Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Кухня отделяется от гостинной стойкой, на которой стоят фрукты и чайник. За стоякой, у стены стит ряд шкафчиков, а так же плита, холодильник и микроволновка. В кухне готовят завтраки, обеды, ужины. Также здесь делают чай.

0

2

С шумом открыв дверь, кукла помчалась мимо стола, на кухню и стала лихорадоно отмывать краску с пальцев. Хоть бы никто не увидел.

0

3

Мда.... - мрачно проговорила Суигинто, входя на кухню.

0

4

Отмыв руки, кукла повернулась, чтобы вытереть их полотенцем, но, заметив вошедшую в кухню, самую первую сестру, застыла.

-Ой... С-суигинто.... Что ты здесь делаешь, десу??

0

5

-Да я так, мимо проходила... - с усмешкой наблюдая как красная вода с шумом утекает в раковину.

0

6

Суйсейсеки прищурилась и протянула.

-Дааа? Не верю, ~Desu!... Ты редко мимо проходишь, ~Desu!

Перехватив взгляд Суигинто, кукла поспешно закрыла собой раковину так, чтобы первая кукла Розена не видела раковину и утекающую туда воду.

0

7

<== Комната Джуна
Хина ворвалась в кухню пробежав мимо Сугинто и кинуВ вещи на стол поошла к Суй.
-Ты..ты ...ты..ты...ты П-Л-А-Х-А-Я!!!!!!!!!
Куколка строго смотрела на Суй. Ей не нравилось ,когда делали всякие гадости, хотя  она сама могла зделать что-то такое. Но не со зла,а просто из-за того ,что не понимала ровным счётом ничего. Но сейчас забыв о всех своих пороках Хина стояла и смотрела на Суй и читала ей натацию о том как плохо делать гадости. Ей натация состояла из слов типо "Зачем?Т..Ты..Ты... Бяка...Гадость.... Нельзя так делать...а если.... плохо-плохо...Краска   красная...не отмыть". Ну и всё остальное в том же духе. Закончив натацию Хина строго смотрела на Суй ещё строже чем раньше.

0

8

Мелкая отвлекла внимание Суйсейсеки от Суигинто. Кукла ухмыльнулась, скрестив руки на груди, и сделала невинное, ничего не понимающее лицо.

-А что я сделала, малышка Хина, ~Desu?

Потом Суй "поняла" что случилось и взмахнула руками.

-Неужели, ~Desu.... ХинаИчиго, я же тебе говорила, что трогать банки с красками в комнате Джуна нельзя ~Desu!! Теперь она упала и краска не отстирается, ~Desu! Как ты могла, ~Desu!!! Плохая Хина, ~Desu! Вот подожди, Джун узнает, ~Desu!! И сваливать на других нехорошо ~Desu!

Третья кукла Розена сокрушенно покачала головой.

0

9

Хина затопала ногами.
- Неправда! Неправда!Неправда! Неправда! Неправда! Неправда!Неправда! Неправда! Ты - ВРУШКА! А я краску не трогала! Нано ! Это всё ты! Нано! Ты ты ты! Нано!
Куколка начала топать всё сельнее, на глазах появились слёзы. Ну комуц нравится ,когда его обижают??? Никому!А Хина  к тому же маленькая! Представте какое влияние на детский неокрепший мозг??!! Хина подошла к раковине чтобы умыть лицо от слёз и увидела что там осталась краска ,красная краска! А она воду ещё не открывала. Хина посмотрела на руки Суй и увидела на них... прикиньте! КРАСКУ!  Хина время решила не терять и закричала!!
-Вот Вот Вот!!! Суй у тебяруки в краске! КРАСНОЙ! И В РАКАВИНЕ КРАСНАЯ КРАСКА! СУГИНТО ТЫ ВИДЕЛА ЭТО?  ПРАВДА?
Хина умоляюще посмотрела на Сугинто.

0

10

Кукла засмеялась, подняв руку ко рту. Потом подошла и вытерла руки о полотенце, равномерно размазав по нему оставшуюся на руках краску. Теперь руки были чистые, а полотенце приобрело другой, более красивый цвет. Потом Суй открыла кран и вода смыла оставшуюся краску из раковины. После чего указала на платье Хины, которое, после того, как она пробежалась по ковру, на котором была краска, было в маленьких, красненьких пятнышках. И покачала головой.

-Руки, малышка Хина, у меня были не в краске, а в... а в.. В общем не в краске, ~Desu! И я их мыла, ~Desu! А у тебя улики на платье~Desu!! И руки в красной краске~Desu!! Потому что ты опрокинула краску, ~Desu! А Суигинто видела только то, что я мыла руки, ~Desu!!

Суйсейсеки лихорадочно осматривала комнату, ищя глазами что-то подходящее.... И заметила, стоящую на барной стойке, большую миску с клубникой, которую так любила ХинаИчиго, и указала рукой на неё.

-И воообще, я клубнику ела, ~Desu! Поэтому руки были красные, ~Desu! И это ты врушка, Хина, ~Desu!!!

