Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Дворик.


Дворик.

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

кукла подошла к калитке.ее душа,переливавшаяся всеми цветами радуги описывала круги именно перед этим домом.
кажется,это здесь
она позвонила и стала ждать,попутно рассматривая дом,где жили ее дочери

0

32

Чемоданчик Суй(-----

Третья дочь Розена остановилась у двери, думая что же делать. Её учили не пускать незнакомцев в дом, тем более медиум Суйсейсеки был ещё в Н-поле Хины... Так бы он уже давно открыл бы дверь.

И где же шляется этот Чибик, ~Desu!

Кукла встала на цыпоки, пытаясь дотянуться до окошка в двери (блин.. забыла как называется ХД), но все же, хоть она и была выше многих остальных кукол Розена, она не дотягивалась. Вздохнув, суй нахмурилась и строгим голосом спросила:

-Кто там, ~Desu?

0

33

ангел улыбнулась
не узнаешь меня?

0

34

Кукла вслушалась в голос, но не узнала его.

-Э?! Нет, ~Desu! Кто это, ~Desu??!

В голос добавились нотки требовательности.

0

35

надеюсь,ты помнишь хотя бы своего отца...раз забыла мать

0

36

-Отец... Что ты знаешь об Отце, ~Desu? И.. У меня не было никакой матери, ~Desu!

В запале Суйсейсеки открыла дверь, что бы посмотреть кто осмелился назвать себя матерью куколы. Ведь всех кукол создавал один человек... Увидев ту, что стояла за дверью, Суй стала критически её рассматривать, пытаясь в темноте заметит хоть одно крепление.

-Ты.. Ты кукла,  ~Desu?

0

37

не совсем,Суйсейсеки.во мне живое сердце
тихо сказала незнакомка

0

38

Суйсейсеки задумчиво протянула

-Живое сердце, ~Desu... Разве такое может быть, ~Desu? Откуда ты знаешь мое имя, ~Desu??

Кукла на всякий случай решила вызвать своего духа. Для того, чтобы если эта незнакомка нападет, то можно было бы от неё обороняться. Сложив руки лодочкой, Суй шепнула.

-Аметистов сон.

И вокруг Третьей дочери Розена стал беспокойно кружиться зеленый огонек.

0

39

спокойно,спокойно-улыбнулась кукла-во мне живое сердце невесты Розена.У меня ее внешность и память.Ее имя и чувства.Я-почти она.

0

40

Кукла вышла из дома и расправила крылья, когда увидела свою сестру, беседовшую с незнакомкой.
-Кто вы?-немного удивленно приподняла бровь первая Розен.-Я вас знаю? И знаете ли вы нас?

0

41

Суйсейсеки отшатнулась от дверного проема с расширеными зрачками.

-П-почти как невеста Отца, ~Desu?

Так, ~Desu! я опять что-то не понимаю, ~Desu...

-Но ты же как мы, верно, ~Desu? Тоже кукла, ~Desu? Но зачем тогда...

Кукла зажмурилась и нечаянно зевнула.

Так, Суйсейсеки, соберись, ~Deе-su!

-Ты знаешь об игре Алисы, ~Desu?? М ты не ответила на один мой вопрос: откуда ты знаешь мое имя, ~Desu?

0

42

я немного помогала вашему отцу,когда имела живое тело.Жестокая игра Алисы...да,я знаю о ней.но я не стану играть с вами в нее,даже несмотря на то,что у меня есть роза-мистика.я отреклась от этой игры.я все равно увижу Розена.

0

43

Кукла даже открыла рот от изумления.

-Как, ~Desu? Как ты сможешь его увидеть, ~Desu?

Потом Суйсейсеки опустила голову.

-Но ведь так нечестно, ~Desu...

0

44

а разве честно убивать друг друга?-Марионеточница встала на колени-а увидеть...он сам меня позовет...он обещал...

0

45

-А зачем ты пришла сюда?-спросила кукла поворачиваясь к незнакомке. -У тебя есть какая-то особенная цель?- ухмыльнувшись спросила она. Она может увидеть Отца... Отец любит ее больше чем Шинку. Возможно у меня появился новый враг.-деловито осматривая возможного врага подумала Суйгинто.

0

46

цель...Розен велел мне присматривать за вами-она чуть запнулась-и помогать вам...-она улыбнулась и встала-больше вопросов нет?

0

47

Суйсейсеки возмущенно сжала руки в кулачки.

-Чтооооо?!! Присматривать, ~Desu?!! Да мы сами в состоянии присмотреть за собой, ~Desu.

Отец.. О чем ты только думал, ~Desu?

0

48

-Нет. Больше нет вопросов. К тебе у меня пока нет вопросов. Но только ПОКА! Суйгинто расправила крылья и взлетела на крышу. Свесив ноги, оа посмотрела вниз.
-Надеюсь ты не будешь меня учить-чуть слишно прошептала кукла.

