Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Кухня


Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

-может и так-кукла пожала плечами-но имеет ли значение тело?все ЖИВОЕ тело оберегает сердце,а оно-вместилище для души.тело можно убить.чувства и память-нет.а я помню все...я помню как умирало то мое тело...помню Розена мальчишкой...-на глазах ее выступили слезы.

0

62

-Но тем не менее,зачем ты сюда пришла? Почему ты не осталась с Розеном? Хотя... Нет,он бы не принял куклу взамен живой девушке.
Бару до сих пор удивляла незакомка и ее "филосовские" рассуждения. Однако, что-то не вязалось с представлением о "матери". Странно,ноя ей не доверяю. Есть в этой кукле что-то подозрительное... Раз она сохранила в себе воспоминания любимой Розена... Интересно,а сколько ей лет? А Розену? Если обективно,то должен был дааааавно кони двинуть.

0

63

одно мое тело мертво,Розен заменил его другим

0

64

-Но это тупиковые отношения. Любовь между куклой и человеком ни к чему не ведет.
Бара удивленно покосилась на незнакомку. Отношения между ней и Розеном невозможны. Отец как никто другой понимает,что этого не может быть. Куукла тихо вздохнула. Я тоже любила моего настоящего Отца,но это привело к моей смерти. Это ошибка,которую никто не должен совершать. Нолюбовь зла,полюбишь и козла...

0

65

-а может,наоборот?

0

66

Суйгинто вошла в кухню окинув взглядом всех собравшихся.
-А, вы с этой расговариваете,-с ленцой сказала она, пренебрежительно показывая в сторону Ангела. -Ну, говорите не буду вам мешать. Просто здесь немного посижу.

0

67

-Суигинто,я как рах хотела услышать стове мнение,как самой опытной из сестер.У нас практически не разговор,а спор. Это кукла считает,что на невеста Розена,несмотря на то,что его настоящае невеста умерла. Но я уверена,что Розен не заменит живую девушку куклой. Как не крути,но она именно кукла. И уверена,что подобная любовь ведет к хеппи-энду. То-то как думаешь?
Бара выжидающе посмотрела на старшую сестру. Она знала,что опыту Суигинто и ее здравомыслию вполне можно довриться,она очень умна. Интересно,что она об этом думает?

0

68

Суйгинто хотелось ляпнуть какую-нибудь гадость, но она подумала, все взвесила и сказала:
-Настоящей взаимной любви между куклой и человеком быть не может, НЕ может. Кукла может любить своего Отца, любить сильно, но создатель никогда не сможет понастоящему полюбить куклу. В тебе же, Ангел, ему нравиться лишь сердце и разум его возлюбленной. Но этого мало для полноценной любви. Он тебя жалеет. И ничего больше. Я говорю это не потому что хочу тебя задеть, а потому что это правда! Если эта мерзость меня обвинит во лжи, я ее убью. Меня никто еще во лжи не обвинял. Я всегда говорю правду, иногда жестокую...

0

69

-Я придерживаюсь той же точки зрения,но переубить влюбленного очень трудно. Но я уверена,что Розен не испытывает к этой кукле никах чувств,кроме жалости. Да все что угодно,только не любовь. Он в первую очередь разумный человек,а не сумасшедший влюбленный.
На лице Бары появилась еле заметная усмешка. Чувства Ангела казались ей абсурдными и глупыми. Но я постараюсь это не показывать. Раз она пришла быть нашей матерью,то я... буду ее игнорировать. Несмотря на то,что я теперь Розен Мейден, я все еще остаюсь дочерью Энджу и он тоже мой отец. Так что,она мне не мать.

Отредактировано Бара Суишоу (18:20 28-06-08 )

0

70

И еще, если смотреть на возраст, то Розен должен был полюбить тебя , Ангел, когда был еще мальчишкой, а детская любовь увы не долговечна

0

71

-Кстати,интересно,сколько ему сейчас лет? Если обективно,то и он, и мой первый отец должны были дааааавно кони двинуть. 
Бару вроде бы особо и не мычал этот вопрос,но теперь она им действительно заинтересовалась.  Суигинто впервые встретилась Шинку в конце восемнадцатого века, значит... Сколько же уже лет прошло? Как же давно это было...

