Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » N-поле Суй! ~Desu!


N-поле Суй! ~Desu!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В этом поле много растений и цветов. Везьде растет травка, небольшая тропинка пересекает лес. Там же есть и мелководная речка. Небо почти постоянно нежно-голубого цвета, по нему плывут облака... Постоянно светит солнышко, иногда и случаются небольшие дожди. ~Desu! Это Н-поле является продолжением Н-поля Сойсейсеки.

0

2

Безмерие(----

открыв дверь, Суйсейсеки попала в свое Н-поле. Кукла внимательно оглядела свои маленький мир, но не найдя ничего требующего внимания, пошла к озеру. Сев на берег, Суй опустила руку в воду и стала водить ею, смотря на круги, расходящиеся по воде. По щекам все ещё текли слезы, тем более что все тут напоминало кукле о её любимой сестре.

0

3

<==N-поле Бары Суишоу
Бара открыла дверь и вместе с Хиной вошла в довольно-таки "зеленое" место. Лес,цветы,трава... На берегу озера сидела Суисей-секи,опустив голову. Да что ж все сегодня так плачут? Кукла подошла  ближе:
-Суисей-секи,думаю следует уходить из N-поля. Тут как-никак не безопасно. Я не знаю, что тутзавелось,но не думаю что оно безвредно. А ты своей лейкой много урона не нанесешь. Так что,пошли домой.   

0

4

Хина вошла следом за Баройсуишоу. Она увидела Суйсейсеки ,котороя склонив голову над озером плакала.
-Суй , не плачь! Я думаю она уже пришла! Пошли домой! Здесь может быть опасно! Нельзя долго здесь оставаться.
Хина взяла Суйсейсекиза руку и легонько потянула к выходу.

0

5

-Минуточку! А этот,как его там? Джун! Мы ведь его у Хины Ичиго оставили! Он в состоянии выбраться?
Бара мысленно удивилась самой себе. Она никогда не беспокоилась о людях, особенно с таким характером. Странно... Он всего лишь человек, который не пониимает основной нашей природы. Есть ли у него что-то в голове кроме собственных проблем?  Может быть он и изменится. А может и нет. Я слишком плохо понимаю людей, чтобы судить их.

0

6

Услышав, что в её мир открылась дверь, кукла вскочила, с обрадованным криком.

-Сойсей...

Суйсейсеки осеклась, увидев, кто зашел в её Н-поле.

-Вы? Глупые куклы, ~Desu! зачем пошли за мной, ~Desu!

Дочь Розена быстро умылась, смывая остатки слез и отрицательно покачала головой.

-И никуда я не пойду, ~Desu!

0

7

Suiseiseki
Хина уселась рядом и погладила Суйсейсеки по голове.
-Суй, пожалуйста пошли! Может Сойсейсеки уже дома! Ты разве не хочешь это узнать! Суй, милая сестричка ,ну пожалуйста! Пошли!
Хина потянула Суй за руку. Повернув голову к выходу. Тут она заметила что в её руках были цветы. Выделив из них один розовый ,фиолетовый и нежно-розовый , она протянула их Суй.
-Вот возьми их! Подаришь сестре! Знаешь ,я почему то уверена ,что она дома.

0

8

-Суисей-секи,я понимаю,что скучать по кому-то очень мучительно,но это не повод отворачиваться от других. Это первое. Второе: женская интуиция подсказывает мне,что Соусей-секи где-то поблизости. Третье...- Бара сдела днинную паузу и прокашлялась,затем продолжила абсолютно другим  тоном:
-Ты тут что помирать в одиночестве собралась?! Ну уж нет, не выйдет! Вперед и песней домой! Пошли!
Кукла подняла Суисей-секи за руку и потянула к двери.
Да что я могу понимать?! У меня нет сестры...

0

9

Кукла от такого обращения открыла рот от изумления. Наверное где-то что-то умерло, и при чем большое... Чиби-Хина никогда так не разговаривала с Суйсейсеки. От этого кукла безропотно вышла из своего Н-поля, машинально взяв из рук сестрицы цветы.

