Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Кухня


Кухня

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

<==Гостиная.
Хина зашла в кухню. Увидев Бару ,которая что-то причитая заплзала всё глубже и глубже в полку Хина удивилась. Хотя от этого сумашедшего домика можно было ожидать всё что угодно. Хина тряхнуа головой и спокойно подола к холодильнику. Слава Богу котлетки стояли на самой нижней полочке, а чай уже был на столе. Взяв трелку Хина села за стол и принялась наблюдать за Барой.

0

92

<==Чемоданчик Канарии
-Эй!!!! Тут кто-нибудь есть? Канария пришла, пирожка принесла. Аллё!!! Тут есть кто?! кашира
Канария подошла к стойке и.... Отпрыгнула испугавшись Бару Суишоу.
-Приввет! Что ты тут делаешь? Хина, привет! кашира.
Кана бросилась обнимать Хину.

0

93

Из стойки послышался звон кастрюль и бурная речь Бары на немецком. Наконец она вылезла оттуда, держа в в одной руке хлеб,в другой сыр.
-Я хотела сделать бутеброды.
Кукла подобрала с пола колбасу, взяла нож и стала нарезать ингридиенты. Вскоре она сложила из них несколько бутербродов и запихнула в духовку. Вытрев пот со лба, Бара пинком ноги запустила кастрюлю в стойку.
-Уверяю, это вкусно.
Хоть бы не подгорело...

Отредактировано Бара Суишоу (14:49 16-07-08 )

0

94

Бара Суишоу
Хина улыбнулсь и посмотрела на Бару.
-Я не сомневаюсь ты всегда вкусно готовишь!

Канария
Хина увидела Канарию. На лице появилась лучезарна улыбка.
-Кана! Привет! Ура! Наконец-то ты пришла!
Хина в ответ просилась обнмать Канарию.

0

95

Духовка запищала. Бара приоткрыла ее дверцу, достала бутрброды и выложила три на тарелки. Она взяла себе одну и села за стул:
-Приятного апетита.
Кукла откусила кусочек и оценила собственную готовку. Вкусно,не подгорело. Ее взгляд скользнул по Хине Ичиго и Канарии. Да,видимо старая дружба не забывается. Они очень похожи, хотя некоторые в шутку называли Кану "продвинутой версией Хины ". Бара прокашлялась и спросила:
-Слушайте... Отец сказал, что чтобы стать Алисой,необязательно сражаться друг с другом. Он не одобрил этот метод но... Как вы думаете, что это за другие способы стать Алисой? Я не хочу с вами драться, но мой внутренний голос активно советует мне врезать Соусей-секи...
И я когда-нибудь, а послушаюсь...

0

96

Бара Суишоу
Хина оторваль от Каны и взяла сбе одну из тарелок.
"Хм... очень даже не плохо...."
-Нет Бара! Не надо её трогать! Другой путь есть! Только мыпока его не знаем. Но мы его найдём, всему своё время....

0

97

-Интересно,где находится дом Розена? И можно ли найти его через Безмирье?
Кукла доела бутерброд и задумалась,подперев рукой щеку. Раз Розен был немцем,может в Германии? Она стала перебирать другие варианты: один невероятней другого. И раз он ее починил,значит,он существует и сейчас. Тут в голове зашуршал еще вопрос: Интересно,а почему мой настоящий Отец меня нашел? Я ему больше не нужна? Но он всегда говорил,что такой как я,у него больше не будет. Лгал? Не знал? Бара Суишоу стала перебирать в памяти воспоминания о своем Отце.

0

98

Бара Суишоу
-Мы всё семенем узнаем! Всему своё время.
Хина доела буретброд и налила чай в три чашки. На столе стояло любимое печенье Бары, котлетки и торт.

0

99

-У меня такое ощущение, что мы узнаем это только тогда, когда Розен заберет одну из нас с собой, так и не объясним почему, - задумчиво ответила Бара. - И все-таки интересно,где живет Розен. Думаю,было бы здорово у него поинтересоваться: Как стать Алисой с помощью продвинутых,не никому неизвестных способов?
Кукла отпила из чашки с чаем и положила в рот печенюшку с орехом. На кухню проник запах  утра. Запах росы и сладкой прохлады. Как же наверное сейчас чудесно на улице! Бара глотнула чаю и опять взяла печенье.

0

100

Бара Суишоу
-Да это было бы интересно. Увидеть отца. Я так давно его не видела. Мне кажется что нам надо жить сегодняшним днём и не задавать себе вопросы на эту тему. Всё равно рано или позно мы это узнаем. Вот когда придёт время мы собирёмся и решим все вопросы интересующие нас. А пока давайте лучше обсудим что будем делать сегодня.
Хина отпила немного чая и принялась за котлетку.

0

101

-Сегодня? Можно уломать Джуна,чтобы он отнес нас в парк в какое-нибудь там безлюдное место и устроили бы пикник...
Бара отодвинула пустую чашку и принялась грызть печенье, слегка похрустывая. Кухня полностью напомнилась запахом утра. Окна казлись ярко оранжевыми. Где-то на улице запела птица. Было тихо. Утро... Закончив с печенюшкой, Бара Суишоу подперла руками лицо и поинтересовалась:
-Есть другие варианты?
Скорей бы произошло что-нибудь интересное...

