Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Дворик.


Дворик.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

невеста Розена посмотрела на неугомонную девчонку,и,произнеся-радужный свет-накрыла двор зеркальной пылью,так что атаки Каны обращались против нее-это бесполезно,Кана.в конце концов,сама будешь все восстанавливать.и мой сон в том числе :D

0

62

-ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Кукла рухнула с дерева и заорала:
-Ты плохаяяяяяя!!!!!!! Канария... Канария тебя!!!! Канария вызовет из мертвых Бару Суишоу и она тебе накостыляет!!!!
Кана подобрала свою скрипку и гордой походкой направилась  дом, по дороге заехав инструментом  по носу неизвестной кукле. Хахахаха!!! Канария вызовет привидение Бары-Бары!!! Теперь она уже не тронет Канарию, так призраки не трогают своих хозяев! Ах,какая же Канария умная!!!! Хахахаха! 
Кукла пинком открыла дверь и зашла в дом.
------>Гостиная

0

63

<==Кухня
В дворик ввалился большой медведь. Он аккуратно составил продукты, даже постелил покрывало для тепла и раставил всю еду и напитки на ней ,оставив куклам меньше всего забот. Закончив все свои дела медведь удалился обратно в кладовку. Через несколько секунд Берибелл прилетел обратно к хозяйке и спокойно завитал на ней. Хина пришла несколько позже медведя ,но успела проследить за тем как он расставил продукты и отправился назад. Куколка крикнула вслед медведю:
-Спасибо!
Аккуратно присела рядом с едой на покрывало и принялась ждать Бару. Берибелла она решила всё же не убирать. Авось кто придёт.

0

64

Шинку
-Шинку! Привет! Мы с Барой пикник сделали! Присоединяйся!
В туже секунду Хина взяла Шинку за руку и усадила рядом с собой. Быстро налила ей чай.
"Шинку не любит долго ждать. И чай может остыть!"
-Вот возьми чай! Здесь ещё много всякой еды. А ещё Бара-Бара придёт!
Хина быстро начала указывать на те или иные блюда ,кторые на её взгляд Шинку должна была обязательно попробовать.

0

65

Бара подошла к Хине Ичиго и Шинку:
-Ну что ж, летс мортал комбат бегин!
Кукла села на траву и вытащила из одной из корзинок кастрюльку с жульеном. Она выложила себе на тарелку немного и хищно на нее уставилась. Наконец Бара взяла вилку и кровожадным жестом опустила ее в жульен.
-Прятного апетита!
Она принялась, за еду, иногда запивая соком. Вкуснятинка...

Офф: Шинку, пост 3 строки

0

66

Бара Суишоу
Хина посмотрела на неё и улыбнулась.
-И тебе приятного аппетита.
Затем Хина заползла в одну из корзинок и отрыла оттуда свои любимые рисовые котлетки с клубникой.

0

67

Бара закончила с жульеном, вязла рисовую котлетку и стала ее есть. Клубничное унью, кажется это так называется... Она доела котлетку и запила ее апельсиновым соком. Пикник явно обещал быть удачным. И она очень четко представляла себе лицо Суисей-секи, которой ничего не досталось. Интересно, что дальше?
-Как думаете, еще кто-нибудь придет?
Действительно, кто?

0

68

Бара Суишоу
Выбрав себе котлетку ,Хина за несколько секунд уплела её.
-Да придёт ещё кто-нибудь....должен! Пока здесь Ты ,Я и Шинку..... Я думаю что ещё придёт Канария и может быть Ангел... Хоть последняя личность нам и неприятна ,но всё равно надо попробовать с ней поговорить и разобраться во всём.
Взяв ещё одну котлетку Хина радосно приурилсь и улыбнулась.
-Рисовая котлетка! Рисовая котлетка! У меня есть рисовая котлетка!!!

"Ох как неповезло Суй!!! Она всё пропустит!!!"
У Хины аж глаза засветилсь от этих мыслей.
"Но где же Кана......я её так давно не видела....."

0

69

-Да. А Суигинто?
Бара выпила сок и задумалась. Первая дочь Розена вовсе не была общитльной и жизнерадостной. Можно в принципе ее вытащить,но... Кукла посмотрела на улицу. В ту ее сторону, по которой можно было пройти до магазина Энджу. С губ сорвался тихий вздох. Как бы то ни было, Отец любил ее больше всего на свете. Может он ищет меня, а может уже нашел мне замену... Толлько вот...

0

70

====)Гостинная
Увеличив крылья у самого входа, Суйгинто взмыла вверх, пролетела пару кружков вокруг дома и с непринуженным видом спланировала вниз.
-Что это вы тут делаете? - с хитрой улыбкой спросила первая Розен, уменьшив крылья.
Кукла улыбнулась Хине, оглядела Бару и слегка покосилась на Шинку.

