Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Дворик.


Дворик.

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Перед домом находится ухоженный сад и лужайка.

0

2

Уйдя от сестер с кухни, кукла вышла из дома и остановилась около клумбы с цветами, пылая от возмущения. Суйсейсеки умела убеждать себя, что то что она сделала, это сделала не она, а обычно малышка Хина. Вот и сейчас третья кукла Розена возмущалась по поводу того, что её, ЕЁ такую милую и невинную, обвинили в том, что она никак не могла сделать. То есть, она не хотела признавать, что её такая прекрасно продуманная гадость сорвалась, но все-таки ощущала чувство собственного превосходства, того что улики действуют с ней, а не против неё. Из-за высокого забора, куклу не было видно, поэтому Суй решила полить цветы и, пробежавшись до крыльца и взяв оттуда лейку, набрала туды воды и пошла обратно в дворик.

-Цветы надо полить, а то они скоро засохнут...

И Суйсейсеки стала поливать цветы, пытаясь распределить воду для полива равномерно.
Что-то, а растения кукла очень любила, правда не так, как свою сестру-близняшку и жизнь за них никогда бы не отдала, но все же...

-Интересно, где шляется этот коротышка, ~Desu??

0

3

Хина осторожно зашла в сад и увиделатам поливающую цветы Суй.
"Ну я так и думала!"
Хина осторожно подошла к Суй и подёргала её за подол платья и вытянула конвертик в который по дороге сложила рисунок. Когда кукла отдавала подарок она сторалась не смотреть на сестру.
-Вот, возьми! Я специально для тебя нарисовала... ,тихонько произнесла малышка.
И ещё тише проктически шёпотом сказала - - Прости..

0

4

Бара тихо шла по улице, стараясь, чтобы люди не заметили ее. Что-то подсказывало ей действия, и кукла, не понимая ничего вокруг, все-таки смогла остаться незамеченной. Вот и следующий дом. Бара Суишоу хотела обойти его сзади,но вдруг заметила во дворике кое-кого. Словно молния ударила в память Бары:
Розен Мейден...
Кукла знала, что подходить к ним опасно,но все равно направилась на лужайку, все равно сильно пошатываясь.
-Розен Мейден.

0

5

Хина вздрогнула ,когда услышала голос доносящийся из-за её спины. Куколка обернулась и увидела свою сестру ,а точнее одну из своих сестёр. Это её немного обрадовало. Малышка была рада видеть её. Она отдала конверт Суй и подошла по ближе к Барасуишоу .
-Привер ,Барасуишоу. Рада тебя видеть.
На лице у куколки возникла лучезарная улыбка.

0

6

-Рада... Видеть?
Бара удивленно посмотрела на Хину Ичиго. Она не понимала, что обозначают эти слова. И не знала, слышала ли их раньше. Если это "раньше" у нее вообще было.
Хина Ичиго.
Бара Суишоу ее знала раньше. На лице куклы появилась едва заметная улыбка - значит, у нее было прошлое! Но сможет ли его восстановить?

0

7

Бара Суишоу
Хина сразу поняла ,что смысл слов произнесённых ей был не совсем помятен Баре. Но  Хина не понимала что случилось с её сестрой. Виду решила не подавать, а только улыбнулась ещё шире.
-Ой, щас я всё обьясню!
Куколка подошла поближе к Барасуишоу и принялась что-то обьяснять на пальцах.
Ну "Рада"-это произошло от слова Радость! А радость значит хорошо ,приятно!И ты при этом счастлива. А счастье это ,когда не надо притворяться ,что тебе хорошо!А видеть -это значит...это значит.... ээээ...ну это значит смотреть ,видеть картинку. Ну как бы тебе обьяснить....... А точно,вот смотри на меня! Вот ты смотришь и видешь меня, Ясно?
Девочка посмотрела на Барасуишоу. Конешно кукла осбо не изменилась ,но она стала какой-то более доброй.

0

8

Кукла, взяв конверт, недоуменно посмотрела на Хину.

Наверное она туда что-нибудь засунула, ~Desu! И если его открою...

Суйсейсеки начала представлять, что будет, если она откроет конверт, поэтому не заметила Бара Суишоу.  Но после того, как она её увидела, она положила конверт на траву и сложив руки ковшиком, прошептала:

-Аметистов сон.

В следующие мнгновение у неё в руках появилась золотая лейка. Кукла осторожно подошла к разговаривающим сестрам. Баре Суй не доверяла после всего, что случилось.

-Бара Суишоу.. Что ты здесь делаешь, ~Desu?

0

9

Suiseiseki
-Суй, не трогай её!!! Она не помнит ничего!Она даже самые простые слова не знает!
Хина строго посмотрела на Суй. Потом обратила внимание на конверт лежащий на траве и загрустила.
-Ты..Ты...Ты неоткрыла конверт??? А я так старалась.....
Куколка надула губки и отвернулась от Суйсейсеки

0

10

Кукла ухмыльнулась.

