Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Чемоданчики » Чемодан Суйсейсеки ~Desu!


Чемодан Суйсейсеки ~Desu!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшой чемодан, темно-коричневого цвета с золотой защелкой. В нем спит Суй! ~Desu!

0

2

Зайдя в комнату к Джуну, кукла достала свои ящик. Почему-то все ящики кукол были похожи как две капли воды, но сами куклы никогда их не путали... Осторожно поставив чемодан на полу, на котором все ещё лежали осколки окна, разбитого Сойсейсеки, трерья кукла залезла в него, закрылась и заснула.

0

3

В ночи раздался звонок. Но видимо никто не спешил открывать гостю дверь. Через несколько минут кукла проснулась и открыла ящик, ворча что-то про незванных гостей. Суйсейсеки вылезла из чемоданчика и потянулась, после чего спустилась вниз, потирая кулачками глаза и зевая от недосыпания.

---) Дворик

0

4

Кухня(----

Какой насыщенный вчера, да и сегодня был день, ~Desu.

Суйсейсеки забралась в ящик и, свернувшись калачиком, заснула.

0

5

Суйсейсеки проснулась и открыла чемодан. Зевнув и протерев глаза кулачками, она осмотрелась вокруг и вылезла из ящика и потянулась.
А где все, ~Desu? Сколько я спала, ~Desu?
КуклаУслышала голоса внизу, на первом этаже и решила спуститься вниз и посмотреть, что там такое. А может и сделать заодно какую-нибудь гадость, когда не видит Чиби-Хина.
-----Кухня.

0

6

Комната Джуна(----
Суйсей-секи залезла в чемоданчик, но не закрыла его до конца. Вызвав аметистов сон, кукла вытащила руку из щели и стала двигать свой ящик под кровать. Дух освещал ей путь и сообщал о её направлении. Наконец затолкав себя вместе с ящиком (или наоборот?), Суй устроилась поудобнее, на боку, убрала светящегося зеленым светом и разгоняющего приятную тьму, царствующую внути чемодана, аметисов сон.
Надо заснут, ~Desu... На время, ~Desu... На год или на два, ~Desu.. Пока не вернется Сойсей-секи и не разбудит меня, ~Desu... Надеюсь Сора поосторожиться потревожить заснувшую куклу...~Desu
Суйсей-секи зевнула и заснула долгим сном.

0


Вы здесь » Nomu-war » Чемоданчики » Чемодан Суйсейсеки ~Desu!