0

71

Бара бросила быстрый взгляд на Суигинто:
-Ничего криминального, Суигинто. У нас пикник. Присоединяйся, если хочешь.
Кукла надкусила яблоко и улыбнулась. Однако вскоре ее лицо опять приняло печальное выражение. Взгляд опять устремился за пределы дворика в ту сторону, где был магазин Энджу. Отец. Как он теперь? Я за него боюсь. Бара грустно опустила голову.
-Так присоединишься?

0

72

- Может быть, может быть... - с усмешкой произнесла кукла.
Суйгинто подошла к сестрам.
Что там у вас есть... - заинтересованно огляделась первая Розен.
Взяв грушу, кукла откусила маленький кусочек и сделала вид, что задумалась.
-Ладно, так и быть, - весело ответила Суйгинто.
Оказывается я могу веселиться? Какое странное и необычное чувство...

0

73

При упоминании Ангела, улыбка сползла с лица куклы.
Вот уж о ком я не хотела вспоминать. Ведь возможно скоро мне предстоит с ней сразиться. Если к Шинку у меня пока притензий нет, то с этой личностью я не стала бы даже говорить. Боюсь сорваться.
-Да так, ничего особенного - проронила Суйгинто, делая безразличный вид. Но внутри куклы уже загорался огонь злобы и ненависти.
Только бы у меня сейчас ничего не спрашивали! А то игру Алисы придется начинать прямо сейчас... И мне не хотелось бы, чтобы первой была Хина.

0

74

Бара хмыкнула, услышав про Ангела:
-Я ей не доверяю. Мне все равно, что у нее живая душа и живое сердце. Розен не тот, кто заменит настоящего человека куклой. Она не может быть его невестой, она - кукла и больше ничего.
Кукла сказала как отрезала, всем своим видом показывая,что возражения не принимаются. Ангел пока не завоевала ее доверия ни на грамм. И это нападение на Канарию тоже было крайне подозрительным. Зачем ей это? Что ей Кана такого сделала?

0

75

Суйгинто только хмыкмула и ничего больше не сказала.
Невеста Отца... Нет, это просто бред! Мне не важно кто она, будь она даже действительно моей матерью, я не позволю обращаться со мной как с ребенком. Я не позволю это НИКОМУ! Может она и сильна, но не всесильна. И я смогу найти ее слабое место. А про душу и серце.... Возможно это бред, возможно нет, мне это безразлично. Она - кукла, как и мы, чтобы она там не говорила! 

Отредактировано Суигинто (06:40 22-07-08 )

0

76

Суигинто,Бара Суишоу,Шинку.
Хина доела котлетку. Внимательно выслушав сестёр Хина покачала головой.
-Она наша сестра! Но не мать! Её зделал Розен. Розен делает дочерей, но не невест! Если Розен действительно зделал её то только как дочь! Кстати ,а вы уверены что её Розен зделал???

Закончив речь Хина достала ещё одну рисовую котлетку и с нескрываемым удовольствием принялась   за неё. Приговаривая ,что-то вроде "Рисовая котлетка, рисовая котлетка! Ура,Ура!!! Ням -ням вкууусно!!!"

0

77

-Да, действитльно... Вдруг не Розен?
Бара нахмурилась. Ангелу она совсм не доверяла. Она бы скорее подружилась с Кирой Кишоу, чем с ней. При упоминании о  своем "оригинале", кукла поежилась. Но тут же себя успокоила. Возможно, они с Кирой наидут общий язык. В любом случае, она на это надеялась. Тут она заметила, что фруктов-то маловато. Надо принести. Забегу к себе в Н-поле, заоодно успокоюсь. Бара встала и с "накленной" улыбочкой заявила:
-Что-то фруктов мы мало взяли. Пойду у себя в Н-поле наберу. Ждите здесь!
И она вихрем понеслась в дом.
----> Безмерие

0

78

Бара Суишоу
-Бара уже уходит??? Пока Бара!!! Приходи быстрее!!
Хина встала и помахала ей вслед рукой.

0

79

<== Кухня
Кана выбежала из кухни и чуть не врезалась в Бару Сишоу, которая куда неслась как угорелая. Буркнув ей что-то вслед, кукла понеслась  к корзинкам с едой. Схватив тарелку, она стала накладывать себе из каждой "всего и побольше". Создавалась впечатление, будто ее держали голодной тысячу лет. Начав свою зверскую расправу, Канария вонзила вилку в жульен и вскоре уже наслаждалась прекрасным вкусом.
-А кува понефлафь Бава Суифё, кафива? - поинтересовалась кукла с набитым ртом.

