Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Комната Джуна


Комната Джуна

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Небольшая на вид комната, не только легко вмещает в себя всех кукол с их приданным, но и является просторным полигоном для «семейных» баталий. В этой комнате довольно большое окно, которое переодически разбивают куклы (в частности Суйсейсеки ^^) У этого же окна стоит кровать Джуна. Слева от кровати стоит стол с компьютером. За ним, практически безвылазно сидит сам Джун... У противоположной стены стоит шкаф, заваленный всякими игрушками, купленными хозяином комнаты в интернете. Одну из полок занимают куклы, и большую часть этой полки занята Шинку. Неподалеку от шкафа стоят чемоданы кукол.

0

2

Суйсейсеки стояла в комнате и думала, какую гадость сделать Джуну, которого пока что не было в комнате. Кукла оглядела комнату. Можно разлить на полу какую-нибудь гадость и свалить все на малышку Хину. И никто не сможет доказать,что это сделала сама Суй. Посмотрев на шкаф, она увидела подходящую банку с красной краской, но та стояла довольно высоко. Такой кукле, как Суйсейсеки, с её-то ростом, до этой полки не дотянуться. Совершение гадостей обычно возбуждало куклу, в этом был какой-то азарт. Хотелось прыгать и хлопать в ладоши от радости. Подкатив стул Джуна к шкафу, кукла взобралсь на стул и встав на цыпочки, дотянулась до банки и попыталась её взять. Но пальцы неудачно зацепили краску и банка свалилась с полки и, в полете открывшись, упала на пол. Красная краска была везьде. Даже на полке Шинку. Странно, но на самой кукле не было ни капли, только руки немного испачкались. Суйсейсеки, охнув, слезла со стула и выбежала из комнаты на кухню, мыть руки.

---->Кухня

0

3

<=== Гостиная
Хина вошла в комнату. Увидев всю комнату в красном цвете у малышки открылся рот от удивления. Куколка решила не мешкать, а быстренько взяв карандаши и листочек пошла на кухню.
-Это Суй зделала! Я знаю! Она любит бяки всякие делать! Вот найду её....
===>Кухня

0

4

<== Гостиная
Хина ворвалась в комнату и срузу же упёрлась в Джуна.
Джун
-Джун!Джун!Ой как хорошо! Тебя и искать ненадо!!! С тобой Бара хочет поговорить!!!! Да!Да!Да!

0

5

Бара прокашлялась еще раз и начала свою речь:
-Итак,человек, я пришла... Я требую заселения,ясно? Итак, ты должен обеспечить мне чемоданчик для сна, постоянное наличие в кухни орехового печенья, виноградного мороженого и фруктового сока. Также у меня должно быть больше одежды и обуви. Если же ты откажешся, я вморожу тебя в  огромный кристалл и он у нас будет вместо танцпола.  У тебя есть вопросы?
Кукла стояла уперев руки в боки, всем видом показывая что возражений не потерпит.
Какая же я вредная...

Отредактировано Бара Суишоу (14:08 20-06-08 )

0

6

Бара Суишоу
Хина удивлённо посмотрела на неё. Потом удивление сменилось радостью. Хина знала Джуна. И знала ,что он не сможет ей отказать. А если что, то она будет рядом и сможет вступиться за Бару. Хина повторила за Барусуишоу. Также впёрла руки в бако и серьёзно уставилась на Джуна.

0

7

-Все секреты, секреты... -усмехнулась Бара Суишоу с улыбкой малолетней террористки. -А сестра-то твоя где?
Надо же, какой сговорчивый. Даже потанцевать у него на ногах не пришлось... Ладно,тем лучше моим каблукам. Итак, я уже практически дома. Посмотрим, во что можно будет превратить этот домика. Хотя... Кто-то уже успел навести тут кавардак.
-Ты что,живешь в подобном беспорядке? 

