Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Дворик.


Дворик.

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Кухня(-----
Суйсейсеки толкнула дверь и увидела, что куклы здесь. Увидев сестер, гнев у куклы сам собой улетучился.  Суй осмотрела всех. Канаг, нет, Кана.. В общем Кана, почему-то со скрипкой стоит, да и настроена она враждебно, кажется... Поотдаль стоит Шинку.. Такая знакомая и такая родная.. Суйсейсеки очень хорошо ладила с Пятой дочерью, но все-таки не так, как со своей близняшкой, которая опять куда-то подевалась.. Тут ещё одна кукла, напоминавшая Бару, только вот... Платье другое, волосы другого цвета, цветок есть, а Бара Суишоу его убрала давно, когда пришла сюда, в дом к Джуну. Несомненно эта кукла и мнимая седьмая, хотя кто знает, может и полноценная восьмая, очень похожи, но в то же время очень разные.
А может они сражаются, ~Desu?
Кукла вызвала свой дух, а потом и лейку, держа её на готове, на всякий случай. И вкрадчиво спросила.
-А что вы тут делаете, ~Desu?

0

92

-Суисей-секи! Суисей-секи, кашира!
Канария повисла на шее у сестры, бросив скрипку в траву. В голове строились различные планы вовлечения младшей сестры в операцию "Миротворец". Надо думать, надо думать,кашира! К Баре нам лучше не соваться, она нас в порошок сотрет. Хина слабая, справимся, кашира. Кукла уткнулась  сестре в плечо и заявила:
-Бара и Хина поссрились... Я хочу их помирить! Помоги мне, кашира!
Для полного убеждения Кана всхлипнула.

0

93

Суйсейсеки чуть пригнулась от тяжести Каны. Услышав о ссоре между Хиной и Барой, кукла немного удивилась. Ведь раньше Шестая и "Восьмая" куклы Розена были практически не разлучны, а сейчас.. Как такое могло произойти. Суй стряхнула с себй сестру и встала в позу, уткнув руки в боки и чуть нахмурившись.
-Кана, ~Desu! Успокойся, ~Desu! Лучше объясни мне как это произошло, ~Desu!
Надеюсь я в этом не виновата, ~Desu!
Тут куклу осенило. Сейчас, когда Чиби-Хина и Бара поссорились, атаковыать малышку гадостями станет легче - никто не сможет ей помешать.
Это хорошо, ~Desu!

0

94

-Да, да, я расскажу кашира! Видишь ту куклу, что похожа на Бару? Это Кира Кишоу, седьмая сестра, кашира. Понимаешь?! Все пробудились, кашира! Хина сказала, что возможна новая игра Алисы. А Бара ответила, что если ей придется выбирать между нами и Энджу, она выберет Энджу, кашира. Хина обиделась и убежала, Бара тоже куда-то ушла! Скорее всего, они в Н-поле, кашира!
Кана схватила сестру за грудки и стала ее трясти - она была уверенна, что от этого лучше доходит. Но... Суи наверняка станет донимать Хину, кашира! От одной этой мысли Канария сжала ткань на платье сетры еще сильнее. Она явно была настроена против мелких проказ сестрички в серьезный момент. Если что, я ее побью, кашира!

0

95

-Кира Кишоу,  ~Desu... Но ведь Отец сказал, что необязательно сражаться, чтобы стать Алисой, ~Desu! Тем более у Бары отец - Энджу, Хина не права, ~Desu! Если бы.. Если бы меня починил Энджу, то я бы все равно вернулась к Отцу, ~Desu! Все так как и должно быть, ~Desu! И хватит меня трясти, ~Desu!!! Платье помнешь, ~Desu!-
Сйсейсеки отцепила руки Каны от своего платья, и расправила складки на нем.
-Пока что игра Алисы будет не полной,~Desu..Потому что...
Кукла неожиданно стала грустной, было видно, что она еле сдерживает слезы.
-Потому что, Сойсейсеки опять куда-то ушла, ~Desu... Опять бросила, ~Desu... И вряд ли вернется в ближайшее время,Desu...
Нет, ~Desu! все должно быть не так, ~Desu!
Суйсейсеки мысленно приказала себе успокоиться и взяла себя в руки.
-Ну чтож, ~Desu... Надо их мирить, ~Desu! В чье поле пойдем сначала, ~Desu?

0

96

-Сестричка Суйсей права, не стоит сражаться. Если, отец создал Игру Алисы, чтобы одна из его кукол доказала, что совершенна, то-о.., - на лице появилась легкая усмешка. Киракишоу медленно отвернула голову, прикрыв глаза и холодным голосом ответив.
-То-о.. Он будет считать остальных кукол ничтожеством, хламом, старой ненужной куклой. Ведь, я говорю правду.. Не уж то, отец Розен будет считать одну из нас своей любимой дочерью, а остальные.. Вы понимаете, что Все мы погибнем рано или поздно. Так, стоит ли нам всем сражаться?! Задумайтесь над этим, мои дорогие старшие сестрички., - снежинка присела на коврик, на котором были разложены разные сладости и фрукты, спелые, вкусные фрукты. Прекрасная Снежинка окинула своих сестриц задумчивым взглядом.
-Так, что же Вы думаете, сестрички?! Неужели, стремление к совершенству сильнее любви к сестрам?!

