Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Мастерская Розена » Дом Розена


Дом Розена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Никто не знает, где он находится. Возможно он путешествует по мирам вместе со своим хозяином. Красивый, большой дом. Тут можно найти главную мастерскую. Весь дом увит розами разных цветов и сотров.

0

2

Сора медленно шла в мастерскую. Девушку недавно позвал Отец.
Интересно, зачем?
Кукла учтиво постучалась в мастерскую.
Отец, можно? - Спросила Сора. Самое первое творение Розена не знала зачем ее позвали сюда
Войди. - Когда кукла вошла в главную мастерскую ей перед глазами предстала уже знакомая картина: множество инструментов, запчастей для кукол, наряды для Дев Розена, если с ними что-нибудь случится. Когда девушка закрыла дверь, то Розен заговорил вновь.
Сора, проследи за Девами. Они не должны совершать не обдуманных поступков. Но не вмешивайся. И не говори, откуда ты. Сора, все понятно? - Сора почувствовала, что Отец волнуется. Девушка посмотрела на Розена и произнесла:
Я все поняла. Сестры не узнают, о том, что известно мне. - сердце болезненно сжалось. Сора не любила обманывать.
Снова обман. Снова видеть их, как они пытаются вспомнить, но не могут.
Можешь идти. - Девушка вежливо поклонилась и попращалась с Отцом. Выйдя из мастерской, Сора переместилась в N-поле.
Я не подведу тебя, Отец
--------------->N-поле Соры

0


Вы здесь » Nomu-war » Мастерская Розена » Дом Розена