Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Анкеты » Анкета Прекрасной Снежинки


Анкета Прекрасной Снежинки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Киракишоу. Прозвище - Прекрасная Снежинка-Кристалл

Сущность
Седьмая кукла Розена.

Возраст
По рости, куклу можно принять совсем за ребенка, лет так 7-8. Самой кукле более 150 лет.

Внешность
Рост – Рост куклы около 60 см.
Волосы – Длинные, белые, как снег волосы. Но, если кукла находится на улице, в солнечный день, иногда цвет волос можно принять за светло-розовый.  Длина волос доходит до колен. Две пряди взяты у висков и заколоты заколками-розами. Над глазами свисает средней длины челка
Одежда – На кукле надет белый сарафан, с юбкой. Сама же юбка в форме нераскрывшегося бутона розы. У самого сарафана имеются длинные рукава, с которыми руки Киракишоу не всегда справляются, из-за их длины. У сарафана так же, небольшой вырез чуть выше груди. На ногах надеты белые, на невысоких каблуках сапоги, на шнуровке.
Отличительные черты - У седьмой куклы Розена, Киракишоу отсутствует правый глаз. Вместо него же, находится живая, белая роза.
Внешность Киракишоу. Нажимаем

Выбор
Собственно, нашу Прекрасную Снежинку трудно понять. Одновременно, она предлогала своей любимий сестричке Суйгинтоу, свою мистическую розу, хоть та и отказалась от неё. Но, так же, Киракишоу мечтает избавить своих любимых сестриц от страданий.

Характер
Киракишоу довольно странная личность. Она умна, хитра. Даже не смотря на её милое лицо, трудно догадаться, что седьмая кукла Розена настолько жестока. Она одна осталась безучавствовшей в игре Алисы. Все эти годы, Киракишоу следила за своими сестрицами. Наблюдая за игрой, Киракишоу было жутко обидно и жалко своих сестриц. Видимо, она любит своих дорогих старших сестричек даже больше, чем своего создателя, отца Розена. Всё это время, Киракишоу находилась в своем поле, не имея шанса повидать своих сестриц. Проникать в миры, она способна лишь на малое время. Поступки Киракишоу довольно удивительны, возможно и смешны. Даже, трезво обдумывая ситуацию, седьмая кукла может сглупить. Сама Киракишоу любит запугивать своих противников, находясь в безопасности, но так же одновременно рядом с целью.

Оружие
Оружие отсутствует. Ей оно и вовсе не нужно, поскольку самое сильное оружие, это её способность.

Способности
Способность управлять снегом, побегами роз, так же и кристаллами.

Ваша сторона
Скорее всего, добро, поскольку Киракишоу жутко любит своих сестриц.

Как с вами связаться
ICQ - 265921563
Email - -

Отредактировано KiraKishou (14:41 24-07-08 )

0

2

Так ну всё!!!! Принята! Можешь начать игру!!

0

3

Принята!

0


Вы здесь » Nomu-war » Анкеты » Анкета Прекрасной Снежинки