Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Ваше мнение о RM » Кто станет Алисой???


Кто станет Алисой???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну так???

0

2

Мне кажеццо, что Алисой станет Сугинто.. Не знаю почему.. У неё запалхороший. сила выдержки есть, так же есть ненависть к сестрам за тоо что они совершенее её...

0

3

Ну да Сугинто такая с запалом! Хотя может и Шинку станет Алисой!! Там если даже и Сугинто ненавидет сестёр ,то  Шинку относиться ко всем лояльно. У неё тоже есть шансы!

0

4

Возможно. Но я думаю что кто точно не станет алисой так это Суйсейсеки, Канария и ХинаИчиго. Суй сама сказла что ей эта игра нафиг нужна, что она любит отца, но и близняшку она очень любит и не хочет потерять. А Канария и ХанаИчиго близие по харкатеру, ведут себя как дети и они предсказуемы и их довольнолегко победить. например как Шинку победила хину или как Барасуишоу победила Канарию.

0

5

А я и не Хочу становицца Алисой! Нахрен нада?Мне и таГ  хорошо!
Вообщем мне кажецца что Алисой будет либо Суигинто ,либо Шинку!

0

6

Скорее всего! мне кажется, что все-таки Алисой станет шинку.. не знаю почему  ^^

0

7

Помнится, в манге живыми остались только Кира Кишоу да Канария. Думаю, Кира бы завалила Кану без особого труда.

Отредактировано Бара Суишоу (20:43 18-06-08 )

0

8

Да.. Кира сильная, не то что Канария... С её-то характером, стать Алисой она могла бы маловероятно...

0

9

Но Канария тож довольно таки сильный апонент в битвах...

0

10

Да,верно. Она могла бы остаться в живых, или даже нанести Баре больше повреждений, если бы не стояла на месте.

Отредактировано Бара Суишоу (17:26 19-06-08 )

0

11

Я джумаю,что Алисой станет либо Сугинто, либо Шинку. Я надеюсь,что это звание останется за первой. Или... Воставшая из пепла Бара Суишоу... Хотя она уже и так Алиса для своего Отца.

0

12

Если бы Барасуйшоу не являлась подделкой, она бы явно сумела стать Алисой. Но, нас ждал именно такой поворот событий. И если я не ошибаюсь, то в манге победила Киракишоу, хотя, я что-то плохо помню, память дурная. Но, такая же возможность была и у Суйгинтоу, если бы у неё было немного меньше ненависти. Она будто зациклилась на поражении Шинку, что совсем забыла о самой игре Алисы.

0

13

KiraKishou
Согласна. К тому же, Бара Суишоу не убила Киру, а у них силы примерно равны. А в манге остались Канария и Кира Кишоу.

0


Вы здесь » Nomu-war » Ваше мнение о RM » Кто станет Алисой???