Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Анкеты » Анкеточка ХиныИчиго


Анкеточка ХиныИчиго

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: ХинаИчиго
Сущность: Шестя кукла
Возраст: Точно не известен
Внешность: Волосы – Блондинка, золотистые локоны, чёлочка, роскошный розовый бантик
Одежда – Розовое платьице с рукавами фонариками, низ платья и рукавов с белым кружевом. Бордовая атласная кайма, сзади на поясе, и впереди на воротнике, завязана в аккуратный бант. Белые кружевные панталоны. Бордовые балетки с ленточками до колена одеты на белые чулочки.
Рост – где-то 38-40 см.
Волосы - Блондинистые локоны. Розовый бант.
Одежда – Розовое платеце. Белые кружевные панталоны.Бордовые балетки и белые чулочки.
Отличительные черты – зеленые глаза, розовый бант, обожает рисовать и может делать это на чем угодно, в конце своих предложений добавляет «нано». Любимые блюда – клубничная «Унью» и цветочный гамбургер, который готовит Нори.
Выбор: в Игре в Алису, становится первой куклой, которая теряет возможность стать Алисой. Однако, Шинку не отнимает у нее ее способности. Хинаичиго на стороне Шинку.
Характер: Хина – воплощение ребячливости. Хотя она по-детски наивна, она может быть и эгоистичной, но Хинаичиго никогда не имеет ничто кроме лучших намерений для тех, кто о ней заботится.
Оружие: основано на клубничных усах, главным образом используемых для того, чтобы ограничить возможность противников передвигаться
Способности: слабенькие (клубничные усы), после поражения от Шинку способности совсем ограничены. Зато симпатично рисует.
И обязательно картинку.

0

2

Принята)

0

3

Блин! Меня твоя "Гениальность" убивает!

0


Вы здесь » Nomu-war » Анкеты » Анкеточка ХиныИчиго