----) Кладовая комната

0

10

Бара Суишоу
-Бара,а ты уверена что Джун сможет вернуться домой???? У него.... Он сможет додуматься как выйти??? Хотя он же как-то пришёл сюда
Хина выглядила весьма обеспокоенной ,но всё же помогла Бару поднять Суй и вытащить к двери.
-Бара ,а может я всё же сама схожу за Джуном...... я же смогу??? На моём поле всё тихо и ничего нет!!! Можно???

Suiseiseki
Хина тихо приговаривала себе под нос.
-Глупая ,вредная Суй! Да как ты не понимаешь??? Пошла быстро домой!!
Хина потащила Суй к двери , кидая на неё злобные взгляды.

0

11

-Давайте так: Хина,ты идешь за вашим медиумом,а я посмотрю,что сделает Суисей-секи дома. Мало ли что... Ладно,я пошла.
Бара двинулась к выходу из N-поля. Кукла до сих пор волновалась,как ее примут остальные Розен Мейден. А вдруг Соусей-секи действительно там? Вот она меня точно на клочки порвет... Я не знала, на что иду,подселясь к ним. Сбежать? Хина Ичиго мне этого не простит. Надо бороться за уважение. Я постараюсь... Ради того,кто дал мне вторую жизнь. Я надеюсь,что не опозорю его.
----}Кладовая комната

0

12

Бара Суишоу
-Хорошо! Я пошла! Пока !
Хина открыла дверь и вышла.
==> Н-поле Хины

0

13

(-- Безмерие

Суйсейсеки Забежала в Н-поле, тут же приказав растениям обвить свою дверь снаружи. Теперь никто не сможет зайти сюда. Покачиваясь из стороны в сторону, кукла шла в глубь сада, где растения уже свили мягкую кровать. Конечно можно было сделать эту кровать недалеко от двери, только не очень-то хотелось, чтобы каждый, кто сюда зашел (если такое возможно) спотыкался об кровать. Иногда, когда силы уже практически покидали куклу, она опиралась о выраставшие тут же растения. Кое-как доковыляв до кровати, Суй повалиласьна неё, зарывшись в мягкий пух одуванчиков. Заснуть получилось не сразу.

0

14

Суйсей-секи снился дом, который она паомнила ещё со своего дня рождения, та же комната, где Отец сделал её и Сойсей-секи, да и всех остальных дев Розена. Но тогда, когда сделали Суй была полностью сделана Канария, которая сидела на стульчике. Отец её тоже снился. Как и то, как он чинит её тело, покорябанное Барой, а так же гладит её по голове, надевает косынку и поправляет челку.. После этого кукла проснулась, больше не чувствуя боли в теле.
Это был сон, ~Desu? Или не сон?...
Суйсей нехотя встала с импровизированной кровати и потянулась. Тело было как новым и даже, кажется лучше слушалось чем прежде. На всякий случай, кукла села на землю и проверила скрепления. Все было в порядке.
-Заммечательно, ~Desu!
Суйсейсеки встала с земли, прошлась до озера и умылась. Потом она подошла к двери, из-за которой раздавались голоса. Сначала чей-то незнакомый, как потом услышала Суй - это была Сора, и голос этой надоедливой малявки - Чиби-Хины. Кукла хотела уже выйти из своего Н-поля, но потом передумала и решила остаться в нем, чтобы ещё немного послушать разговор. Суй знала, что так делать нельзя, но чисто из-за вредности решила подслушать.

0

15

Суйсей-секи услышав в своей голове чьи-то мысли, которые были явно не её, отпрянула от двери. Потом, немного придя в себя, поняла, что это была скорее всего Сора, потому что у всех остальных кукол из тех, кто находились в безмерии (кукла не знала о присутствии там Шинодаке и Анимики) не было ментальных способностей. Кукла уперла руки в боки и гордо подняв голову сказала вслух, зная что её услышат.
-А рыться в чужой голове тоже неприлично, ~Desu! Не выйду, вы противные и глупые куклы, наверняка этого и ждете, ~Desu!