Отредактировано Бара Суишоу (17:57 20-06-08 )

0

8

Джун
Хина сердито посмотрела на Джуна, а потом отвела глаза.
-Куклы ,как и люди могут поменяться! И я не хочу чтобы она уходила!  Я хочу чтобы она осталась с нами! Со мной! Ясно?
Хина вопросительно взглянула на Джуна и начала ждать его реакцию.

0

9

Интересненько, кто его манерам учил?
Бара обратилась к мальчику:
-Весьма нелюбезно, должна признать. Хотя... Если хочешь, я могу уйти, но вот если сюда заявится настоящая седьмая кукла, она с тобой даже разговаривать не станет. Так что радуйся разумной альтернативе и не возникай. Пора бы о других подумать.
Я все равно его растормашу!

Отредактировано Бара Суишоу (18:03 20-06-08 )

0

10

-Седьмая?Кира Кишоу. Самая жестокая и безжалостная кукла. Она может управлять стеблями роз. В общем, терминаторская версия Суисей-секи.
Бара сбегала вниз за своим и рисунком и быстренько вернулась. Кукла протянула бумагу мальчику:
-Вот,смотри. Смотрится невинно, не так ли? Однако она бы тебя убила незадумываясь, попробуй только скажи ей "Нет".
Уж я то знаю... Наверняка она захочет убить "жалкую подделку" в моем лице
Кукла опустила лицо к полу,чтобы никто не увидел ее слезящиеся глаза. Никогда она так остро не ощущала себя подделкой,хламом.

0

11

-Да так, ничего. Просто непрятно чувствовать себя подделкой. Я ведь была сделана, чтобы изображать ее перед остальными Розен Мейден и выйграть игру Алисы. В которую она даже не вступила. Я надеюсь что мы хоть чуточку разные,-ответила Бара стараясь не всхлипывать.
Отец... Почему ты хотел быть как Розен? И почему именно этот жестокий монстр Кира Кишоу?

0

12

Удивление Суйсейсеки было очень велико, когда она обнаружила, что стоит на пороге комнаты Джуна. Несколько минут кукла стояла в ступоре, повторяя шепотом лишь одно.

-~Desu! ~Desu! ~Desu! ~Desu! ~Desu!

Потом дочь Розена вышла из комнаты, хлопнув за собою дверью и побежала в кладовую, все ещё крепкр сжимая в руке лейку.

-Так не может быть,  ~Desu!

----) Кладовая

0

13

Джун
Хина метнула злобный взгляд в сторону Джуна. Через секунду рядом с ней образовалась куча игрущечных машинок ,которые сразуже полетели в Джуна.
-Плохой!Плохой!Подлый Джун!
Закончив с Джуном Хина повернулась к Баресуишоу.
Бара Суишоу
Хина подошла к ней и нежно обняла.
-Барочка, не плачь! Конешно вы разные! Ты добрая , а она ,судя  по твоим рассказам ,злая! Барочка не плачь только. А то я тоже не удержусь и расплачусь!
Ну собственно так и случилось. На глазах у Хины появились слёзы. Хина не любила ,когда её сёстры плачут и растраиваються. Она их очень любила.

0

14

Бара попыталась улыбнуться.
-Ладно,Хина. Все в порядке. Ну, вроде я не вижу,что твой медиум не согласен насчет моего пробывания здесь. Минутку... Это ведь только что была Суисей-секи, верно? Надо бы посмотреть, она выглядит взволнованной. Итак, эээ... Джун, верно. Надеюсь ты предоставишь мне место для сна до заката. 
Кукла высунула голову в коридор.
-Вроде бы она пошла в соседнюю комнату...
-------------------}Кладовая