0

80

Канария
Хина отлично поняла ,что сказала её сестричка.
-Бара понеслась к себе на Н-поле! За фруктами! У неё там растут такие вкусные фрукты. Эти....как...ну....А МАНГО!!!!
Хина радостно засмеялась и полезла за фруктами и на своё счастье нашла там клубнику.
-КЛУБНИКА!!!! УРА!!!УРА!!!!!

0

81

Бара зашла во двор, дух отнес корзинки на нужное место и исчез. Кукла оглядела веселый квартет: Шинку, Суигинто, Канария и Хина Ичиго. Забавно, все они как будто растасованы по парам: Хина с Каной, Шинку с Суигинто. Ну и сестры-садовницы, которым, кстати, ничего не достанется. Что ж, прибыла еще одна парочка. Она двинулась к корзинкам, на ходу заявив:
-Я привела к нам гостью.
Кукла села на траву и стала ждать, пока гостья соблагоизволит появиться.

0

82

Да. Всюду, в воздухе веяло радостью и смехом. Чириканье птиц, она же слышит впервые. Хотя, нет. Даже, после её создания, она тихо сидела в саду и наблюдала за разными птицами. Тихий скрип двери. Оттуда показалась ножка куклы. После чего, перед девочками оказалась седьмая кукла Розена.
-Добрый день, мои дорогие старшие сестрички., - довольно громко пролепетала бархатным голосом Прекрасная Снежинка, сделав шаг вперёд и окутав всех своим взглядом
-Я, Седьмая Кукла Розена, Киракишоу, - так же, громко представилась кукла, чуть приподняв края сарафана и с жестом, поклонилась

Отредактировано KiraKishou (18:10 24-07-08 )

0

83

Бара Суишоу
Хина радостно улыбнулась увидев Барусуишоу. И подбежала к ней радосно прыгая вокруг неё с манго в руках, который ей принёс её дух Берибелл давно витавший над куколкой и искавший себе занятье.
-Бара-Бара!!! Ты пришла!!! Ура! Ой.... а кто к нам должен придти?? Что ещё одно дева Розена проснулась и пришла к нам??? Какое счастье! Ура!!! Кто это??? Как её зовут??? Какая она кукла???
Хина принялась засыпать Бару вопросами о новоприбывшей сестре. Почему-то кукла была уверена ,что это именно Дева Розена. Скорее всего из-за того что Бара не особо любила непрошенных гостей. И принимала только тех семерых дочерей Розена. Настоящих, подлинных.
-Но Бара.... это значит ,что все сёстры собрались и Игра Алисы..... нет... ну.... ты поняла меня???? Или ещё кто-то должен придти????

KiraKishou
Увидев Киру шестая Дева Розена сначало обомлела от удивления. Она в первый  раз видела свою настоящую седьмую сестру. Но быстро собравшись Хина закричала на весь двор.
-КИРАКИШОУ!!!! УРА!!!! Я НАКОНЕЦ-ТО УВИДЕЛА ТЕБЯ!!!! ЭТО ТЫ НАСТОЯЩАЯ!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРИЧКА!!!! Я УВИДЕЛА ТЕБЯ!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!
Хина Ичиго бросилась на шею к сестре и прижалась к ней. Чуть не заплакав от счастья.

0

84

-Совершенно верно, Хина Ичиго. Но игра пока не может начаться, так как Кира Кишоу не имеет физического тела. Примерно через 4 часа она должна будет вернуться в свое Н-поле. Мы должны найти ей тело, чтобы начать игру Алисы. И девятая...
Бара отвернулась от сестер, смотря куда-то на улицу. Она чувствовала, что скоро, скоро опять послышится плач Хины Ичиго, и опять начнется жестокая игра. И тихий голосок в голове нашептывал, что скоро появятся новые куклы. И я должна буду выбирать, если эти куклы будут творениями моего Отца.