0

16

Суйсей-секи немного удивленно, но в то же время победно ухмыльнулась. Хоть кто-то признал её слова. Похоже вскоре Сора будет в списке "горячо любимых сестер",  где уже находились Шинку и Сойсей-секи.
-Ну хорошо, не буду, ~Desu! Вот ты не хочешь, а вот Бара Суишоу - самая мерзкая, злобная и глупая кукла - хоочет, ~Desu!
Тут кукла подошла к двери и громко сказала, чтобы это услышала Хина, голос которой слышался из-за двери.
-Не выйду, ~Desu! Буду сидеть, пока вы все не уйдете из безмерия, ~Desu!
Третья дочь Розена по привычке показала язык, но сейчас перед ней была только дверь, единственная, кто видел что кукла показывает язык, и отвернулась, все ещё гордо держа голову.

0

17

Суйсей-секи хотиела уже из чистой вредности не выходить. Кукла вообще по сути была очень вредная, но любопытство пересилило обычную вредность. Несколько секунд дочь Розена колебалась. Стоя перед дверью и нервно то дотрагиваясь до ручки, то отдергивая руку от двери. Это было сложным выбором. Или узнать все и увидить пришедших, либо поттвердить свою вредность и отстоять свои статус в так называемой "семье".
что делать, что делать, что делаааать, ~Desuuuuuuuuu!
Наконец кукла решилась и схватившись за дверную рукчу, приказала растениям убраться с двери, и толькнула дверь от себя.
----------) Безмерие

0

18

Безмерие(----
Кукла зашла в свей Н-поле и громко хлопнула дверью. В этом практически безжизненном мире она сейчас была единственная, кто умел чусвтвовать. Грустно посмотрев на пролетающих мимо бабочек, Суйсей-секи внимательно осмотрела свой мирок. Везьде были одни растения. С одной стороны это было даже мило, но с другой ужасно скучно. Вздохнув, кукла пнула какой-то камешек, который валялся в траве. Никто её не понимает. Никто.. Все казались кукле глупыми,ездарными, бесчуственными существами, которые не могли ничем помочь. Хоть Суй всегда чскрывала свои переживания и страдания за наглостью, за своимми выходками и привлечением внимания, но в душе у неё сейчас скреблись кошки. Как она одинока... Раньше, до того как Сойсей-секи ушла к этим старикашкам, её близняшка всегда была с ней... Утешала её, когда ей было плохо, а сейчас.. Сейчас у неё никого нет... Хина - глубая малявка ничего не поимает. Кана.. Кану заботит только то, чтобы никто не ссорилс. Бара.. На Бару кукла слишком зла, чтобы ей хоть что-то сказать. Кира.. Хоть Кира и психолог в душе, но она сейчас с другими куклами и вряд ли придет сюда только ради Суй. Эта Сора.. Суйсей-секи слишком плохо её знала, а Лорелай вызывала лишь раздражение. Вот если бы была Шинку... А лучше Сойсей-секи.. Мысли об одиночестве очень расстроили куклу, и она, понимая свое положение, расплакалась как маленькая девочка. Сев у дерева, кукла заревела во весь голос, вытирая слезы тыльной стороной ладони.

0

19

Дверь открылась и закрылась. Никто не вышел и не вошел. Но это было иллюзией Соры, она пробралась в поле и первое, что услышала - это рыдания.
Суйсей-Секи, почему тебе так больно и... одиноко? - Сора почувствовала всю боль третей Девы Розена и ей было безумно жаль куклу. Эмпатка сняла иллюзию, подошла к Суй и села на корточки.
Извини за вторжение. Почему ты плачешь, Суйсей-Секи? - Сора уже знала ответ на свой вопрос, но все-таки его задала. Внутри она терзалась сомнениями. Сора не знала, как отреагирует Суй, что она ответит? Эти вопросы мучили ее, не давая отвлечся

