Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » N-поле Бары Суишоу


N-поле Бары Суишоу

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Несмотря на то, что Бара не Розен Мейден, у нее все же есть N-поле. Это сад с прудами, фруктовыми деревьями и небольшим уютным домиком. Обычно тут лежит снег,однако...

0

2

Бара Суишоу стояла посреди своего N-поля на траве. Куукла была крайне удивлена: снег исчез!
-Как такое возможно?
Кукла начала гулять по саду и все показалось ей таким... Обновленным. На деревьях была нарядная листва: на некоторых бледно-розовая, на других ярко-зеленая. Вокруг витали ароматы всевозможных цветов. Хозяйка этого мира не могла наглядеться на все это. Домик рядом с прудом оказался выстроенным из кремового крипича с красной черепицой на крыше.
Красотища... Но... Стоп! Хина Ичиго! Она же тут потеряться может
Бара молнией вылетела в Безмирье и вскоре нашла дверь в поле Хины.
---------}Н-поле Хины Ичиго

Отредактировано Бара Суишоу (23:36 20-06-08 )

0

3

Бара открыла дверь и вошла в свое N-поле. Снег не появился. Вокруг был бесконечно длинный сад,на деревьях висели фрукты. Вокруг домика росли необыкновенные цветы,которых никогда тут небыло. Кукла помнила заброшенный,холодный сад и дом с заколоченными окнами. Сравнение прошло в пользу нынешнего варианта. Кукла заметила на одном из деревьев... Манго!
Как такое возможно? 
Бара Суишоу обратилась к Хине:
-Хочешь манго? Тебе сорвать?

0

4

<== Н-поле Хины.
Хина зашла за Барой. Куколка увидела перед собой прекрасную картину. Такого красивого сода она ещё не ,где не видела. Здесь было много цветов. Таких красивых и так приятно пахнущих. Большие красивые, ветвистые  деревья. Всё было так прекрасно. Хина даже подумала ,что попала в сказку.
-Манго? Это вкусно?
ХинаИчиго никогда не пробовала манго. Она ела исключительно клубнику. Хину заинтересовал этот ,необычный на её взгляд фрукт.
"Боже как стыдно! Я уже довольно долго живу на свете ,а манго никогда не пробовала! Я вообще никакие фрукты не пробовала. Только одна клубника."
Хина посмотрела сначало на фрукт ,а потом на Барусуишоу.
-Да, я пожалуй попробую его!

0

5

-Хорошо,сейчас сорву. Уверяу,это вкусно.Я очень люблю чай со вкусом манго.
Бара подошла к древцу манго и встав на цыпочки,сорвала одну штуку. Затем отдала его Хине.
Надеюсь,ей здесь понравится. Да,тут без снега гораздо лучше. Посмотрим,может скоро в доме уже будут тортики с манго. Солнце... Так приятно светит
Кукла улыбнулась.

0

6

Бара Суишоу
Куколка взяла фрук из рук Бары и попыталась откусить кусочек. Но у неё ничего не получилось ,ведь кожица у манго толстая и крепкая. Хина удивлённосмотрела на фрукт.
"Да он и в правду не обычный! Что он не кучается???"
Хина укусила его ещё раз ,но опять безрезультатно. Малышка строго уставилась на манго ,непонимая что делать.
-Бара, какой в нём смысл??? Он же не кусается!!! Как его есть?

0

7

-А! Сейчас почищу? Арбузы ела? Вот будешь откусывать от центра,а кожуру потом выбросишь.
Бара матерелизовала в руке маленький кристалл,наподобие ножа и стала счищать им с манго кожуру. Теперь оставалась его порезать. Кукла заметила что на открытом балконе домика есть стол и блюдце. Она взяла манго с ножиком и перелезла через перила балкона. Затем дорезала манго и положила на блюдце.
-Хина Ичиго! Сможешь залезть,или тебе помочь?

Отредактировано Бара Суишоу (23:55 21-06-08 )

0

8

Бара Суишоу
Хина подошла к домику ,попрыгав немного Хина поняла ,что всё же не сможет туда залезть. Куколка огляделась по сторонам и увидела крылечко с лесенкой. Быстро взбежав по нему ,куколка вошла в домик. Там было очень красиво и ухожено. Хина очень понравилось здесь. Но время терять куколка не решилась и побежала к Баре. Через несколько минут она уже стояла рядом с Барой и кусочком манго в руках. Внимательно оглядев манго Хина откусила кусочек. Пережевав его , куколка улыбнулась.
-Ох! А это и в правду вкусно! Я такого ещё никогда не ела! Это практически также вкусно как и клубика! Да! Да! Только почему же мне раньше его не давали??
Хина ещё долго восхищалась вкусом манго кидая кусочек за кусочком. Но когда в тарелке осталось всего два кусочка манго Хина посмотрела на Бару.
-Вот! Тебе! Ты же не ела! Арбуз? А это что такое?