0

11

Хина посмотрела на своё платье. На нём и правда были красные следы. Хина села за стол .
-Ну и ладно! Я опять за тебя отдуюсь! А ты трусливая! Ты самая трусливая из всех кукол каких я знаю!
Хина безразлично качала ногами сидя на стуле.
- А клубнику не трогай она на тортик ! Чай не с чем будет пить.
Нежно произнесла Хина и посмотрела на Сугинто.

0

12

Суйсейсеки снова ухмыльнулась.

-Это я-то трусливая, ~Desu! Некоторые потрусливее меня будут, ~Desu! А клубнику мне разрешила кушать Нори, ~Desu!

Кукла показала язык Хине. Потом, отойдя от назойливой мелкой, Суй обеспокоенно посметрела в окно, прошептав.

-где же ты, Соусейсеки~Desu!?

После чего, вздохнув, кукла посмотрела на сестер, на Суигинто недоверчиво, а на ХинуИчиго презрительно и ушла с кухни.

---->Дворик

0

13

Хина встала из-за стола и подошла к клубнике. Взяв и съев одну она сказала
-А мне тоже Нора разрешила! Причём я её и собирала!!!
Увидев что Суй забеспокоилась и на её взгляд даже загручтила ,малышке стало немного стыдно за то что она себя так вела. И она села на пол ,изредка всхлипывая.
Посидев немного Хина решила пойти за Суй и посмотреть что она делает. И может даже извениться за своё поведение. Хотя есть так посмотреть она ничего плохого не зделала. На ней свалили всё то что не делала она. А теперь ещё и извеняться за это? Но Хина не любила когда сёстры растраиваюсться......особенно из-за неё. Хина не слышала что Суй огорчилась и забеспокоилась из-за отцуствия сестры и поэтому думала что всему виной она. Встав малышка пошла искать сестру. И решила сначало посмотреть в саду. Ведь там были любимые цветы Суй. Но перед этим она решила нарисовать картинку , а точнее портрет сестры. Девочка принялась за работу. И нарисовала прекрасную картинку. Суй на ней была как живая. Даже красивее в окружении красивых и дорогих цветов с лейкой в руках. Посмотрев на портрет в последний раз кукла побежала за Суй в сад.
==>Дворик

0

14

<== Дворик
Хина втащила на кухню Бару,усодила её за стул ,а сама поставила на стол клубнику и пошла открывать холодильник. Но до ручки малышка не дотянулась ,какбы не старалась и не прыгала. Хина так беспомощьно  посмотрела на Бару.
-Помоги мне пожалуйста. Я тебе буде показывать что брать , а ты будешь подавать мне! Ладно???

0

15

-Да.
Бара оглядывала кухню. Вокруг было много странных предметов, предназначение которых кукла не понимала. Она слезла со стула подошла к микроволновке и посмотрела на ее затемненное стекло. В нем еле виднелось отражение Бары Суишоу. Но оно показлось его обладательнице каким-то странным,зловещим. Кукла задумалась. Наконец ее осенило: она стянула с глаза повязку. Бара повернулась к Хине Ичиго уже без повязки:
-Так я красивая?

Отредактировано Бара Суишоу (22:55 19-06-08 )

0

16

Бара Суишоу
Хина улыбнулась посмотрев на Бару.
-Конешно! Ты для меня любая красивая! Ты меня понимаешь!!!!Ну так! Открой холодильник. Вот эту дверь!
Куколка указала на холодильник.
-Достань оттуда тортик и рисовые котлетки!
Хина подробно описала предметы, которые следволо достать и стала внимательно следить за действиями Барысуишоу.

0

17

Бара подошла к белому предмету, который Хина Ияиго называла "холодильник" и дернула за ручку. Оттуда повеяло холодом. Кукла взяла большую тарелку с огромным розовым тортом, которого хватило было на десетярых. Бара передала его Хине, но вдруг увидела на его вершине что то красное:
-Клубника?
Чуть пониже стояли  шарики из чего зернистого.
Рис?
Кукла передала вторую тарелку Хине Ичиго и закрыла холодильник.
-Все?

0

18

Бара Суишоу
Куколка получила торт и рисовые шарики. Поставив всё на стол принялась думать ,что ещё надо добавить на стол. Тут-то она и вспоннила про чай.Хина подошла к столику и открыла дверцу. Достав оттуда две чашечки ,она поставила их на стол.
-Барасуишоу! Достань вот тот чайник ,он ещё горячий!
Хина начала подпрыгивать на месте указывая пальчем на чайник.

0

19

Бара посмотрела на сосуд с носиком.
Чайник?
Кукла осторожно взяла его в руки. Похоже, внутри было много воды. По рукам пробежало тепло, так как чай недавно заваривали. Бара Суишоу подала сосуд Хине Ичиго:
-Зачем он?

0

20

Бара Суишоу
Куколка взяла чайник и поставила на стол. Усевшись на стул ,она указала на соседний стул ,таким образом дала помять Баре ,что той надо сесть сюда.
-Это чайник! В нём чай. Чай очень вкусный  и его обычно пьют с тортиком ,рисовыми котлетками и клубникой! Вообщем со всем сладким!
Хина радосно улыбнулась и принялась разливать чай. Следом за этим ,она положила Баре и себе по кусочку тортика.