0

15

Бара Суишоу
Хина радосно захлопала в ладошки и засмеялась.
-Барочка не будет больше плакать!
Увидев что Барасуишоу заинтересовалась Суйсейсеки , Хина немного приревновала её. Но потомом пересмотрев всё это перестала. Хина волновалась за Бару. Она боялась ,что она опять станет злой и убьёт кого-нибудь. Но куколка надёялась, что пока она рядом ,Бара не будет себя плохо вести. Также Хина заметила что улыбаться её сестре не так уж и легко. Она понимала ,что той больно осознавать ,что она простая подделка. Но всё же она надеялась что куклы примут её к себе. Хина выглянула вслед за Барой и дёрнула её за платье.
- Тебя заинтересовала Суйсейсеки? Она такая противная и меня всё время обижает!  Ты же будешь меня защищать?
==>Кладовка

0

16

Кладовая(----

Суйсейсеки вбежала в комнату, и увидев сестру, бросилась ей на шею.

-Сойсейсеки!! Я так рада тебя видеть, ~Desu!! Я так скучала, ~Desu!

Кукла звонко рассмеялась, радуясь встрече.

0

17

Бара Суишоу тихо приоткрыла дверь и встала на пороге. В голове все ходила ходуном, тело немного дрожало.
-Извините,что помешала...
Кукла повернулась к Суисей-секи:
-Ну как,теперь-то ты в порядке? Хотя, как я погляжу,этот вопрос лишний.  Ну что ж, надо и мне поздароваться с гостьей. Давно не видились, Соусей-секи.
Бара до сих пор стояла на пороге,ожидая реакцию четвертой дочери Розена. Кукла не сомневалась,что реакция будет для нее самой плохой.

0

18

Сойсейсеки
Хина вбежала в комнату и увидела Сойсейсеки.
-Сойсейсеки! Привет! Рада тебя видеть!
С лучезарной улыбкой на лице обьявила Хина. Но решила не отходить далеко от Бары.

Бара Суишоу
Хина взглянула на Бару.
-Бара я не нашла его! Я его кричала и звала! А он не выходил! Я очень боялась за тебя и решиа что лучше вернуться назад! Но я оставила ему записку. Там я написала как выйти и попасть домой! Он поймёт! Если пришёл туда ,значит и выйдет!

0

19

-Сколько много народу для одной маленькой комнаты!- Суйгинто усмехнулась.-И как много знакомых лиц! Может не будем тут толпиться, а куда-нибудь выйдем?
Скоро собируться все. Я опять увижу Шинку. Хм, скорей бы настал этот момент...

Отредактировано Суигинто (03:58 23-06-08 )

0

20

Бара коротко усмехнулась. Она знала,что Соусей-секи все-таки для нее неопасна.
-Во-первых,ты мне своим инструментом для маникюра ничего не сделаешь. Ты ведь вроде уже пробовала. Во-вторых,как видишь,все живы здоровы. Если бы мне нужно было бы их убить,поверь мне,это бы не заняло много времени. Так что хватит размахивать колото-режущими предметами, кто-то ведь может пораниться.
Кукла посмотрела на дверной проем. В нем появилась Суигинто,первая дочь Розена. Суигинто... Ртутная лапма. Хм,как не странно,вижу между нами сходстово. Она ведь тоже когда-то чувствовал себя хламом.   

Отредактировано Бара Суишоу (10:43 23-06-08 )

0

21

Суигинто
Хина посмотрела на Сиугинто и улыбнулась. Хина была рада видеть её. Не смотря ни на что. Ни на то что было и будет.
-Сугинто! Как я рада тебя видеть! 
ХинаИчиго хотела было подбежать к сестре и обнять её , но решила остановиться на одном приветствие.

Сойсейсеки
Хина улыбнулась и посмотрела на неё.
-Сой....а где ты так долго отсутствовала??? Суй здесь тааааааак грустила!!!!! Она доже плакала!!!!
Ещё шире и коварнее улыбнулась Хина.
"Конешно Суй мне более плохие бяки делала ,но всё же она никому и никогда не показывала своих слёз! А тут попалась мне и Баре!"
Увидив ,что в руках у Сойсейсеки появились ножницы у Хины сердце в пятки ушло. Она чуть не заплакала ,но немного подумав решила что слезами полюбому делу не поможешь. Тем более Бара так хорошо справилась с Джуном ,что Сой она бы уломала в два счёта.

