Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Посреди этой комнаты стоит прямоугольный стол обставленный пятью стульями, два дивана, спинка к спинке, ТВ и конечно же кухня. Стеклянные двери гостиной выходят на маленький сад.
Самое душевное и теплое место во всем доме. Именно здесь Нори творит свои шедевры, из-за которых куклы готовы объявить войну любому, именно здесь все с замиранием сердца смотрят кукольное шоу"Детектив Кун-Кун"...

0

2

Хина вошла в комнату и села на диван ,предварительно включив телевизор. На экране появилась картинка. Начиналось любимое шоу кукол - "Детектив Кук-Кун". Хина радосно захлопала в ладошки и начала легонько подпрыгивать на диване.
-Ура!Ура!Детектив Кун-Кун! Нано!
Куколка начала произносить массу нечленнораздельных слов. Которые особого смычла за собой не несли. Потом она вскочила и взяла ,лежащего в кресле, игрущечного Кук-Куна и обняла его. Вместе с ним Хина принялась смотреть шоу, радосно улыбаясь и думая ,приготовят ли сегодня клубничный тортик.

0

3

Хина завороженно смотрела в экран, но как извесно всё хорошее быстро заканчивается. Так и закончилось  шоу. Хина грусно вздохнула, сползла с дивана и выключила телевизор. Положив Кук-Куна обратно на кресло и рашила ,что ей скучно и надо пойти поискать каго-нибудь из кукол и заодно зайти в комнату Джуна и взять оттуда карашдаши и листочек бумаги.
===> Комната Джуна

0

4

Кукла зашла в дом, а после в гостинную, через которую лежал путь к лестнице, а там и к комнате Джуна, но гневные крики медиума заставили Суйсейсеки передумать. С довольной ухмылкой, кукла устроилась перед телевизором, на удобном диване, и взяв пульт, включила телек и стала перещелкивать каналы, ищя что-то интересное.

Надо чтобы этот мерзкий коротышка немного успокоился, потом я расскажу ему о ужасном поступке малышки, ~Desu!

0

5

Хина зашла в гостиную и залезла на диван. Включила телевизор. Там как раз начался детектив Кук-Кун.
-Бара! Давай быстрее сюда! Кун-Кун начался!
Хина захлопала в ладошки и радосно засмеялась ,приговаривая что-то себе под нос.

0

6

Бара Суишоу зашла следом. Хина Ичиго и Суисей-секи сидели на диване и смотрели в какой-то  ящик. В нем что-то мелькало. Бара присела рядом.
-Что это? *указала на телевизор*
Кукла начала всматриваться в экран и пыталась разобрать о чем там говорят.

0

7

Бара Суишоу
Хина улыбнулась и перестала хлопать в ладошки.
-Это телевизор! На экране показывают фильмы,шоу ,мультики. Это шоу "Детектив Кун-Кун"! Вот там на столе лежит Кук-Кун! Можешь взять!
Куколка указала рукой на игрушку леащую на кресле. Потом снова начила лопать  в ладошки и подпрыгивать на диване.

0

8

Суйсейсеки печально вздохнула. Вот почему сейчас здесь нет Шинку?? Она бы приструнила Чиби-Хину. А то из-за шума, который она создает, ничегго не слышно.

-Хина, можно потише, ~Desu! А то ничего не слышно, ~Desu!

Кукла скрестила руки на груди и стала наблюдать реакцию малышки, изредка кидая обеспокоенные взгляды на Бару, которой все еще не доверяла.

0

9

-Понятно. О чем говорит этот Кун-Кун?
Бара взглянула на игрушку и стала сравнивать с оригиналом. Они совпали.
Кун-Куна много?
Кукла подперла голову рукой и стала вникать в смысл действий на экране, заоодно пытаясь вспомнить: а видела она этого Кун-Куна раньше? Но ее порывы не увенчались успехом. Получилась забавная закономерность: когда Бара Суишоу не думает о прошлом, воспоминания всплывают сами. Но стоит ей начнать попыткии вспомнить былое, мозг "закрывается".

0

10

Suiseiseki
С тобой я не хочу разговаривать! И слушать тебя не буду!
Хина показала язык. И обижено отвернулась от Суйсейсеки.

0

11

Бара Суишоу
Хина улыбнулась ей.
-Кук-Кун раскрывает преступление! Он такой умный. Он раскрывает все преступления!
Хина восхищенно вглядывалась в экран. Она очень любила эту передачу .Её восхищал Кун-Кун. За этой передачей она могла просидеть хоть целый день.

0

12

-Преступления?
Бара вздохнула: все было таким новым и непонятным... Вдруг я больше нечего не вспомню? Она взглянула на Суисей-секи, которая судя по всему, до сих пор ее недолюбливала. Кукла решила попробовать что-нибудь рассказать:
-Суисей-секи... Ты видела Киру Кишоу?