0

72

Офф:Бара Суишоу а может они бессмертные?))))

0

73

офф:А откуда куклам знать?

0

74

Суйсейсеки сидела, в полуха слущала, что говорят куклы и чуть слышно бормотала себе под нос.

-Но разве мы тоже не любим отца больше всего на свете,  ~Desu? Ведь Ангел его невеста, всего лишь невеста, ~Desu! А мы все его дочери, значит должны быть ему ближе, чем невеста, ~Desu...

Суй сидела, засыпая, думая что лучше, дослушать этот спор до конца и узнать, чем это закончится самой, или же пойти спать и узнать все потом через вторые, а то и третьи руки. Пока что кукла остановилась на том, что бы посидеть пока тут.

0

75

-Тут ты права,Суисей-секи. Но мне кажется,что Ангел такая же дочь как и мы, и никак не облюбованнаяотцом более,чем остальные. Любовь-любовью,но она такая же как мы.
Бара твердо знала,что имеет сильные аргументы в этом споре. Розен не мог заставить своих дочерей чувствовать себя ущемленными перед Ангелом. Все правильно. Не может быть любви между Отцом и которой-либо из нас.

0

76

-Ааа?
Кукла почти заснула, но ровный голос Бары Суишоу разбудил её, и Суйсейсеки потерла кулачками глаза.
-Да, и мне кажется, что Ангел так же должна принять участие в игре Алисы, при чем полноценным игроком, ~Desu! Ведь так будет нечестно, если кому-то из кукол достанется больше прав, чем остальным, ~Desu! Мы все равны перед Отцом, и он должен нас одинакого любить, ~Desu! И Отец ведь тоже сделал Ангела, следовательно она так же считается его дочерью, как и мы, ~Desu!
Суйсейсеки теперь полностью влилась в разговор.

0

77

Суйгинто смотрела на своих сестер, сидела на стуле и медленно засыпала. Вот что значит бессоница-а-а-а-а

0

78

-Опять драться? Нееет,спасибо. Есть другие способы стать Алисой,но лично мне то что шло,что ехало.
Бара хмыкнула и поправила волосы. очередной мордобой ее явно не устраивал. Кукла наконец-то решила прсесть и сонно плюхнулась на стул,чтобы было удобнее вести дискуссию,которая судя по всему будет жаркой, и может кончиться вызовом на дуэль.
Если уж так, то я всегда готова. Есть еще порох в пороховницах, и кристаллы я выращивать не разучилась.

0

79

Ангел нагло ухмыльнулась.
-как хотите.драться так драться,я не против.но в полную силу драться с вами я не буду.

0

80

-Ну вообще-то никто о драке не говорил, ~Desu.
Кукл зевнула, прикрыв рот ладошкой, потом смахнула с глаз слезы усталости.
-Игра Алисы состоит не только в драке, не вам ли это не знать,  ~Desu!
Суйсейсеки осмотрела кухню, ищя какую гадость сделать на этот раз, когда все уйдут. А потом можно будет все столкнуть на Ангела. Похоже у третьей дочери Розена появилась новая жертва для нападок.

0

81

Не обращая внимания на все происходящее кукла спокойненько спала, положив голову на руки, лежащие на столе

0

82

-просто мне-то фиолетово на эту глупую и жестокую игру,придуманную Энджу.да,кстати,здесь,по-моему живет Джун,еще один Мастер.

0

83

Бара тихо вздохнула. Несмотря ни на что,Энджу до сих пор считался ее Отцом,так именно он ее сделал,а Розен только починил. Да что там было чинить?! От меня тогда наверное ничего не осталось... Но все - таки... Розен только отчасти является моим Отцом, и я не должна забывать того,кто меня сделал. Даже если он меня сделала для жестокой бойни и всего прочего.
Кукла обратилась к гостье, пытаясь сдерживать свой постепенно накапливающийся в ее сердце гнев за Отца:
-Родителей не выбирают. Мне се равно,зачем меня сделал Энджу,но он все еще остается моим Отцом. Даже если теперь у меня есть Роза-Мистика. И я не стану забывать Энджу,только потому,что я Розен Мейден. Секундочку... Послушай,а ведь он о тебе рассказывал. Дай-ка вспомнить... А,так ты Марионеточница,верно? 