Бара Суишоу
Хина облегчённо вздохнула услышав реплику Бары и увидев ,что она была спокойна как никогда.
"Бара не боится Сойсейсеки! Она так спокойно выглядит! Видимо Сой действительно ничего не сможет ей зделать! Но ...что она сказала??? Уже пробовала ??? Когда??? Ой .... что-то я вообще ничего не понимаю!!!"
Хина кидала удевлённые взгляды то на Бару ,то на Сой.

0

22

Бара поймала удиивленный взгляд и Хины и поняла,о чем думает малышка:
-Я не помню,была ли Хина в заброшенном театре... Кажется там кое-кто пытался накинуться на меня с ножницами. А в итоге чильно ударился спиной. Боюсь,что четвертая дочь Розена слишком вспыльчива в бою. Вспомнить хотя бы случай с не в чем неповинной Суигинто,которую разрубили пополам. Вы бываете жестоки,в стреемлении стать Алисой. Когда Соусей-секи убила Суигинто,рядом была Шинку, и вполне могла помочь своей сестре, но не захотела. Неужели так важно быть с Отоцом,которого не помнишь?
Кукла говорила спокойным тоном,но знала,что четвертая дева не воспримет ее слов как надо. Слишком сильно ее желание уничтожить "убийцу". Что ж,пусть рубит меня пополам,пусть уничтожит мое тело. Но ей лучше не будет.

Отредактировано Бара Суишоу (17:24 23-06-08 )

0

23

Бара Суишоу
Хина успокоилась.
-Ну может мы его и не видели ,но всё равно любим его. Ведь он нас создал! А Игра Алисы , мне кажется глупой и ненужной! В этом нет смысла! Мы только губим друг друга и всё! Разве вам всем это не надоело? Убивать своих сестёр ради какой-то победы! Это глупо! Бесполезно! Жестко!
Хина посмотрела на Бару. Взгляд её был очень строгий и злой. В глазах поблёскивал недобрый огонёк.

Сойсейсеки
Малышка резко развернулась и  крикнула Сойсойсеки.
-Ты не тронешь Бару! По крайней мере пока я вижа! Вы не верите ей , а я верю! Она изменилась! Она расцвела! Куклы ,как и люди могут менятся! Вы можете поверить ей!! Забыть всё что было и начать жить настоящим!!!! Перестать играть в эту дурацкую "Игру Алисы" ,не предавать сестёр! Сой , в часности это относиться к тебе!  Ты сказала Суй ,что ради этой игры сможешь убить её! Ради игры! Когда в конце концов вы научитесь любить?
Хина стояла по серидине комнаты. Эти слова относились ко всем её сёстрам. Эим она явно давала понять ,что Барусуишоу не тронет никто. А если захочет ,то придётся убить и саму Хину.

0

24

-Хина Ичиго, отойди! Раз она способна убить сестру,чтобы стать Алисой,то лучше тебе не рисковать жизнью. Я того не стою. Кстати,раз вы сестры и не должны сражаться,зачем Розен придумал игру Алисы?! Неужели он не понимал,как больно терять близких?!
Бару вдруг заинтересовал этот вопрос. Почему с Отцом должна быть только та,что достойна?! Кукле вдруг удивилась,что так до конца и не поняла Розен Мейден,стремления каждой. Она даже опять надела на глаз свою повязку,так как вспомнила,что глаза часто выдают ее чувства. А жалость к Розен Мейден... Внутренний голосок в голове подсказывал,что сейчас им жалость что шла,что ехала...

0

25

Бара Суишоу
-Я не знаю зачем Розен придумал эту глупую игру. Но Бара, я не дам тебя в обиду! Ты моя любимая сестра! Ты единственная кто не кричал на меня когда я плакала , а утешала меня. Я успела полюбить тебя. И никто никогда тебя не тронет! Ясно!?
Хина прикрикнула на Бару. Эта история и воспоминания раззодорили её. Она была готова в любой момент заступиться за неё. Хина сложила руки лодочкой и произнесла:
-Берибелл!
В ладошках появился розовый огонёк ,который через несколько секунды кружился рядом с куклой.