0

9

-Арбуз это огромная зеленая ягода в черную полоску. Ее надо разрезать на дольки и съесть мякоть. Она ярко-розовая. Кожуру выбрасывают. В арбузе всегда попадаются черные семечки. Сам он сладкий и сочный.
Бара откусила кусочек от манго и улыбнулась: фрукт явно созрел.  Даже не верится, что я просто сижу с кем-то и болтаю о том, о сем... Хотя это необычно только для меня....   

0

10

Бара Суишоу
Хина внимательно слушала Барусуишоу.
"Как странно.... ягода,абольшая.....и с костачками....."
-А эта ягода, ну Арбуз , она сладкая???
Хина не особо много фруктов и ягод ела. Только клубнику. И многое сказаное Барой было для неё откртием. Причём очень большим. Это манго небольшое ,но сладкое. А Арбуз?? Для неё это вообще было нечто! Большая ягода разве такое возможно? Хина большими от удивления глазами.

0

11

-Как не странно,арбуз именно ягода. У них очень сладкая мякоть. Советую как нибудь попробовать. Может они даже тут растут... Можно проверить.
Бара окинула сад взглядом. Я не удивлюсь,если увижу тут арбузы. Похоже тут растет абсолютно все. Суисей-секи обходится лейкой, а мне понадобится целая водокачка. Кукла перегнулась через перила балкона и посмотрела на находящуюся под ним клумбу. Глаза радовалисьпестроте цветов.
-Хина,тебе какие цветы нравятся?

0

12

Бара Суишоу
Хина перекинулась черезперила ,чтобы посмотреть на клумбу. Хина долго выбирала цветок ,но так и не выбрала.
-Они все так прекрасны!Выбрать так тяжело!
Восхищённо сказала куколка. Цветы действительно поражали своей красотой, яркостью и ароматом. Клумба пестрила цветами. Были все возможные масти и окрасы цветов. Хина лучезарно улыбалась и даже смеялась от счастья. За один день с ней столько всего произошло. Она успела побывать на своём поле и там поплакать. Но когда пришла Бара ,всё забылось и она даже чуть-чуть повзрослела. Да ещё и узнала о новой большой ягоде. Это всё так радовало и восхищало Хину.

0

13

-Я впервые вижу так много цветов,да вдобавок и названий практически не знаю.  Ладно,это к Суисей-секи. Ну так,если хочешь,наври себе букетик. Дома посставишь где-нибудь. Но я думаю, пора выбираться из N-поля. Все-таки неизвестно,что тут бродит. Пожалуй,надо забрать и Суисей-секи тоже,возможно,противник сильный,а она со своей лейкой много урона ненести не может.
Несмотря на то,что тут все казалось таким безопасным, это все-таки место для битв. В любой момент самое прекрасное место может превратиться в ад. Почему у меня к сердцу подкатывает волна страха,когда все идет хорошо? Может это страх того,что всему приходит конец?

0

14

Бара Суишоу
Хина посмотрела на Бару.
"Что здесь  бродит? Суйсейсеки угрожает опасность??Как странно....я за неё волнуюсь..... Хотя и убить готова..."
-Любые цветы?? Хм...какие бывыбрать???..
Хина выбежала из домика иподбежала к клумбе. Из этого разнообразия она выбрала три розовых цветка ,три сиренивых и три нежно-розовых. Хоть цветы сочитались не очень хорошо ,но всё же они очень нравились Хине. Закончив собирать цветы,Хина закричала Баресуишоу.
-Бара , пошли за Суйсейсейсеки! Пора домой!

0

15

-Иду! Только заберем Суи и домой!
Бара перелезла через перила балкончика и оказалась рядом с Хиной Ичиго. Взяв малышку за руку,кукла повела ее к выходу. Хоть и не хочется уходить,но те хлопки дверей,насмешливый голос... Все это очень странно. Но кому надо вызвывать дев Розена на бой? Игра Алисы окнчена. Вряд ли это Кира Кишоу,она знает,что все закончилось. Неизвестный кукольный мастер,посягнувший на честь Розена? Дурдом какой-то. Интересно,а кто же меня все-таки починил и зачем? Чтобы я опять крушила и ломала все подряд? 
----}N-поле Суисей-секи

0

16

Бара Суишоу
Хина послушно пошла за Барой.
"Главное чтобы с Суй всё  было хорошо..."
==> Н-поле Суйсейсеки