-Ты такая доверчивая, малышка Хина, ~Desu! Может она притворяется, ~Desu!

Заставить Суйсейсеки с доверием относиться к Баре Суишоу было, если не возможно, то очень сложно. Услышав вопрос про конверт, кукла прищюрила разноцветные глаза.

-А ты туда ничего не насыпапала, ~Desu? Ничего с ним не сделала, ~Desu?

0

11

Suiseiseki
Хина повернулась к Суйсейсеки.
-Врят ли она притворяется!Я думаю что она  не может так хорошо врать!Так хорошо как ты! Я ей верю!
Хина внимательно смотрела на Суй ,услышав её вопрос про конверт ,малышка немного надулась.
-Конешно нет! Я так старалась...а ты....эх

0

12

Бара сильно удивилась. Хина Ичиго  ее зачем-то защищала. Тут в памяти проскочили собственные слова, произнесенные давным-давно:
Я - седьмая кукла Розен Мейден. Бара Суишоу.
Но она не их сестра. Малышка Хина до сих пор верит что Бара Суишоу их сестра? Невозможно. Бара понимала что сделала что-то страшное, после чего нельзя доверять, но не помнила ничего. Ей верят?
-Я... Хина Ичиго, я не Розен Мейден.

0

13

Суйсейсеки усмехнулась.

-Глупая малышка Хина, ~Desu! Она может притворятся, ~Desu!

Потом кукла, пожав плечами, осторожно подошла к конверту, после этого она аккуратно, с опаской подняла его с земли, держа в вытянутой руке, зажав двумя пальцами.

-Тут точно ничего нет, ~Desu?

Суй ухмыльнулась, услышав слова Бары.

0

14

-Притворяться?
Суисей-секи...
Бара почувствовала, что третья дева Розена ей недоверяет, но понимала что так и должно быть. Только вот почему? Кукла задумалась, приложив руку руку к голове. Но память открыла очень мало: розовый сад освященый солнцем. Бара Суишоу даже не знала, где он находится. НО что-то в нем казалось страшным и жутким...

0

15

Suiseiseki
Хина метнула злобный взглядна Суйсейсеки.
-Не правда!Ты всё время врёшь!!! И я тебе не верю! Бара не притворяется!
Куколка сердито окинула взглядом Суй.
-Точно!Ничего!Нет!
С этими словами она отвернулась от Суй и повернулась к Баре.
Бара Суишоу
Хина испуганно посмотрела на куклу.
-Не Розен Мейден? Праавда? А кто ты?
Куколка смотрела на Бару ,которая так недавно была её сестрой. На сердце было грусно и печально. Хина не хотела верить в это. Да она и решила не верить. Какая разница чья она? За то время что Барасуишоу провела с ними ,она стала какой-то родной. Хина посмотрале на Бару и опустила голову.
-Какая разница кем ты зделана?? Я уже успела полюбить тебя - ты стала моей сестрой!
Хина посмотрела на Бару и улыбнувшись кинулась на шею и сильно-сильно обняла её.
-Барасуишоу! Я тебя люблю!Ты такая хорошая!

0

16

Хмыкнув, кукла очень осторожно открыла конверт и перевернула его. Из него на траву выпал лист с какими-то каракулями.  Подняв листок, Суй внимательно его рассмотрела, но ничего не поняв в нарисованном, повернулась к Хине.

-Что это, Хина, ~Desu?

Пока Суйсейсеки занималась конвертом и его содержимым, она краем уха слышала разговор двух других кукол.

Но если её сделал не Отец, то кто когда, ~Desu? Кто?

Кукла, помахивая листочком, обратилась к Баре.

-Кто тебя сделал, ~Desu?

0

17

Не выпуская Бару из рук Хина повернула голову в сторону Суйсейсеки.
-Это картинка! Я её специально для тебя нарисовала! А ты гадкая и неблагодарная!
Хмыкнув Хина отвернулась от Суй и прильнула к груди Бары.

0

18

Чуть поморщив носик, кукла спрятала листок в один из своих многочисленных карманов, вздохнув, она произнесла.

-Спасибо..~Desu.. Немного погодя. -Очень мило~Desu!

Просто ей не хотелось ссориться с этой вредной мелкой на глазах у Бары. Увидев идущего домой Джуна, у Суйсейсеки в глазах зажегся веселый огонек.

-Коротышка вернулся, ~Desu!

Кукла побежала за ним, чтобы пожаловаться.

0

19

Suiseiseki
Хина не поверила своим ушам.
-Ты сказала спасибо? Очень мило? Правда тебе нравиться??
Хина отпустила Бару и прыгнула на Суй. И прнялась обнимать её.

0

20

Суйсейсеки так и не успела добежать до крыльца. Когда Чиби-Хина прыгнула на неё, кукла не удержалась на ногах и упала, уже жалея о том, что вообще что-то сказала. Пытаясь выбраться из-под ХиныИчиго, Суйсейсеки сыпала проклятьями.

-Противная Хина, ~Desu! Слезь с меня, ~Desu! Глупая малышка Хина, ~Desu!