0

26

Суйсейсеки отцепилась от сестры и закрыла её собой, раскинув руки, гневно смотря на Бару. В руке все еще была сжата лейка, а вокруг кружил Аметистов сон.

-Ну нет, ~Desu! Бара не смей трогать её, ~Desu! А все остальное, что касается только нас, с Сойсейсеки тебя не должно волновать, ~Desu! А если ты, Хина, попытаешься тронуть Сойсейсеки, то тебе не поздоровится, ~Desu!

Третья кукла Розена всегда была на стороне своей близняшки. Даже если она не права. Даже если угрожают убить саму Суй, если она будет на стороне Сойсейсеки, она будет защищать сестру до последнего. Потом кукла повернула голову к своей близняшки.

-Все в порядке, ~Desu! Ничего плохого она пока не сделала, ~Desu!

Кукла голосом выделила слово "пока", имея в виду, что ещё не все потеряно и она сможет сделать что-то плохое. После чего снова недобро посмотрела на дочь Энджу.

0

27

Бара поймала злобный взгляд третьей дочери Розена и ухмыльнулась. Какая эмоциональная кукла... Она заговорила самым спокойным тоном:
-Я прощу Соусей-секи,даже если она убьет меня,в чем я очень сомневаюсь. Так она мне даром не нужна. Но вот простят ли ее другие,независимо от того, убьет она меня или нет. Суигинто никогда не будет тепло к ней относится,а если же  паду от ее руки,то гнев Хины Ичиго и, в какой-то степени,вашего медиума ей обеспечен. Но за меня не нужно мстить. Я привыкла делать это сама и с утроенной жестокостью.
Кукла заметила,что ее все еще боятся. Хотя... Суисей-секи в любом случае не отпустит сестру-близнеца на битву просто так. Они такие странные...

Отредактировано Бара Суишоу (21:39 23-06-08 )

0

28

-Не имеет значения мое происхождение. Но не следует делать мне одолжения, я уверена, что выйду победителем,если придется с тобой сражаться. И мне, честно говоря, до лампочки, Розен Мейден я или нет.
Бара усмехнулась. Битва отложена на неопрделенный срок. Соусей-секи все-таки осталась преженей. До сих пор надеется стать Алисой. Но Суи Дрим и Лемпикка, летающие вокруг своих хозяек не давали кукле расслабиться.
Интересно было бы, если у меня в груди вдруг оказалась Роза-Мистика. Нет,это бред. Розен не стал бы чинить убийцу своих дочерей. 

Отредактировано Бара Суишоу (22:48 23-06-08 )

0

29

В комнате словно настала минута молчания. Суйсейсеки все ещё злобно смотрела на Бару.

-Если... Если ты хоть пальцем тронешь Сойсейсеки....
Если...Если Сойсейсеки будет сражаться с Барой, то... То я тоже буду драться вместе с ней ~Desu!! Вместе мы-сила ~Desu! И... Я не смогу ещё раз пережить её смерть,  ~Desu...

Кукла, отвела взгляд от "седьмой" куклы и осмотрела комнату, а потом, схавтив близняшку за руку, потащила вниз, на кухню.

-Сойсейсеки, Нори приготовила такой вкусный торт,  ~Desu! Ты обязана его попробовать,  ~Desu!

-----)Кухня

0

30

-Бара СуишоуСойсейсекиSuiseisekiзачем так дергаться? Я вас не понимаю- кукла усмехнулась-К тому же кто-то говорил, что Бара Суишоу стала доброй. Успокоитесь наконец.А не то мне придется вас успокоить

0


Вы здесь » Nomu-war » Дом Джуна и Нори » Комната Джуна