Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » N-поле Суйгинто


N-поле Суйгинто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мрачный и одинокий,как и сама кукла,мир.Это отражение души Суигинто,здесь она сильнее,чем обычно...Здесь всё подчинено ей.Полуразрушенные дома,изуродованные куклы...и огромное дерево,стоящее где-то посередине всего этого.Таков мир первой куклы Розен Мейден

0

2

(----Дворик
Пройдя через безмерие, кукла сразу же потянула дверь и вошла.
Небо было затянуто тучами, капал мелкий дождь. Все было по-старому, те же дома, то же дерево. Мрачно и одиноко.
Мой мир...- слегка мечтательно подумала Суйгинто расправляя крылья. Взмахнув пару раз, первая Розен взлетела на крышу одного из домов и задумалась.
Опять эта игра... Опять! Зачем она нужна? Кому? Зачем КираКишоу проснулась!? Зачем!? Кто ее просил!? Я ведь только стала добрее...
По лицу куклы потекли капли воды, и неяно было, то ли это бы дождь, то ли Суйгинто плакала. Небо стало еще серее, и начался настоящий ливень. А первая Розен сидела на крыше, и казалось, ничего не замечала. Только опустила вниз грустные глаза, и немного вздрагивала.

0

3

Неизвестно, как долго кукла сидела на крыше, но дождь начал утихать. Резко расправив крылья, Суйгинто взмыла вверх.
Высоко... Свобода... Как же хорошо...
Выше... Выше...
Блаженство... Свобода...
Выше... Выше... Оторваться от реальности, уйти в никуда...
Нет, нельзя, рано, слишком рано!
Резко затормазив кукла стремительно спустилась вниз.
Я должна разобраться со всеми, я не могу уйти сейчас...
Уменьшив крылья, первая Розен устремилась к выходу.
----)Безмерие

0

4

(------Безмерие
Мир принял Суйгинто серым и мрачным небом, и легким холодным ветром. Расправив крылья, кукла взмыла вверх и медленно опустилась на дерево. Прислонив голову к кривым ветвям, первая Розен обреченно вздохнула.
Может быть уже пора?
Суйгинто подняла голову вверх и взглянуло на серое небо.
Нет... Я должна сначала найти отца...
-Я обязательно найду тебя, Отец - прошептала кукла, едва разлепляя губы.

0


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » N-поле Суйгинто