Отредактировано Бара Суишоу (12:06 20-06-08 )

0

13

Кукла хмыкнула. Такого она и ожидала. Но замолчать, или тем паче, уйти Суйсейсеки себе не позволяла. Это значило, что она сдалась. Но такого никогда не будет.

-Глупая малышка, ты мешаешь смотреть мне и..- кукла выдержала небольшую паузу -Баре, ~Desu!

Услышав вопрос "седьмой" куклы, Суй посерьезнела.

-Нет, ~Desu! Я её не видела, ~Desu! Наверное я и она всегда просыпались в разное время, ~Desu!

0

14

Если бы у Бары была бы память она бы  сказала: "Тааак... Прооцесс пошел". Однако, на данный момент она могла лишь слегка улыбнуться Суисей-секи.
-Я могу о ней рассказать
Кукла опять стала смотреть на экран. Там кто-то скакал, падал. В глазах начало двоиться. Бара Суишоу захохотала:
-Ха-ха-ха!!! Упал!
Весело...

Отредактировано Бара Суишоу (12:13 20-06-08 )

0

15

Бара Суишоу
Хина засмеялась.
Баре!Баре!Весело!Ура!И мне весело!Одно только Суйсейсеки мешает!
Пошернувшийсь к Суй, Хина показала ей язык.
-Барасуишоу расскажи мне о Кирекишоу!
Малышка посмотрела на Бару и начала ждать её ответ.

0

16

-Ну...
Бара стала водить носком сапога по полу, надеясь так изобразить Киру Кишоу. Однако следа не оставалось. Кукла удивленно посмотрела на пол, апотом повернулась к Хине:
-Картинка...

0

17

Бара Суишоу
Хина сразу поняла ,что Барасуишоу хочет нарисовать картинку с Кирой.
-Ааааа.........поняяяяяяяяяятнооооооо!Щас секундуу!
Протянула Хина. Затем встала и подбежала к столу, где лежали карандаши и бумага. Взяв это малышка пришла обатно и отдала Баре вещи.
-Вот рисуй здесь! Карандашами!
Куколка в нетерпении сидела рядом с Барой и наблюдала за действиями Бары.

0

18

Бара взяла бумагу и начала рисовать. Похоже,хоть умение рисовать осталось. Вскоре на бумаге появилась кукла в бело-розовом платье с длиннющими рукавами и розой вместо глаза.
-Это Кира Кишоу. Прекрасная Снежинка-Бриллиант.
Кукла взглянула на свой рисунок и почему-то в душе когтями царапнуло оощущение того, что она, Бара Суишоу всего лишь копия. Попытка создать Алису. Даже то, что она, возможно, сильнее Киры Кишоу, Бару совсем не радовало.
Я хуже Киры?

Отредактировано Бара Суишоу (12:48 20-06-08 )

0

19

Суйсейсеки сидела и смотрела шоу. Конечно она слышала слова мелкой, о том, что она тут лишняя, и уже успела обидиться и задумать месть. То что сказала Бара, о том что может рассказать про седьмую сестру, кукла пропустила мимо ушей. Она все еще не доверяла ей. Да и кто будет доверять тому, кто убил его? Чиби-Хине хорошо.. Она не видела, что произошло в Саду Роз. А вот она, Суйсейсеки, видела очень хорошо, и до сих пор проклинала Бару Суишоу, и, как ни странно, Канарию. Но все хорошее когда-нибудь кончается. Вот и сейча всеми куклами любимое шоу "Кукн-Куна" закончилось, и Суй, спрыгнув с дивана, пошла в комнату Джуна, чтобы совершить задуманное.

----) коридор

0

20

Бара Суишоу
Хина внимательно разглядывала картинку ,её она очень удивило. На её взгляд это была Бара. Только вот Роза закрывала другой глаз. А так она были как две капли воды.
-Но....Барасуишоу....это...это...же ....ты.....
Хина недоумённо смотрела на Бару ,ожидая ответа.

0

21

Бара вздохнула. Что-то распустилось в памяти, и кукла заговорила настоящей, сознательной речью. Теперь память вернулась к ней, благодаря единственному напоминанию о своей неполноценности.
-Отец хотел, чтобы я притворялась седьмой куклой. У нас с Кирой Кишоу разные возможности. Она атакует стеблями роз и замораживает врага. Платья у нас разные, присмотрись. К тому же, смотри. У меня повязка на глазу,сейчас я ее сняла. Но Кира не может снять свою, потому что это и есть ее глаз.

Отредактировано Бара Суишоу (13:08 20-06-08 )

0

22

Бара Суишоу
Хина удивлённо посмотрела на Бару. И присмотрелась к картинке.
-Ты...Ты....Ты вспомнила всё?Ты отличаешься от неё?Ах..да и точно.... но ты же не станешь злой???? Ты останешься со мной??? Пожалуйста!
Хина смотрела на Барусуишоу глазами полными надёждой. Ей не хотелось чтобы она уходила и становилась злой. Хина успела полюбить её. Бара была единственной из сестёр ,которые на неё не руголись и не говорили ,чтобы он7а замолчала.
-Останься со мной! Пожалуйста!Я не хочу чтобы ты уходила.!!!!!!!!!
Хина кинулась на шею к Баресуишоу и заплакала.