Но потом, поняв , что все попытки спихнуть или же выползти из-зпод назойливой малышки тщетны, кукла стала бить руками и ногами по земле.

-ХинаИчиго, ~Desu! Слеезь!

0

21

Suiseiseki
Хина решила не здаваться.
-Суйсейсеки - я тебя люблю! Ты такая хорошая! Суйсейсеки сказала мне спасибо! Суйсейсеки понравился рисунок ,который я ей нарисовала!
Малышка ещё крепче обняла Суй и прижалась к ней. Чувство люблви переполняло её. Это был один из немногих моментов ,когда Хина ЛЮБИЛА Суй.

0

22

-Хина, глупая малышка, несносный ребенок, отпустииии, ~Desu! Если ты сейчас же не отпустишь, то я.. То я..

Суйсейсеки на мгновение задумалась, но после продолжила кричать и ругаться на мелкую.

-То я сделаю нечто не очень хорошее, ~Desu!

Произнесенная фраза была несколько двумысленная. Тем более, что кукла сказала её каким-то таинственным и нехорошим голосом. Ей бы в театре играть.

0

23

Suiseiseki
Хина отпустила Суйсейсеки и встала неподолёку от неё.
-Ты плохаааая! Ты меня обижаешь! Я с тобой больше не дружу!
Хина отвернулась от Суй и побежала к Баре.
Бара Суишоу
Куколка подбежала к Баресуишоу. И кинулась к ней на шею. Хина сразу заплакала и началала жаловаться Баре.
-Бара, она меня обижаааааааааает!!! Она обзываааааааааается! Она плохааааааая!!!!!! Она мне гадость хочет зделаааать!!!!!!!!!
Хина прижалась к Баре и уткнулась лицом ей в грудь.

0

24

Довольно вздохнув, Суйсейсеки встала и, отряхнув свое платье, показала язык Чиби-Хине.

-Сразу бы так, ~Desu!

Потом кукла снова намерилась пойти к Джуну и настучать на Хину, что она разлила краску. В конце концов не зря же она сделала такую гадость. Мерзко хихикая, прикрыв рот рукой, кукла зашла в дом.

----> гостиная

0

25

Бара сильно удивилась. Чтобы кто-то вис у нее на шее или по детсе бросался? Кукла впервые в жизни рассмеялась счастливым смехом.
-Хина Ичиго... Я рада!
По телу разлилось приятно тепло. Кукла никогда не испытывала к Розен Мейден подобных чувств, и теперь они казались ей настоящими сестрами, несмотря на то, что она всего лишь  попытка скопировать Киру Кишоу, которою казалась отцу Бары Суишоу самой лучшей. Баре ыдруг захотелось помочь своим "сводным сестрам" узнать про настоящую седьмую деву Розена
-Кира Кишоу... Розен Мейден.

0

26

Бара Суишоу
Хина тоже радосно засмеялась.
-Бара - рада! И Хина рада! Все раду! Бара я тебя люблю!!!
Куколка крепко-крепко прижалась к Барасуишоу.

0

27

Бара согнулась в двадцать четыре погибели. Хина слишком долго на ней висела. Но все равно кукла смеялась, так как она еще никогда ни с кем необщалась подобным образом.
Хина Ичиго радуется
Но все-таки малышка оказлась тяжеловатой, и Бара Суишоу сшлепнулась на траву вместе со своим "грузом".

Отредактировано Бара Суишоу (22:22 19-06-08 )

0

28

Бара Суишоу
Хина решила отпустить Барасуишоу ,так как поняла что она тяжеловата. И из-за этого она упала. Хина помогла Баре встать.
-Бара,Бара, а пошли домой!! Там тортик!! И клубника !! Я тебя угощу!!! Пошли!!!!
Хина решила не обращать внимание на слова Барысуишоу-о Кирекишоу. Куколка радовалась ,что она пришла. Пусть она практически ничего не помнит ,но она счастлива от общения с Хиной. И вот малшка взяла руку сестры и потащила её к дому. Всю дорогу рассказывая о о клубники.

0

29

Бара Суишоу удивленно вскинула брови:
-Клубника?
Кукла попыталась что-то вспомнить про это слово. В памяти возник небольшой столик в крошечной комнатке и чьи-то слова:
"Сегодня,Бара у нас на десерт ягодный торт".
Бара помнила, что это сказал отец, но вот "ягоды", "клубника" напрочь исчезли из памяти.
-Тортик?
Кукла даже не могла вспомнить вкус.

0

30

Бара Суишоу
Хина немного удивилась. Как можно не знать такие вкусные и сладенькие вещи как торт и клубника. Хина решила что надо всё обьяснить ,потом немного подумав решила ,что лучше показать.
-Всё Бара! Пошли на кухню я тебя этим угощу! А ещё я тебе дам свои любимые рисовые котлетки с клубничкой.Они такоие сладкие!!! Пошли!
Хина схватила Барусуишоу и потащила в дом.
==>Кухня

0


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Дворик.