Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

-Только сегодня пришла на своих двоих,пострадала амнезией, потом вспомнила, полезла в Н-поле,вернулась, обнаружила у себя Розу-Мистику.
Бара немного иронично выложила эту тираду. Мда... День был насыщен всякими собитиями. Но до сих пор куклу мучал вопрос: Зачем Розен ее починил? После инцидента с фальшивой Игрой Алисы, только святой может ее простить. Кукла подперла подбородок рукой и задумалась. Интересно,а можно попасть в дом к Розену? Если да,то как? Может,Ангел знает?

0

32

-Что не так?
Бара удивленно приподняла правую бровь. Везет? Шинку с смого начала была Розен Мейден,да и сейчас ею остается! Что она имела в виду? Кукла решила нарушить наступившее молчание.
-Ой,а мы ведь в потемках сидим,как суслики!
По диагонали от выключателя света, на полу появился маленький кристалл с тупым концом. Он рос, и наконеч достал до кнопки. Цвет в ключился, а кристалл исчез,будто его и не было. Ну вот,хотя бы по глазам можно будет опредлить мысли каждого.

0

33

---)Кухня
Суйгинто неспешно вошла в гостинную и оглянулась.
-Шинку? - удивленно приподняла бровь первая Розен. -Долго же я спала.
Как ни странно, но я больше не злюсь на Шинку. Может это лишь пока она что-нибудь не скажет?
С невозмутимым видом кукла прошла и села на кресло.

0

34

-Здраствуй. - спокойно произнесла кукла, глядя куда- то в сторону. В голосе не было ни ненависти, ни жестокости, просто холодное серое безразличие. Суйгинто повернула голову и взглянула в глаза бывшему врагу. Взглянула просто, без злобы, с тем же безразличием.
Ненависть, злость... Куда все исчезло?
Офф:Шинку
Чем тебе помочь?

0

35

Офф:Шинку
Да, у меня свой сайт есть

0

36

Оффтоп: Господа,раз уж собралисьь оффтопить,то пожалуйста,разберитесь в другом месте.

Бара Суишоу немного удивленно покосилась на Суигинто с Шинку. Она прекрасно знала,что они недолюливают друг друга, и знала почему. Кукла переводила взгляд то на старшую, то на младшую. Ее немного удивило некоторое обстоятельство: как можно простить того,кто обратил тебя в хлам?! Немного потупив взгляд, Бара сказала:
-Я пойду спать. Только... Суигинто,предупреждай,когда будешь ходить по крыше.
Хоть и интересно,о чем они будут говорить, я все равно хочу спать...
------->Чемодан Бары Суишоу

Отредактировано Бара Суишоу (20:05 11-07-08 )

0

37

Суйгинто лишь мельком посмотрела на Бару и перевела опять взгляд на Шинку.
Ходить по крыше? Думаю незачем. Хотя если тебя разбудил этот стук, я не знаю, как ты вскочишь, если мы с инку будем выеснять отношения.
Во взгляде куклы мелькнуло на миг презрение и прежняя ненависть, но через миг, взгляд снова стал холоден и безразличен.
Не знаю, как относиться к тебе Шинку, но знаю точно - друзьями мы больше никогда не будем...

Отредактировано Суигинто (20:29 11-07-08 )

0

38

Канария наконец-то вышла из позы "удивленного монумента" и набросилась на сестер:
-Что она тут делает,кашира? Канария ее... Канария ее побьет,кашира!
И она грозно взмахнула смычком,умудрившись заехать обоим по носу. Заем направила его на дверной проем,куд только что ушла Бара Суишоу. Кукла явно была настроена врезать дочери Энджу. Для того,чтобы все убедились в этих ее номериньях,она со всей силы пнула дверь ногой:
-ААААААААААААААА!!!!!! БОЛЬНО,КАШИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бара-Бара у меня еще получит,кашира!

Отредактировано Канария (11:20 13-07-08 )

0

39

Лицо Канарии на мгновение обрело серьезность. В памяти проплывали обрывки прошлого: розовый сад, Суисей-секи, которая защитила сестру и собственная смерть. Но ярче всего вспоминалось равнодушное лицо "седьмой" сестры. Кукла пришла в ярость:
-Не такая уж она и сильная, кашира! Она даже не наша сестра,а ходит тут королева, кашира! А она еще и младше нас,кашира! Нет,я смогу ее одолеть,кашира!
Кана ее побьет...
Она зло уставилась на дверь.

0

40

-КАК?!
Кана осела на пол. Скрипка выпала из ее рук и брякнулась на пол. Руки куклы задрожали. Бара Суишоу - их сестра?! Да она и в прошлый раз косила под их сестру - и эта была неправда. Подбодрив себя этим фактом, Канария встала и заявила:
-Да она и в прошлый раз называла себя дочерью Розена,кашира! А это не так,кашира! Вот увидите,скоро она опять рассыплется из-за своей наглой лжи,кашира! Бара недостойна быть Розен Мейден,кашира!
Она еще раз пнула дверь ногой и ударила по дверной ручке скирипкой. Струны загудели. Да,точно,кашира!  взяв инструмент и смычок, Канария  заявила:
-Сегодня она не заснет,кашира!