0

17

<== N-поле Киракишоу
Пинком ноги (по привычке) открыв дверь, Бара зашла в свое Н-поле. Вокруг все цвело и пахло. Похоже, снега больше не будет. Было тепло, в саду цвели белые розы. На деревьях висели фрукты. Кукла зашла в дом и стала искать корзинки. Покопавшись и чуть не сломав напополам полку, она их все-таки нашла. Бара щелкнула пальцами. Рядом с ее рукой появился серебристо-белый огонек. Дух, наврное. Кукла объяснила ему что делать, и тот поднял корзинки в воздух, а потом стал подлетать к деревьям, скоторых сами по себе сыпались фрукты. укла тем временем вышла на веранду, села за маленький столик и стала барабанить по нему пальцами.

0

18

Киракишоу чуть удивлённо взглянула на мир куклы, но лёгкое удивление тут же исчезло.
-Мило, Бара, мило, - подумав, седьмая кукла розена направилась за сестрицей, глядя на цветущие деревья, на которых и весели спелые груши, яблоки, сливы. Да, если сравнивать бывший Мир Бары Суйшоу и данный, любой бы был жутко удивлён. Да, восьмая кукла изменилась до неузноваемости. Киракишоу так же, присела за столик, напротив Бары.
-Я тебя вовсе не узнаю. Раньше ты была холодная, безчувственная, а сейчас..

0

19

-Видимо это из-за Розы-Мистики у меня крышу снесло. Да я сама удивлена. Когда я тут была последний раз, тут лежал снег. Сначала я вообще память потеряла, -хмыкнула Бара, слегка присвистнув. На балкон по воздуху приплыла тарелка с манго и две чашки чая. На тарелке еще лежал ножик. Кукла взяла его и стала пилить манго, временами поглядывая в сад, где серебряный огонек собирал фрукты уже не в две, а в четыре корзины. Однкако сейчас Бару фрукты интересовали меньше всего. Интересно, почему Отец меня не нашел? Сделал себе другую куклу. Представляю: "атака клонов" Суигинто мутузит свою "светлую" близняшку... 

0

20

-Так значит, Роза-Мистика. Как жаль, что Розен не даровал мне духа, я способна продержаться в мире людешь лишь 3-4 часа, к сожалению - вновь, мрачно заключила Кира, определив взор на яркий огонёк, несущийся по воздуху, от дерева, к дереву.
-Вот, только почему он же мне не передал духа?! Меня всегда мучал этот вопрос, гм., - с фальшивой улыбкой, вновь заключила Киракишоу, чуть привстав на ноги и оглядев сад.

0

21

-3-4 часа?  Наверное потому, что у тебя нет физического тела. Думаю, отсутстствие духа объясняется тем же.
Серебристый огонек подлетел к хозяйке, за ним по воздуху плыло шесть корзинок с фруктами. Бара встала и направилась к двери, дух нес за ней тяжелые корзинки. Кукла мельком заглянула в них: манго,персики, мандарины и другие фрукты. Одну из корзин целиом занимал огромный арбуз И откуда это все взялось? Розен, вся ответственность на тебя! Она открыла дверь и двинулась в Безмерие, оставляя за собой ленту из кристаллов, чтобы Кира не заблудилась.

--------> Дворик

0

22

Лёгкая усмешка появилась на лице. "Всё же, она права, но возможно, мне удастся повидаться с отцом Розеном. А сейчас, моим сестричкам нужна помощь." Глядя на раскрытую дверь, Кира сделала тяжёлый вздох, затем, направилась за Барой

===> Дворик

0

23

<== Дворик
Бара зашла в свое Н-поле. В Безмерии она не столкнулась с Хиной. В голове все еще звучал голос: Ты совершенна. Ты будешь только убивать. Они все умрут. По щеке куклы прокатилась слеза и упала на землю. Узелок на повязке для глаз развязался, она упала хозяйке на сапог. Та подняла ее, но одевать не стала. тут голос приказал ей закрыть глаза. Она послушалась. Повеяло холодом. Бара Суишоу открыла глаза. Это - мой мир. Сад умер, шел снег. Цветы стали стеклянными, всюду прорастали кристаллы. Кругом лежали сугробы. В дальнем углу сада была аллея, памятники вдоль нее занесло снегом. Кукла пошла в конец аллеи и там создала себе горку из кристаллов, а затем встала на нее. Это мой мир. Но... Я чувствую они здесь.

-----> Безмерие

Отредактировано Бара Суишоу (22:18 01-08-08 )

0


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » N-поле Бары Суишоу