Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Анкеты » Анкета Канарии


Анкета Канарии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Канария или же Канарейка. Для друзей Кана.
Сущность: Вторая дева Розена.
Возраст: Более 150 лет.
Внешность:
Рост – Примерно 50 см.
Волосы – Чуть ниже плеч, какого-то светло зеленого цвета. Завиты наподобие косичек, но не заплетены. У левого виска носит заколку в виде желто-оранжевого сердечка.
Одежда – Желтенькое платье с вырезом спереди,который открывает оранжевые панталоны. Сзади платье чуть подлиннее. Носиит белые колготки и коричневые туфли немного громоздкого вида.
Отличительные черты – После каждой фразы она приставляет слова "кашира", что переводится как "интересненько". Также Кана всегда таскает с собой свой зонтик, который превращается в оружие - скрипку.
Выбор: Она действует только для себя.
Характер: Канария воспринимается сестрами как штатный клоун,так как у нее действительно талант вляпываться в различные переделки. Если она стоит на краю крыши,она обязательно с нее навернется. Кана - отпетая спорщица, но обычно она всегда попадает впростак. Обладая упертым характером, Канария всегда желает быть впереди всех. Она очень любит Отца, и хочет захватить Розы-Мистики своих сестер,но... Когда начинается драка,она всегда либо против,либо где-нибудь прячется.   
Оружие: Скрипка,которую Кана маскирует под зонтик.
Способности: Атаковать с помощью звуковых волн, играя на скрипке. Но это не слишком сильное оружие, в меру сильной кукле они - все равно что вентилятор. С помощью своего духа - Пиццикато, она может увеличивать свою силу,но не на много. Однако,если Кана увидет гибель своей сестры... Это терминатор...
Как с вами связаться (e-mail, icq, qip): И-мэйл и ася:432486694
И обязательно картинку
http://i030.radikal.ru/0807/a1/2d8f5bff9a4a.jpg

P.S Летом буду очень редко появляться,но по возможности буду писать через компьютер Бары Суишоу.

0

2

Принята.

0

3

Принята!

0


Вы здесь » Nomu-war » Анкеты » Анкета Канарии