0

49

-Suiseiseki, успокойся и не надо нервничать. Ты же не хочешь, чтобы я тебя успокоила?- спросила первая Розен, опасно поблескивая перьями. -Пусть приглядывает, если хочет. Правда не знаю, получится у нее или нет....-немного таинственно и злорадно произнесла кукла.

0

50

с легкой улыбкой почти живая девушка посмотрела на кукол
какие же вы все-таки дети-тихо сказала она
просто дети...мои и Розена...где же ты,мой вечный жених-с нежностью и грустью подумала Ангел
----->кухня

Отредактировано Ангел_без_крыльев (18:20 25-06-08 )

0

51

-Дети! Меня никто еще не называл ребенком! Я не намеренна выслушивать эти оскорбления!- крикнула Суйгинто вставая на крышу и расправляя крылья. И все таки мы будем с тобою врагами. Будем! Кукла со злобой смотрела вслед Ангелу. Нам еще предстоит с тобой встретиться. А пока уходи, я тебя не держу.

Отредактировано Суигинто (18:24 25-06-08 )

0

52

Ровным спокойным взглядом посмотрела на Сугин Тоу.

-А я что, ~Desu? Я ничего, ~Desu! я спокойна, ~Desu!

Но беспокойно метавшийся вокруг куклы Аметистов сон говорил об обратно. Суйсейсеки сказала вслед Ангелу.

-Ещё не известно кто из нас ребенок, ~Desu!

0

53

Суйгинто спрягнула с крыши и остановилась рядом с сестрой.
-Ничего, мы ей еще покажем,-со злобой в голосе проговорила первая Розен, ни к кому конкретно не обращаясь. Напряженно вглядываясь в дверной проем кукла задумалась. А не пойти ли мне за ней. Хотя нет, сейчас я слишком разозлилась, могу кухню разнести и где мы будем пить чай тогда?

0

54

радужный свет,душа куклы,весело мерцал на фоне неба

0

55

Кукла ещё минут пять стояла на крыльце, размышляя и взвешивая все плюсы и минусы в появлении новой куклы, которая считает себя их матерью. Все эти размышления привели к тому, что с новой куклой надо пока быть дружелюбнее, и если что, искать у неё защиты от Джуна, Бары (так, на всякии случай) и ХиныИчиго. Суйсейсеки зевнулаЮ прикрыв рот ладошкой. В конце концов ей не дали спокойно выспаться.

Ладно, ~Desu. Пока я не увижу Отца, так уж и быть, буду считать её своей мамой, ~Desu! Хотя это не мешает делать ей гадости, ~Desu.

Суй мерзко хихикнула и пошла лучше узнавать свою "мать".

--) кухня.

0

56

Суйгинто постояла еще чуть-чуть, подумала и двинулась на кухню.
Если она не будет меня злить, я не буду ничего разносить. Кукла уменьшила свои крылья до минимума и зашла в дом.

0

57

Ангел устроилась на дереве,и по обычаю раскинула вокруг себя нити кукольника,слегка осыпав их зеркальной пылью.лишним это не будет.в конце концов Суигинто я не очень-то понравилась,да и насколько изменилась Бара,я не знаю.-спокойной ночи,милая-отчетливо прозвучал в ее голове голос Розена-покойной ночи,Розен,-тихо прошептала кукла,прежде чем заснуть.Радужный свет,ее душа,тихонько мерцал в ее руках.

Отредактировано Ангел_без_крыльев (14:56 01-07-08 )

0

58

На крышу приземлился чемоданчик и от-туда вылезла кукла в ярком оранжевом платье.
-Хахахаха!!! Вот я и тут, кашира! Сегодня все Розы-Мистики достанутся самой умной, самой красивой да и вообще самой-самой из Розен Мейден: Канарии! Какая же совершенная, кашира!
Кана стала буйно танцевать по крыше, размахивая своим зонтиком. Все бы хорошо,только вот один масенький камешек и... Кукла полетела на встречу земле, успев раскрыть зонтик,чтобы мягко приземлиться. Однако дорожка к дому не самая лучшая посадочная площадка... Канария шлепнулась на камень и заревела как сирена:
-АААААААААААААААААА!!!!!!! БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Ангел открыла глаза.-какая сволочь?...-прошипела она и ,беззвучно спрыгнув прямо за спиной Канарии и,легонько коснувшись ее затылка,образовала нити кукольника,идущие от ее пальцев к конечностям второй дочери Розена.-стой смирно.

Отредактировано Ангел_без_крыльев (15:11 10-07-08 )

0

60

-АААААААААААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты кто, кашира?!
Канария пулей вскочила на дерево и превратила свой зонтик в скрипку. Кукла стала нервно водить смычком по инструменту, издавая такие звуки, что с дерева обильно посыпалась листва, а тонкие нити неизвестной куклы обмякли как водросли. Кто это,кашира? Ничего,  Канария никогда не сдается, кашира! Звуки скрипки уже стали напоминать старый холодильник, в доме треснуло стекло на первом этаже.
-Хахахахаха! Канария тоже сильная, кашира!

Отредактировано Канария (15:27 10-07-08 )

0


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Дворик.