0

23

Бара Суишоу вздохнула:
-Хина Ичиго... Я тоже хочу остаться с тобой,но... Другие Розен Мейден меня в порошок сотрут. После твоей смерти Отец приказал мне убить твоих сестер. И я это сделала ради моего Отца, которого я любила больше всех. Но меня погубили захваченные мной Мистические Розы. Но это было в прошлом... Меня кто-то починил. Если бы это был бы мой Отец, он бы забрал меня и унес к себе. Хотя... Возможно я ему больше не нужна. Не исключаю, что меня починил кто-то другой, но Отец точно бы узнал об этом. Я не хочу идти искать его. Только вот... Ты то хочешь иметь в друзьях убийцу собственных сестер?
Надо же, я так привязалась к той, которую когда-то ненавидела всем сердцем. В то время я так хотела быть Розен Мейден...

Отредактировано Бара Суишоу (13:46 20-06-08 )

0

24

Бара Суишоу
Хина села рядом и опустила голову.
-Бара.....останься...они простят тебя.....я знаю.....ты просто должна показать ,что не притворяешься.....и всё.... они оставят тебя здесь..... ну пожалуйста.

Глаза Хина нополнились слезами. Хина не хотела отпускать Бару. Она знала что всё может поменяться. Хина всхлипывая начала говорить
-Бара....Суи...шоу...ост...ань...ся.......со.. мной.....!!!На-до про-сто ,по-до-ждать ос-таль-ных......Про-шу!!!!

0

25

-Ладно, я останусь. Только ты не плачь. Тут очень даже мило, я остаюсь. В таком случае я пойду требовать заселения у твоего медиума. Покажи мне, где его комната. Вытирай слезы и вперед!
Бара бодро встала с дивана и прокашлялась.
Так... Ну сейчас проверим,будет ли он возражать... Если что, у меня свои методы.
Кукла зловеще улыбнулась,так как знала, что медиум Хины будет протестовать.

0

26

Бара Суишоу
Слёзы высохли в секунду. На лице у Хины появилась лучезарная улыбка.
-Бара!Бара!Остаётся!!!!Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Куколка начала,прыгать и кричать вокруг Барысуишоу.
-Пошли проведу.
==>Комната Джуна

0

27

Бара вошла в гостиную и плюхнулась на диван. Нащупав в темноте пульт, она стала шелкать каналы. Наа тринадцатом как раз начинался фильм ужасов "Когти зверя". Кукла устроилась поудобней и стала лицосозерцать данную кинокартину. Фильм был действительно жутким: мало крови,но страх пробирал до костей,хоть Бара Суишоу никогда не боялась страшилок. И сейас ей было скорее интересно,чем страшно. Но все ж меня не покидает мысль... Что я... Другая. Но это не изменить. 

0

28

Ангел вошла в гостиную и ухмыльнулась-Бара,извини,что отвлекаю,но ты не могла бы объяснить ей,что ты жива?

0

29

<==
Канария ворвалась в гостиную. Хахаха! Сейчас Канария вызовет Бару-Бару и она отомстит за Канарию, кашира! Интересно,а чем вызывают духов,кашира? Кукла зашла в гостиную и обомлела: на диване сидела живая Бара Суишоу и смотрела телевизор! У Второй Дочери Розена застряслились поджилки. Кукла Энджу ее вовсе не радовала. Хоть Кана и простила ее за убийства,но страх все еще сохранился. И еще как сохранился....
-АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИВИДЕНИЕ, кашира!!!!!!!!!!!!!!!!
Кукла стала носиться по залу, чувствуя на себе крайне удивленный взгляд Бары. Тут в голову забрела мысль... А вдруг это Канария ее вызвала? Кане это мысль понравилась Она встала посреди комнааты и заорала на весь дом:
-Я вызвала призрака Бары Суишоу,кашира!!!! ХАХАХАХАХАХАХА!

0

30

Бара удивленно уставилась на Канарию. Это что еще за абзац со скрипкой?! Услышав вопрос Аншгела,кукла улыбнулась и с невинной улыбкой положила Канарии руку на лб,которая кстати была мертвенно холодной.. Затем опять присела на диван скрестив руки на груди, и положив ногу на ногу.
-Живей, живого, а Кана?  Кстати,не хорошо беспокоить сестер, ты в курсе?
Кукла выключила телевизор и посмотрела на Шинку. Пятая дочь Розена. И моя новая сестра. Теперь. Но... Вот кто,так она меня точно не простит. Хотя,кто знает. Но... Мне еще привыкать и привыкать... Хорошо,что я все-таки смогла подружиться с Хиной Ичиго. 
-Здравствуй,Шинку.

Отредактировано Бара Суишоу (21:13 14-07-08 )

0


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Гостиная