Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Кладовая комната.


Кладовая комната.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой комнате раньше жили родители Нори и Джуна, но после их уезда, туда стали сваливать ненужные вещи. Тут можно найти кучу всего интересного! В конце комнаты стоит зеркало. Точнее для кого-то это зеркало, а для кого-то портал между мирами, домами, а так же проход в N-поле. Но не стоит забывать, что если откуда-то можно выйти, то туда же можно и зайти...

0

2

Суйсейсеки зашла в комнату и завороженно посмотрела на зеркало. Как она и думала, был открыт проход, но куда? Зеркало светилось голубым светом и иногда по нему пробегала рябь, как на озере, когда дует ветер. Кукла осторожно подошла к зеркалу и дотронулась до него. Тут же по глади зеркала побежали круги. Кукла поспешно отошла.

-Интересно, куда ведет проход, ~Desu?

Но пойти одна Суй боялась. Идти за Джуном? Нет, кукла не могла так унизить себя - прийти за помощью к жалкому коротышке-смертному. Хина? Нееет. Суйсейсеки тем более не могла к ней пойти, равно как и к Баре. Что же делать?

0

3

Суйсейсеки осмотрела комнату. В ней, никого кроме неё не было, зато было много всяких ненужных, старых вещей. Вздохнув, кукла начала искать что-то вроде палки, постоянно смотря через плечо на зеркало. Конечно можно было все оставить как есть, но, как говорится, любопытство сгубило кошку. Вскоре, найдя какую-то палку, Суй снова подошла к зеркалу. Она сунула в центр зеркала железку, которую нашла. Хотя, только при синем свечении она заметила что это железяка. Вдруг кто-то с другой стороны зеркала схватил тот конец палки, которую Суйсейсеки сунула в зеркало, и потянул на себя. Кукла закричала от страха на весь дом, но палку не оспустила и потянула её на себя.

-Отпустиииии,  ~Desu!

0

4

Все-таки тот, кто тянул с другой стороны был намного сильнее куклы, поэтому скоро вся железка пропала из виду Суй в зеркале, и она, опасаясь, что и её туда затянет, отпустила палку и отскочила от несчастного зеркала, по которому теперь плыли большие круги. Суйсейсеки отдышалась, внимательно смотря на успокоившуюся гладь. Отдышавшись, она решила пойти туда и выяснить, кто включил портал и зачем. Сложив руки ковшиком, Суй прошептала:

-Аметистов сон.

В следующее мгновение около неё появился зеленый огонек, а потом и лейка в руках куклы.

Лишь бы никто не заметил, что меня нет в доме, ~Desu.. Они могут все испортить, ~Desu!

И дочь Розена, набравшись смелости, вздохнула и шагнула в зеркало. После ухода куклы, портал, находящийся в зеркале, продолжал светиться...

-----) Безмерие

0

5

Кукла вбежала в комнату, которую все ещё освещало синее свечение портала.

-Но почему он не закрылся,  ~Desu? И ведь не может так быть, чтобы из безмерия в мир людей через обычную дверь  ~Desu! Я должна была попасть туда через зеркало, но никак не через дверь,  ~Desu!

Суйсейсеки еще раз осмотрела гладь зеркала. Портал был обычным. Кукла встала перед зеркалом и стала размышлять..

0

6

Комната Джуна--------}Кладовая
Бара Суишоу тихо зашла в комнату. Она сразу заметила третью деву Рлзена.
-Суисей-секи? Что случилось? Ты так внезапно появилась в дверях комнаты Джуна...
Тут кукла заметила светящеся зеркало.
Портал, да?

Отредактировано Бара Суишоу (20:42 20-06-08 )

0

7

<== Комната Джуна.
Хина прошла в кладовку за Баройсуишоу. Увидев там Суйсейсеки у куколки искозилось лицо.
"Эта мерзкая и противная Суйсейсеки здесь? Хм.....а что с зеркалом???На нём круги! Ах, так вот что привлекло внимание всех нас."
Бара Суишоу
Неотрывая взгляд от Суйсейсеки, а в часности от зеркала куколка проговорила:
-Суй всегда.... ну практически всегда появляется внезапно! А после этого делает много гадостей! Она меня всегда обижает и подставляет!
Куколка сокрушённо покачала головой. И в правду Суй очень часто её обижала. Вспомнить хотябы ту клубничку. Хина до сих пор над ней сокрушается. На слова о портале куколка подняла голову. Она практически поняла ,что это за круги. Они вызывали у неё отнюдь не приятные воспоминания.
"Хоть бы не это! Хоть бы не опять.... Не хачу , драки ,кровь , смерть! Не хочу!"
Хина посмотрела на Барусиушоу и подёргала её за платье. Взгляд у куколки был испуганный.
-Бара! А ничего опять не начьнётся??? Я не хочу!!!

0

8

-Если из зеркала ничего не вылезет, все пройдет мирно.
Бара попыталась вглядеться в глубины зеркала, но там никого небыло. Тем временем Хина перечисляла ей недостатки Суисей-секи.
Хммм... Я неважно орентируюсь в Безмирье,но свое N-поле точно найду. Интересно, а где же находится N-поле "оригинала"? Да ладно, что я о ней пекусь. Полезет первая - покажу ей все прелести моих кристалликов и рукапошного боя, не полезет - ну и Бог с ней.
-Ну так, пойдем или нет?
Кукла кивнула на зеркало.