0

84

Ангел улыбнулась
-хорошо что хоть ты обо мне помнишь.-какя же ты доверчивая,Бара-вихрем пронеслось у нее в голове.-
да,теперь насчет Энджу.я понимаю,что он-твой Отец и не призываю тебя забыть или возненавидеть его.но,согласись,игра Алисы довольно жестока.я не знаю,КТО придумал эту игру,но Розен и Энджу на нее согласились.я не понимаю почему они сделали это.и хотя мне эта идея не нравится,если меня вызовут на дуэль,я буду сражаться.-вдруг кукла обернулась и посмотрела на часы-однако мы заговорились,уже почти полночь.думаю,утром я объясню доходчивее.а пока давайте выспимся.

0

85

Бара хмыкнула:
-Думаю,Суигинто уже не нужно просить заснуть. Лично я спать не хочу.  Пойду,ужастики что ли посмотрю... Не волнуйтесь,я не буду сильно увеличивать громкость. Интересно, сегодня показывают "Поезд-призрак"?
Развернувшись, кукла отправилась в гостиную. Но ее голова была занята вовсе не показом нового ужастика. До сих пор Бара Суишоу не могла забыть о ситуации, вк оторую она попала. Энджу или Розен? Оба Отцы и оба ее любят. Слишком сложно.
----->Гостиная

0

86

хорошо.в таком случае,спокойной ночи,Суйсейсеки.
все так просто,все так сложно...ладно,сотворить,что ли,чемодан?лееееееень....ладно,посплю воооооон на том дереве
------->дворик

0

87

Кукла кивнула Ангелу, вытирая слезы с глаз, от того, что кукла не спала, у неё начала кружиться голова.
-И тебе спокойной ночи,~Desu.
Суйсейсеки встала, потянулась и пошла к себе в чемодан.
-----) Чемоданчик Суйсейсеки

0

88

Подняв голову, кукла огляделась.
Хм, кажется я заснула... И, кажется все ушли. Я тоже тут долго сидеть не собираюсь.
Поднявшись со стула Суйгинто отправилась в гостинную.
----)Гостинная

Отредактировано Суигинто (17:59 11-07-08 )

0

89

Хина услышала голоса доносящиеся из кухни и проснулась. Выйдя из чемоданчика и пройдя на кухню куколка увидела Сугинто ,Суй и Бару. С ними была ещё какая-то незнакомая ей кукла. Малышка решила не вмешиваться в разговор. Так как пока не понимала о чём идёт речь.
"Ну что опять случилось! Суй глупая! Никакой игры Алисы больше не будет! Я не хочу больше этого нееет! Зачем они так жестоко к этой... как её там назвали.....А Ангел....Может она и не наша мать, но она вполне может быть подобием её. Хотя нет она наша сестра. Даже настоящая жена-невеста Розена не будет нам матерью! Настоящей матерью! У нас всегда будет только один родной отец. Ангел наша сестра и всё! Её зделал Розен- она наша сестра, но никак не мать! Надо это рассказать Баре."
Хина увидела ,что все разошлись и то что Бара пошла в гостиную. Хина впрепрыжку побежала за ней.

0

90

<== Гостиная
Бара вошла в кухню и открыла холодильник. Содержимое ее явно не устраивало. Может,самой что-нибудь приготовить? Все равно скоро завтрак. Как насчет горячих бутербродов и горячего шоколада? Кукла стала лазить по кухонным стойкам и полкам, в поисках ингредиентов. В одну из стоек она залезла с головой, только ноги торчали. Кто,скажите мне КТО кладет колбасу вместе с кастрюлями?!
-Так... Там лежит хлеб... Еще чуть-чуть... Эх,кто же так кладет продукты?!
Она полностью залезла в стойку,изредка выкладывая на пол нужные продукты.

0


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Кухня