Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Сны людей.


Сны людей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Особенностью попадать в сны миров, кукольник наделил сестер-близняшнек. В глубине сна находится духовное древо заснувшего человека. Как правило, хозяин сна может менять обстановку сна и может управлять им в зависимости от соего желания.

0

2

Безмерие(---

Кукла проникла в чей-то сон. Она не знала этого человека. Суй осмоттелась. Она находилась на краю обрыва. Всюду было пустынно, ничего живого, кроме согнувшейся и стоящей на коленях фигуру человека да его духовного древа, которое заросло сорняками и поникло от засухи. Даже до места, где стояла Суйсейсеки, доносились рыдания человека. Кукла который раз за день, вздохнула, и полетела к духовному дереву. Встав около него, Суйсейсеки кольнула в сердце боль - ей очень не хватало Сойсойсеки... А сейчас Третья дочь Розена ощутила свое одиночество ещё сильнее, ведб обычно они во снах людей были вместе и действовали тоже вместе... По щекам куклы покатились слезы, но она, сдерживая зараждавиеся в груди рыдания осмотрела древо. Суй сразу поняла, что без ножниц садовника она сможет сделать немногое, но все же.... Кукла полила древо лейкой, которую так и не выпустила из рук. От воды дерево из болотного цвета, обрела ярко-зеленый. Оно бы ещё подросло, если бы не сорняки, окружавшие его. Сон человека, же, стал вокруг Суйсейсеки меняться, но она этого не заметила. Теперь кукла даже и не пыталась сдерживать слезы, и вышла из людского сна.

-Скорее в мое Н-поле, ~Desu... Может я там встречу Соусейсеки, ~Desu..

----)безмерие

0


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Сны людей.