0

21

Бара отковырнула от торта кусочек и попробовала. Кукла улыбнулась: ей нравилось сладкое, к тому же в торте было много вкусного крема. Потом она запиа кусочек чаем, который тоже оказался сладким. Тут кукла кое-что вспомнила:
"Бара, ты что? Сначала едят первое!"
Эти слова когда-то сказал ей отец. Бара вспомнила стол и тарелки с едой. В воспоминании она сначала потянулась к торту. Но сначала ведь не едят сладкое!
-Почему мы сначала взяли торт а не котлеты?

0

22

Бара Суишоу
Куколка посмотрела на Барусуишоу.
-Ну потому-что обед ещё не скоро! А мы с тобой просто пьём чай! С тортиком! А вот когда будет обед ,то сначало мы будем есть ,суп ,потом второе ,и потом чо-нибудь сладенькое!
Хина улыбнулась и слегка наклонила голову в бок.
-Кстати котлетки тоже можно брать! Они с клубникой! Очень сладкие и вкусные!
Хина радосно засмеялась и захлопала в ладошки.

0

23

-Угу.
Бара побробовала котлету. Там опять попалась клубники. Кукла удивилась: как можно есть столько сладкого на десерт? Причем одна клубника! На языке уже вертелся приторно-сахарный вкус.
-Ты ешь много клубники?

0

24

Бара Суишоу
Куколка закивала головой.
-Да! Это вкусно! Эсли хачешь то я могу принести печенье! Оно без клубники!
Хина слезла со стула и подпежала к столу ,достав оттуда вазочку с печеньем и поставила её на стол. Затем она вскорабкалась на стул. и посмотрела на Барусуишоу.
-Вот! Оно тоже вкусное!

0

25

Бара Суишоу взяла одну печенюшку и попробовала. Вкус был приятный, в аеченье были орешки. Кукле это понравилось больше. Она откусила еще пару кусочков от торта и сказала:
-Я больше не буду
Бара принялась за печенье, запивая его чаем.

0

26

Бара Суишоу
В это время Хина уже доедала свой тортик и котлетки. Выпив немного чаю ,Хина посмотрела на  Бару.
-Тогда я доем твой тортик! Всё равно его не много осталось!
Не дожидаясь ответе куколка принялась за второй кусочек тортика. Через нескольно минут торика уже не было. Допив чай ,Хина стала ждать Барусуишоу.
-Доешь пойдём в гостиную? Там Кук-Кун начинается!

0

27

-Кун-Кун? Начинается?
Бара Суишоу вскинула брови. Слова "Кун-Кун" точно пржде не было в ее. Кукла осознала, что ей придется долго восстанавливаться.  Но она обязательно все вспомнит! Бара доела печенье,закончила с чаем и стала ждать ответа от Хины Ичиго.

Отредактировано Бара Суишоу (10:58 20-06-08 )

0

28

Бара Суишоу
-Начинается - это....это.....это..... начало-вот ты откусила кусочек тортика.Ты начила его. А Кук-Кун - это шоу! Но тебе понравиться! Кун-Кун такой смелый и храбрый!
Хина спрыгнула со стула И пошла в гостиную.У порога обернулась и ползвала Бару.

0

29

Хорошо,пойдем.
Бара пошла за Хиной Ичиго в гостинную. Кукле становилось все интереснее с ней  общаться. Она захотела познакомиться с другими Розен Мейден. Хотя тихий голос в голове подсказывал, что ее сразу так не примут,так как она сделала что-то плохое. Но сейчс Баре Суишоу не хотелось забивать голову попытками вспомнить прошлое.
Интересно,а шоу что такое?
-----------}Гостиная

0

30

Комната Джуна.(-----

Суйсейсеки вбежала на кухню, оставив сестру где-то позади, спускаться по лестнице. Вытащила торт из холодильника, благо он стоял не на самой высокой полке, до куда кукла не дотянулась бы точно и поставила его на стол. Достала тарелки и ножик, отрезала от торта два кусочка и положила их на тарелки.

-Сойсейсеки, попробуй, ~Desu! Очень вкусно, ~Desu! С клубникой, ~Desu!

В Розен Мейден было только две куклы, с которыми Суй могла общаться нормально. Это была, конечно же Сойсейсеки и Шинку. Для них третья кукла Розена могла сделать что угодно. А вот ХинаИчиго... Просто она была маленькой и над ней удобно издеваться, ведь она много чего не понимает, но в передышках между гадостями, Суйсейсеки вполне нормально с ней общалась...

-Вот бы сюда ещё Шинку пришла, ~Desu! А то запропастилась неизвестно куда, ~Desu!

Они ведь были вместе однажды: Хина, близняшки Секи и Шинку.. Это навевало воспоминания... Перед глазами Суйсейсеки предстала светлая комната, и они все вчетвером сидят на дивание.. Только одна хинаИчиго лежит, опять что-то рисует.. И все пьют горячо любимый чай Шинку...

Неужели она забыла?...

0


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Кухня