0

102

Бара Суишоу
Доев котлетку Хина проговорила.
-Ну не плохая идея. Хоя я думаю что Джун с нами никуда не пойдёт! Может лучше самим сходить или устроить небольшой пикничёк во дворике? Как ты думаешь?
Куколка взяла ещё одну котлетку и принялпсь за неё.

Канария
Хина повернулась к всё ещё стоявшей сестре.
-А ты что хочешь делать сегодня? Есть предложения?

0

103

-Хорошо,можно во дворе. Но на пикниках ведь едят...
С этими словами Бара опять нырнула в стойку с ногами,выкидывая оттуда кастрюли и еду:
-КТО в этом доме кладет овощи РЯДОМ с кастрюлями?! Покажите мне его! 
Далее последовала лекция о хранении продуктов и т.д. Все это сопровождалось громким звоном кастрюль, которые кукла поочереди выкидывала из стойки, для облегчения поисков еды. Сковородки и другая металлическая  посуда буквально летали по кухне,которая мигом стала самой опасной зоной в доме. Продукты Бара выкладывала гораздо аккуратнее...

Отредактировано Бара Суишоу (17:53 16-07-08 )

0

104

Бара Суишоу
-Ты права без еды никуда.
Хина быстро начала собирать котлетки и тортик в кострюлю. А затем и в корзинку для пикников.  Туда же она посавила чашки и чай. Увидев что Бара полезла в стол Хина обрадовалась и закричала.
-УРА! Новая игра!
Малышка бросилась за Барой в стойку и начала беспорядочно выкидывать оттуда кострюли ,сковородки и прочую посуду.
Хина в одну секунду из серьёзной ,спокойной и где-то даже взрослой девушки превратилась в малышку. Всё таки Бара была права , Хина в любую секунду могла стать взрослой и тут же стть ребёнком. Или громко рыдать, а потом вдруг начать смеяться. Всё у малышки было в розовм цвете. Она ничего не воспринмал в серьёз. Хтя время от времени могла дать хороший совет. Он стала какой-то загадчной и непонятной. Всё очень изменилось с последней Игры Алисы. Все куклы только востановились. Всё началось сново.

0

105

Бара выкинула из стойки последнуюю кастрюлю и стала укладывать продукты. Но осталось еще очень много ненужной еды. Кукла распихала ее по тарелкам и закинула в духовку. Вскоре она забрала оттуда фруктовый пирог, жульен и мясо в сухариках. Что бы еще сделать? Покопавшись в соседней стойке, Бара нашла там соковыжималку и миксер. Напихав в миксер чего попало, кукла включила его,а потом ссыпала все в салатницу и заправила майонезом.
-Авось не отравимся!
Вскоре фрукты были зверски замучены в соковыжималке, а оставшиеся разрезанны на дольки. Оглядев кухню кукла вздохнула:
-И как мы все это унесем???

Отредактировано Бара Суишоу (17:30 17-07-08 )

0

106

Бара Суишоу
-Ну...эээ... а так возмём всё в руки и коринкии унесём!!
Не теряя не минуты Хина распихала всё по корзинкам. Всё кстати улеглсь вполне ровно и ничего не мялось. В итоге получилось штук семь корзинок.
"Мдям...ТАКОЕ количество нам точно не унести!!"
Вдруг Хина вспоннила про гигантского медведя давно стоящего без дела в кладовке. В глазах блеснул огонёк. Малышка слажила руки лодочкой.
-Берибел!!
В руках у девочки появился розовый огонёк. Хина быстро растолковала ему что делать и через несколько секунд к ним вышел медведь. Он быстро взял все корзинки в лапы и потащил их во дворик.
-Ну вот и всё!

0

107

Бара поправила волосы и двинулась за медведем. На лице сияла довольная улыбка. В душе она немного сожелела Суисей-секи,которая проспит все самое вкусное. Нам больше достанется. Представляю,как она будет горевать! Кукла пошла к двери так, как будто она идет по красной ковровой дорожке. Обернувшись, она позвала Хину:
-Хина Ичиго, ты идешь?
Праздник начинается...
---------> Дворик

Отредактировано Бара Суишоу (17:55 17-07-08 )

0

108

Бара Суишоу
Хина довольным взглядом проводила медведя.
-Да!Да!да! Конешно иду!
Малышка побежала вслед за Барой и медведем в садик.
==>Дворик

0

109

Канария увидела,что все ушли.
-Даже Канарии еды не оставили, кашира!!!!!
Канария осмотрелась, подошла к холодильники и... взяла арбуз.
-Сейчас Кана скушает арбуз и пойдёт на пикник, кашира!!!
Канария такая умница, что нашла свой любимый арбузик. Ням-ням!!!! Какая вкуснятина. Молодец, Каначока, молодец!!!

0

110

--->Дворик

0

111

Суйсейсеки спустилась вниз с уже заготовленной фразой, но не успела договорить её, потому что говорить было некому.
-А что вы тут...
Внимательно осмотрев кухню и прилежащую к ней столовую, кукла немного нахмурилась.
А где все, ~Desu? Они ушли без меня ~Desu??? Так нечестно~Desu! Ну я им всем покажу, ~Desu! Они у меня ещё попляшут, ~Desu!
Кукла сама себя настроила на враждебное настроение. Кипя от гнева, она выскочила на улицу, все ещё надеясь, что про неё, Третью куклу Розена, не забыли, а если и так, то... Гадость она всегда придумает. На этот раз большую, нет, даже глобальную! Чтобы все обидчики пострадали!

----)Дворик

0


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Кухня