0

97

Суйсейсеки флегматично пожала плечами.
-Я с самого начала была против, только вот Сойсейсеки не хотела меня послушать, ~Desu... А про погибнем.. Если не играть в жестокую игру Алису, то мы не умрем - у нас просто будет кончаться завод, ~Desu! Я люблю СВОИХ сестер, ~Desu!
Кукла выделила слово "своих" чтобы подчеркнуть, что к Баре Суишоу это не имеет никакого отношения. Суй присела рядом со своей младшей сестричкой.
-А тебе что важнее, ~Desu?? И ты пойдешь с нами мирить Хину с Барой, ~Desu?
Взяв яблоко, Суйсейсеки хотела было надкусить его, но замеитв миску с клубникой, отложила фрукт и притянула себе ягоды. В конце концов, чтобы то не происходило, а Суйсейсеки остается Суйсейсеки, со всеми вытекающими последствиями её характера. На этот раз она решила, что съест всю клубнику и Хине ничего не оставит. Чисто из вредности она могла умолоть всю тарелку за несколько секунд. Придя домой Шестая кукла скорее всего подымет ор по поводу того, что не осталось клубники, а виновата она будет сама, потому, что не пришла когда надо. Ухмыльнувшись, Суйсейсеки стала есть ягоды, но осторожно, чтобы не уронить ягоду на свое платье.

0

98

-Лично я иду мирить их прямо сейчас, кашира! Мне не важно, как вы относитесь к Баре, но я всецело на ее стороне, кашира! - выпалила Кана, услышав подтекст в голосе Суисей-секи, когда она произнесла слово "Своих".
Канария схватила свою скрипку и побежала в дом. в голове шумела лишь одна мысль: Помирить... Помирить... Кукла неслась как ураган, подгоняемая желанием принести мир. Но сейчас она действовала не только для сестер. Меня никто не воспринимает в серьез, кашира! Из-за этого я вынуждена общаться только с Пиццикато, кашира! Я докажу им, что я не просто клоун, кашира! Добежав до кладовой, Кана шагнула в зеркало.
----> Безмерие

0

99

Кукла, вздохнув, быстро доела клубнику и, не дождавшись ответа Киры, встала, оттряхнув платье от невидымих пылинок и разгладив складки.
-Ну вот... А ещё старшая сестра, ~Desu! Кстати, я буду ждать твоего ответа, ~Desu!
Надо запомнить про Киру, ~Desu! Мне очень интересно, что она скажет, ~Desu...
Ещё раз печально вздохнув, Суйсейсеки поспешила за Каной.
Нельзя оставлять Кану одну, ~Desu! Кто знает, что она может натворить, ~Desu!
----) Безмерие

0

100

-Я лично не против, если в наших рядах появится Восьмая дева Розена. Ведь, Барасуйшоу только начала учиться добру, неужели, Вы вновь хотите войны кукол?! Хм, - ответила Киракишоу, прежде чем сестрица направилась в безмирие. Протянув ручку вперед, Кира взяла последнюю клубничку, затем поместила её в рот. Кукла призадумалась над словами Суйсей, затем, поднявшись на каблуки, Прекрасная Снежинка, секунду погодя, направилась следом за двумя сестрами, в безмирие.

===> Безмирие

Отредактировано KiraKishou (22:59 01-08-08 )

0

101

----->Безмерие
- Ну вот никого нет.
Ани печально посмотрела на пустую тарелку, где недавно была клубника. Живот неприятно заурчал.
Я же кукла! Я не могу быть голодной!
Но у желудка на этот счёт было своё мнение.
Всё съели.
Красноглазая куколка посмотрела на небо.
Такое голубое. Стать бы облачком и лететь куда-нибудь далеко-далеко.
Ани от удовольсвия прикрыла глаза.
- НЕТ! Ты должна выполнить последнюю просьбу создателя.

0

102

<==Безмерие
Бара открыла дверь и оказалась на крыше дома. Перед ней предстал дворик и соседний район. Кукла оглядела местность и тихо вздохнула. Там магазин Отца. И сейчас, кто-то из этих жалких идиоток обнимает его! Она сжала кулак. Я не позволю отнимать Отца у меня! Я, единственная, кого он по-настоящему любил. Бара Суишоу отврнулась от панорамы города и запрыгнула на ближайший электрический столб. Дурацкий город.

0


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Дворик.