0

20

Суйсей-секи, услышав голос Соры, вздрогнула. Потом постаралась успокоиться и не плакать. Вроде бы получилось. Стеря сщек остатки слез, кукла встала и фыркнула.
-Я не плачу, ~Desu!  Ничего не случилось, ~Desu!
В который раз показывая свой, далеко не ангельский характер, кукла сейчас старалась натянуть на себя привычную наглость и нахальство. Никто, никто не должен видеть её такой. Слезы - это слабость, а проявление слабости - это знак того, что ыт слаба. А слабых убивают аще всего. Кукле вспомнились слова Бары Суишоу, которые почему-то запали в душу, и Суй сказала вслух, на несколько секунд забыв о присутствии Соры.
-Я не слаба, ~Desu!

0

21

Сора улыбнулась.
Вот такая ты всегда Суй-чан. Но я попробую заслужить твое доверие. - подумала кукла, а вслух сказала:
Суйсей-Секи - чан, я дам тебе совет. Никогда не пытайся обмануть эмпата. Так что случилось? - задала немного в другой форме вопрос Сора. Тут она услышала слова о слабости.
Ты не слаба уже только потому, что умеешь скрывать истинные чувства. И слезы нельзя назвать слабостью. Точнее, тогда меня можно назвать слабой. А я не уверена, что умение чувствовать - это слабость

0

22

-Ничего не случилось,  ~Desu!! Ты вообще о чем,  ~Desu?
Суйсей-секи почему-то твердо решила никому не рассказывать о своих переживаниях. Зачем? Она не видела в этом никакого смысла.
-А я и не говорила, что чувства - это слабость,  ~Desu!
Кукла повернулась к Соре спиной, чтобы она не видела всю гамму чувств отобразившихся на лице Суй. Тут было и отчаяние и радость к тому, что она все-таки кому-то нужна, и немного раздражения и куча всего ещё.

0

23

А я все-таки убеждена в обратном. Думаю, тебе бы не хотелось, чтобы я выбивала из тебя ответ силой.
Вечно спокойная Сора начала немного злится. Ей хотелось помочь, а Суй отвергала эту помощь.
Суй-чан, я могу тебе помочь, только откройся. Я не раню, не причиню боль, пока не захочу этого сама. Я не буду пытаться завладеть твоей Розой Мистикой. Мне нужно всего лишь твое доверие. А насчет слабости. Думаю ты имела ввиду именно слезы. Хотя многие не понимают силу слез. Слезы смывают горе, уносят боль, помогают забыть.
Суй отвернулась от Соры, но даже так она не могла скрыть своих чувств.
Позволь тебе помочь

0

24

Суйсей-секи резко повернулась к Соре, сверкнув глазами и уперев руки в боки, требовательно топнула ножкой.
-Нет, нет и нет, ~Desu! Я ничего не скажу, ~Desu! Ничего и не случилось, ~Desu!
Кукла нахмурилась. Ну почему к ней лезут с глупыми вопросами? Как раньше хорошо было. Сказала: Отстань, ~Desu! и се, никто не трогает, а это первая... Какая же она приставучая! И хоть Суйсей-секи и хотела ей доверять, но в душе она все равно знала, что ни к кому, ни к кому она не сможет чувствовать то ж, что и к её близняшке.
-И вообще, ты глупая, противная кукла, ничего не понимаешь, ~Desu!
Состроив из себя обиженную и раздраженную особу, Суй подскочила к двери, потянула её на себя и выбежала из своего Н-поля.
----) Безмерие.

0

25

Сора посмотрела на закрывающуюся дверь
Опять я допустила ошибку. Ну когда я исправлюсь. Хотя что можно ждать от несовершенной куклой
Неожиданно эмпатка услышала голос в своей голове.
Иди в наше Н-поле и ты станешь совершенной. ТЫ ведь этого хочешь.
У Соры был один секрет. Розен сделал ее и оживил, но забыл вложить в нее отрицательное восприятие. Однако, тогда Розен сказал, что он доделает эмпатку. Поэтому кукла немешкая направилась в свое Н-поле
---------------->Н-поле Соры

0


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » N-поле Суй! ~Desu!