0

85

Бара Суишоу
-Я думю что...может.... Может Кира уже обрела Мистическю Розу?? Может у неё так же как и у тебя появилась Роза??? Может Розен всё же дал её ей??? Всё ведь может быть???!!! Надо проверить!!! Ведь так??? Бара янхочу чтобы Ира Алсы началась опять! Может всё же попробуем найти другой путь?! Не война ,а другой путь..... ведь мы когда-то жили все вместе, у Розена....
Хина с надеждой и каким-то необьяснимым страхом в глазах смотрела на Бару. Она боялась начала игры больше всего насвете. Она не хотела воевать с сёстрами. Она их очень любила. Хина чувствоваа чт на одной Кирекишоу всё не закончится появится ещё что-то ужасное ,что может убить многих из её сестёр. Да и её саму. Она знала что вновь придёт мрачное время, то которое было тогда в пошлый раз. Хин очень бялась что придёт Энджу или кто-нибудь из его новых кукол... и заберёт Бару..
-Барасуишоу, ты же не уйдёшь от нас??? Обещай что ты не уйдёшь от нас!!!! Обещай мне! 
Хина начинала на совсем тихих нотках в конце перешедших на крик. Лицо у неё было такое как когда она забрл Томоэ на своё Н-поле и чут не убила её. Оно стала холодным. Ни одна эмоция не появлялась на её лице. Глаза стали холодными даже злыми.

0

86

-Я уже обещала Отцу не признавать Розена. Это меня и погубило, - ответила Бара не поворачиваясь к Хине. В руке у нее появилась стеклянная роза, которую ей когда-то подарил Энджу. -Но... Отец тоже обещал мне... Что я всегда буду его самой лучшей и единственной куклой. Если он сделал еще... Я их убью. Я сделаю все для Отца, я буду лучшей для него. Кукла так сильно сжала руку, что стеклянная роза разлетелась на куски. На лице появилось то самое выражение, которого одно время боялись все дочери Розена. Бара Суишоу все еще смотрела на улицу. Отец. Он придет за мной.

0

87

Бара Суишоу
Глаза в миг напонились слезами. Хина закрутила головой, слёзы полились в разные стороны.
-НЕТ!!! ТЫ..ТЫ..ТЫ..ТЫ ОБЕЩАЛА.........ЕЩЁ В САМОМ НАЧАЛЕ ВСЕГО ЭТОГО!!!! ТЫ ....... ТЫ КАК И ТОМОЭ, ОНА ТОЖЕ ОБЕЩАЛА!!!! НО НЕ ПРИШЛА, ОНА ОБМАНУЛА......ОНА ОБЕЩАЛА....НО НЕ ПРИШЛА!!!!!!!! И ТЫ ТАК ЖЕ!!!! ТЫ ОБЕЩАЛА ОСТАТЬСЯ ЗДЕСЬ ,А УЙДЁШЬ К ОТЦУ!!! А РОЗЕН???? ОН ПОЧИНИЛ ТЕБЯ!!! И ЭТО ВСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕМУ???? ТЫ...ТЫ...ТЫ ПЛОХАЯ!!!!
Хина расплакалась и побежала вон из дворика. Она конешно понимала ,что у неё отец ,она любит его. Но детский эгоизм взял верх над ней. И вот она уже бежит, бежит из дома. Она уже подбегает к двери ,от и зеркало вот оно. Хина ушла,ушла на своё Н-поле. Там она была все сильна.
==>Безмерие

0

88

Бара Суишоу слушала крики Хины Ичиго, и на мгновение в ее глазах появилась жалость к малышке, но что-то остановило ее успокоить подругу. Голос в голове продолжал наставления: Ты - Бара Суишоу, величайшая из всех кукол, когда либо существовавших. Ты не должна привязываться ни к кому. Только смерть будет твоей подругой, ты будешь ее вести. Кукла приложила голову ко лбу, голос причинял ей боль, но... Она уступила. Бара Суишоу пошла в дом, но не вслед за Хиной, а к себе в Н-поле. Яне должна их любить.
-----> N-поле Бары Суишоу

0

89

Суйгинто немного удивленно наблюдала за появлением Киры и перепалкой сестер, хотя лицо ее оставалось абсолютно безразличным. С появления КирыКишоу, мысли куклы были заняты более важными мыслями.
Игра Алисы... Опять... Снова.... Снова драться с сестрами, снова уничтожать... Опять... Все по кругу... Зачем?... Почему?... Почему мне стало неожиданно холодно?... Холодно и одиноко... Мне надо подумать...
---)N-поле Суйгинто

Отредактировано Суигинто (10:45 25-07-08 )

0

90

Канария подавилась водой. Ей стало страшно. В этом споре она была на стороне Бары, но лучшая подруга... Что же делать, кашира? Канария должна их помирить, кашира! Хина должна попросить прощения у Бары, кашира! Да, кашира! Кукла взяла свой зонтик и превратила его в скрипку, если ей придется сражаться. Сейчас она была готова на все, лишь бы помирить Бару Суишоу и Хину Ичиго. Кана краем глаза посмотрела на Киру Кишоу. Интересно, а она что думает, кашира?
-Кира, как думаешь, как их помирить, кашира?

0


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Дворик.