Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Город » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут, практически на окраине города, находилось большое кладбище. Тут хоронили всех. кто жил в городе. Тяжелая, мрачная обстановка, везде могили, надгробные камни и скульптуры, представленные в готическом виде отпугивали вандалов и подростков, поэтому никто и никогда без надобности сюда не приходил. В середине кладбща находился большой склеп. Поговаривали, что ночью оттуда слышится чьи-то завывания, что больше отбивало охоту шкодничать в таком месте.

0

2

Бара Суишоу приоткрыла глаза. Кукла лежала возле надгробного памятника, вырезанного в виде лебедя. В голове было абсолютно пусто. Бара совсем ничего не помнила. Только...
Розен Мейден...
Кукла помнила, что означают эти слова и тех, кого так называют, но не могла понять, почему она помнит только это. Хотя... Нет. Кое-что еще осталось.
Отец...
Бара попробовала подняться. Ходьба почему-то давалась с огромным трудом, как будто кукла только-только была сделана. Но Бара Суишоу была уверена, что жила и до этого момента. Но что же произошло? Кукла направилась к выходу из кладбища:
-Розен Мейден

0

3

в воздухе закружились белые перья. Сторож, собравшийся уже уходить, недоуменно остановился. Тем временем количество перьев все увеличивалось. Постепенно они образовали кокон, который уже через секунду рассыпался. На землю мягко приземлилась кукла. Сторож в пание выбежал за ограду кладбища. кукла махнула рукой и ворох перьев окутал бедного человека. Еще чуть-чуть и сторож потерял сознание-настолько сильно перья сжимали тело. Тем временем кукла, отряхнула пышную белую юбку и поправила волосы.
надеюсь, они в этом городе...
крылья чуть увеличелись в размерах и кукла поднялась в небо. осмотревшись, она полетела в незнакомый город

0


Вы здесь » Nomu-war » Город » Кладбище