0

41

-Ну и ладно, кашира! Только не надейтесь,что Канария примет ее с распростертыми обятиями,кашира!
Кана свистунла и в комнату влетел ее чемоданчик. Он взяла его и пошла в комнату Джуна, засыпать. Выглядела кукла понуро: лицо было опущено, "косички" растрепались. Ей казалось огромной несправедливостью,что Бара теперь ее сестра. Интересно,а Кира лучше,кашира? Канария еле-еле поднялась по лестнице и открыла дверь в комнату Джуна. Найдя свободное место, она открыла чемоданчик.
----->Чемоданчик Канарии

0

42

<=== Кухня
Хина вбежала в гостиную,но не застала там Бару. Она мельком увидела как Бара вышла из комнатык своему чемоданчику. Увидев Шинку Хина улыбнулась и подбежала к ней.
Шинку
-Шинкуууууууууу!!!!!!!Ты приехала!!!!Ура!!!
Хина бросилась на шею к сестре и прижалась к ней.

Канария
Увидев удевлённое лицо Каны, при заявлении Шинку о том что Бара -Рзен Майден. Хина оторвалась от Шинку и улыбнулась.
-Да Кана! Она Розен Мейден! Она наша сестра! Я сама видела её Мистическую Розу. И я бы не советовала тебе её трогать!
Хина опустила голову. И тихо произнесла.
-Хотя бы ради меня!Если ты ценишь и любишь меня....

0

43

Бара тихо вриоткрыла дверь и зашла:
-Не помешаю? Хина Ичиго,доброй ночи.
Кукла переступила порого и села на диван, положив руки на колени. Лицо как всегда было преиполненно ледяного спокойствия. Канария ушла... Ладно потом. Но сейяас меня больше всего волнует Соусей-секи. Она сказала,что не станет убивать меня только потому,что я не Розен Мейден. А теперь? Бара Суишоу облокотилась на спинку двана и запрокинула голову,уставившись в потолок. Что ж,я всегда смогу дать ей достойный отпор.

0

44

Бара Суишоу

Хина подбежала к Баресуишоу.
-Бара-Бара я слышала ваш разговор на кухне. И я считаю что Ангел не может быть нашей матерью. Даже если у Розена и была невеста, то она простой портотип её. И она не может стать нашей матерью. У нас есть только отец или  мать! Тот кто нас зделал! Даже если бы жена-невеста Розена ибыла жива ,она всё равно не смогла бы быть нашей матерью. Никак. А так получается что её сделал Розен ,следовательно это Розен Маиден и следовательно она наша сестра ,но никак ни мать!
Хина широко открытыми глазами смотрела на Бару. Онадаже сама собой восхищалась. Тем что смогла продумать всё до таких умных мыслей. Хина тоже пока не хотела считать Ангела своей матерью. Но это во всеком случае только пока.

0

45

-Да, я тоже так думаю. Не думаю, что она как то выделена на фоне остальных Розен Мейден.
Бара оторвала взгляд от потолкаи сложила руки на груди. Она не доверяла Ангелу. Марионеточница. Не самая сильная,но и не слабачка. Что ж,думаю не следует ее провоцировать,но и она пускай не нарывается.  Кукла встала сдивана и стала мерить шагами комнату, сложив руки за спиной,размышляя о "невесте Розена" Она утверждает,что Розен сделал ее как замену своей невесте. Нет,это невозможно. Если бы это было так,она бы выделялась. Но дочери Розена не должны выделяться. Каждая может стать Алисой.

0

46

Бара Суишоу
Хина забралась на диван и уставившись вэкран сказала:
-Да, только вот про замену невесте меня не устраивает. Может он зделал её как вв память о невесте?? Такое тоже может быть. Если это так то она точно не наша мать.
Малышка посмотрела на Бару ожидая её ответ. Искоса она поглядывала на Ангела. Она всё же не доверела своей "мамочке".
"Она взялась не пойми откуда! И ещё при этом утверждает что она наша мать. Нет я ей не верю. Пусть она докажет всё что говорит! "

0

47

-Розен не стал бы заменять живую женщину куклой.
Бара остановилась посреди комната и краем глаза посмотрела на Ангела. Ничего похожего на доверие она не испытывала. Скорее, некоторое непонимание и сомнения. Кажется, она сегодня напала на Канарию... Та выглядела жуть какой испуганной. Да и я слышала крики из окна... Нет,тут дело не чисто,повертье мне, злодейке с многолетним стажем. Кукла подошла к двери и пинком открыла ее:
-Пойду чего-нибудь поем. Если что,я на кухне.
--------> Кухня

0

48

Бара Суишоу
Только Хина открыла рот как Барыскишоу и след простыл.
-Да я же не это имела в виду....Бара...
Тихо сказала ХинаИчиго.
"Может пойти ей рассказать что я имела ввиду??? Тем более там в холодильнике лежат мои любимые рисовые котлетки с клубничной начинкой. Да и тем более уже утро. Хоть и раннее ,но утро. Ладно пойду расскажу ей всё!"
Вздохнув куколка сползла с дивана пошла на кухню.
==>Кухня

0

49

Суйгинто мысленно проводила сестер.
Они явно что-то задумала!
Неспешной походкой кукла вышла из дома, расправив крылья.
====)Дворик

0


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Гостиная