Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » N-поле Киракишоу


N-поле Киракишоу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тёмный, снежный мир. Взглянешь на небо, будто его вовсе нет. Тёмное, тёмное небо. Холод и белый, белоснежный снег. Из земли, каждую секунду выращиваются прозрачные кристаллы. Острый, острый конец. Неподалёку, за кристаллами находится седьмая куклу Розена, медленно расчёсывающая свои длинные, белые волосы перед большим зеркальцем.

Отредактировано KiraKishou (16:00 24-07-08 )

0

2

Бара зашла. Ей в лицо ударили колючие снежинки. Да... Типично для сестрички. Земля рядом задрожала и рядом с куклой вырос кристалл серебряного цвета. Вокруг была ещу куча таких, целый лес. Сосредоточившись, Бара стала прочищать себе дорогу, выращивая из земли фиолетовые кристалллы, которые сбивали серебряные. Веселенький прием. Более-менее очистив дорогу, кукла крикнула:
-Кира! Ты здесь?

0

3

На лице появилась лёгкая улыбка. Как обычно, седьмая кукла сидела на высоком стульчике и расчёсывала свои прекрасные волосы. В отражении куклы, так же появилась улыбка, но чуть шире, чем у самой седьмой куклы. Не оборачиваясь, поскольку в самом отражении Киракишоу видела свою копию, кукла ответила.
-Бара.. Суйшоу, что же тебя привело в мой мир?! Ах да, ведь, ты теперь на стороне моих сестриц, верно?!, - спрыгнув со стульчика, волосы будто замерли в воздухе, лишь немного развиваясь. Без какого-либо опасения, седьмая дева направилась к восьмой, всё так же, дьявольски улыбаясь. Лёгкий жест и находившиеся перед лицом кристаллы вернулись в свой мир. Лишь маленькие осколки пролетели мимо. Киракишоу уже оказалась перед лицом Бары Суйшоу.
-Так, что же, всётаки привело тебя сюда?!

Отредактировано KiraKishou (16:12 24-07-08 )

0

4

-У нас ЧИПЭ, сестричка. Нам требуется опытный психолог, - хихикнула Бара, с довольно-таки недовольной миной припоминая Ангела. -Вроде ты у нас спец по психологии, или я не права?
Кукла смотрела на лицо Киры и мысленно отметила их не только внешнее, но и внутреннее сходство. Она каждый день видела это издевательски - спокойное лицо в зеркале. Сестра и сестра - одна сатана - новая версия старой поговрки в исполнении дочерей Розена. Думаю, мы сможем договориться. А может и не сможем. Ну и ладно, в таком случае. Хотя... Если подумать, мне Ангел что шла что ехала, но я все равно ей не доверяю.

0

5

-И что же приключилось с моими сестричками, сестричка?!, - с усмешкой спросила Киракишоу, оказавшись позади Бары и медленно проведя ручкой по её щеке.
-И, неужели им понадобилась моя помощь?! Хм, удивительно, но, к счастью, я наконец увижу моих любимых старших сестриц., - чуть отдалившись от Бары, Киракишоу чуть присела на корточки. Вновь земля тресётся. Через одно мгновение, кукла сидела на высоком кристалле, определив свой взор в глаза Бары.

Отредактировано KiraKishou (16:22 24-07-08 )

0

6

-К нам притопала еще одна, называющая себя ни как иначе, как невестой Розена. Нам это не нравится. Эта кукла уже нападала на одну из нас. Суигинто эта "невеста" не нравится., -заявила Бара выстроив себе гору из фиолетовых кристаллов и встав на нее. Она сделала особый оттенок голоса на имя "Суигинто". -Зная твой знаменитый опыт в качестве психолога, я думаю, что мы вдвоем сможем провести с ней воспитательную беседу, как самые сильные из дочерей Розена. Кукла стояла на горке из кристаллов иногда отбивая так и норовившие разрушить ее горку серебряные кристаллы.  Ее лицо было спокойно, издевательски спокойно. Думаю, договоримся.

0

7

-Что-ож, - с милой улыбкой, протянула Киракишоу. На лице седьмой куклы всегда появлялась улыбка, если она слышала знакомые имена, знакомые имена своих любимых сестриц.
-Чтож, я согласна, Бара Суйшоу. Чтож, если наша война закончена за попытку, вернее желание стать Алисой, то. Пожалуй, мне придётся заключить между мною и тобой мир., - Кира потянулась вперёд, спрыгнув с высокого кристалла. Киракишоу потянула руку вверх, всё с той же улыбкой глядя на свою сестру.

0

8

Бара спрыгнула со своей горки и разбила ее. На лице до сих пор было абсолютно равнодушно выражение. Кукла приземлилась рядом с Кирой, и даже не пытаясь изобразить приветливую улыбку, заявила:
-Почти все дочери Розена собрались в доме у медиума Шинку. Пока все мирно, только Соусей-секи хотела сделать мне маникюр напополам. И та "кукла-невеста" напала на Канарию.
Она усмехнулась, вспоминая, как четвертая дева хотела зарубить ее ножницами. А ведь лечение иглоукалыванием ей не помешает...

0

9

-Канарию?! Бедная сестричка. Я конечно же, окажу им свою помощь. Куда же нам направляться?!, - седьмая кукла коснулась пальчиками зеркала, по нему прошлась лёгкая волна.
-Как удивительно, обычно, я принимаю других за своих врагов, но, смотря на то, что она теперь является созданием отца Розена, то..,  - кукла обернулась назад, чуть приподняв уголки губ
-Покажешь путь, Бара.. Суйшоу?!, - чуть мрачно спросила кукла. "Бара Суйшоу", для неё это очень непривычное имя, даже не смотря на то, что она было похоже на имя Киры

0

10

-Сначала ко мне в Н-поле. Я обещала набрать фруктов для пикника, но почувствовала, что рядом ты, поэтому заскочила. Придется сначала ко мне, иначе остальные меня четвертуют.
Бара состроила такое лицо, как будто ее вели на эшафот, но все-таки открыла дверь и стала ждать Киру. Итак, раунд уан выигран. Что ж, теперь нашей невесте придется очень и очень несладко за Канарию. Кукла шагнула в Безмерие, оставляя за собой маленькие кристаллы, на случай, если сестра от нее отстанет. Эх... Еще фрукты собирать... 

-----> N-поле Бары Суишоу

0

11

Кукла чуть подождала, вновь оглядев свой мир. Но, заметя, что кукла уже направилась в смой мир, Киракишоу натянула на лицу детскую улыбку, затем, шагнула в зеркало, за Барой.

N-поле Киракишоу ===> N-поле Бары Суишоу

0


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » N-поле Киракишоу