0

9

Бара Суишоу
По коже пробежал холодок и тело усыпали мурашки. Взгляд стал ещё испуганей.
-Ту-ту-ту-ту-да???? З--з-з-з-за-ч-ч-ч-че-м-м-м-м-м ?????
Пролепетала куколка. Хина тряхнув головой решила ,что страх не лучшее решение. И взяла себя в руки. Насилу улыбнувшись Хина подбежала к зеркалу ,и останавилась за мерт от него ,чуть дальше чем Суйсейсеки.
-Так !Ну пошли же??? Что время зря терять? Джун , я думаю только обрадуется! Отдохнёт от нас! Ну ладно хватит слов пошли! Раньше уйдём ,раньше придём.
Эти слова преободрили и саму Хину. Взгляд вновь стал весёлым. И заулыбалась она ещё лучезарнее.

0

10

-Кстати,Суисей-секи, ты похоже, уже не первый раз за день тут стоишь. Может,расскажешь,почему ты смотришь на этот портал как на акулу?.. Хина, стояяяять! Я, пожалуй, сначала выслушую Суисей-секи. В тихом зеркале водятся черти вроде меня... 
Бара ухватила Хину Ичиго за плечо. Потом обратила свой взгляд на Суисей-секи. До до сих пор смотрела на зеркало. Ее лицо выражало панический испуг и непонимание происходящего.
Что же ее так напугало?

0

11

Бара Суишоу
-Ай ... зачем так больно???И зачем кричать-то?
Обиженно вскрикнула Хина. Да, Барасуишоу немного перестаралась ,когда схватила её за плечо. Нерасчитала силу. Это очень задело Хину , а зачем так кричать-то? Обидно же! Вот Хина и надулась и чуть было не заплакала. Но ничего ,через несколько мсекунд малышка уже плакала ,потирая глазки кукочками.

0

12

-Извини,перестаралась? Все,все,больше не буду. Лучше тебе вообще не подходить к зеркалу. Так...
Бара подошла к зеркалу и просунула туда руку.
Вроде все чисто...
Вдруг что-то по ту сторону зеркала схватила куклу за руку и начало тащить на себя.
-Ай... Что ж,сами напросились.
Бара Суишоу больше не могла сопротивляться, но успела матерелизовать в руке кристалльный меч,до того как ее затянуло в Безмирье.

0

13

Бара Суишоу
Хина закричала от ужаса.
-Бара!Бара! Ты куда??? Не надо!!! Я с тобой!!!
Хина кинулась за ней в зеркало. Её никто не попытался остановить. Первое что она засунула туда была нога. Её тоже что-то схватило за ногу. Хина завизжала ,но сопротивляться не стала. Она испугалась за Барусуишоу.Напоследок она только успела сложить руки лодочкой и крикнуть.
-Берибел!
В руке у Хины появился небольшой розовый шарик ,который последовал за ней в безмерие.
==>

0

14

Суйсейсеки только успела открыть рот, а двух кукол уже не было.

-Глупые куклы, ~Desu!

Вздохнув, Суй снова шагнула в зеркало

---) Безмерие

0

15

Н-поле Суй (----

Кукла попала из своего Н-поля прямо в дом к Джуну и вышла через большое зеркало.

-Почему.. почему они так уверены, что Сойсейсеки здесь, ~Desu?

Вздохнув, кукла услышала голос близняшки, и со всех сил побежала на звуки голоса.

----) Комната Джуна

0

16

Ьара вышла из зеркала. В коридоре был слышен топот ног. Ставлю мой глаз,что четвертая дева Розена здесь. Если нет,буду ходить одноглазая, как Кира Кишоу. Что ж, думаю мне тоже надо подойти. Я обязательно должна подружиться с ними! Не важно,что было в прошлом,ядолжна все забыть! Мне дали второй шанс на жизнь! Как бы я хотела встретить того мастера,который сжалился най убийцей!
Кукла неуверенно пошла по коридору в комнату Джуна. Дыхание начало учащаться от волнения.
-----}Комната Джуна

0

17

<== Н-поле Хины.
Хина вышла из зеркала. Оглядевшись по сторонам она никого не увидела.
"Должно быть она уже в комнате Джуна.Надо найти её и сказать ,что я его не нашла! И он не вышел на крики."
Хина быстро выбежала из кладовки и побежала в комнату Джуна.
==>Комната Джуна

0

18

(------- Безмение.
Выходя из зеркала, Суйсей-секи прошла несколько шагов в полной темноте. Просто в кладовой не был включен свет, а сияние, исходящее от зеркала, когда в нем открывается портал, уже погас. Кукла шла по комнате, расставив перед собой руки. Тот она наткнулась рукой на что-то пушистое и заверещала. Резво отскочив в сторону, она споткунась обо что-то мягкое и упала, громко ругая все на свете. Решив уже не вставать, Суй поползла на полоску света, пробивавшуюся через щель внизу двери. Кое-как добравшись до несчастного куска дерева, Суйсей-секи встала, и словно делая кому-то очень большое одолжение, оттряхнулась, подпрыгнула и ухватившись за ручку двери, открыла последнюю. Внимательно осмотрев комнату при свете, Суй увидела то, обо что споткнулась, подошла и попинала, обзывая помещавшую ей игрушку. Рассмеявшись, кукла выскочила из кладовой.
---) Комната Джуна

0


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Кладовая комната.