Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Н-поле Хины


Н-поле Хины

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это самое детское и радосное поле. Здесь всё ,можно сказать ,в розовом цвете! Везде различные лентолчки , игрушки. Карандаши ,краски фломастеры и бумага.

0

2

<== Безмерие
Хина радостно вбежала в своё N-поле.
-Ура! Я опять здесь! Какое счастье! Как я здесь давно не была! Надо привести сюда остальных! Мы так прекрасно поиграем здесь!
Куколка бежала по дорожке и тут остановилась. Она узнала место ,где дралась с Шинку , где потеряла медиума. Свою любимую Томоэ.
-Нет! Нет! Нет! Зачем я сюда пришла!? Зачем!?
Хина зашаталась и упала на большого плюшегого медведя. Уткнувшись в него носом Хина заплакала.

0

3

Бара очутилась в огроменной комнате, до потолка заваленной игрушками. Все казалось каким-то зловещим, несмотря на яркость и пестроту. Кукла услышала чьи-то всхлипывания в далеке.
Наверное,она!
-Хина Ичиго! Ичиго!!!
Бара Суишоу попробовала добежать до источника звука,но споткнулась о первую же игрушку.
-Хина!!!

Отредактировано Бара Суишоу (23:38 20-06-08 )

0

4

Хина услышала чьи-то крики. И встала с медведя. Вытерев слёзы ,Хина грозно крикнула.
-Кто здесь?

0

5

На Бару упала гора плюшевых мишек.
Мда...Еще лучше. Такое ощущение,будто я три вагона угля лапатой выгружала.
-Хина Ичиго!!! Это я,Бара! Слушай,сними с меня своих медведей,они меня раздавят!!!
Кукла буквально распростерлась на полу, придавленная медведями. Поднятся не было никакой возможности.
Интересно,это только начало?

Отредактировано Бара Суишоу (23:48 20-06-08 )

0

6

Бара Суишоу
Хина обрадовалась услышов голос Барысуишоу.
-Бара! Это ты? А что ты здесь делаешь? Мендведи?Ах...эти, щас уберу!
В один миг медведи слезли с Бары и ушли все по своим местам. Розовый огонёк ,её дух ,всё ещё летал рядом с ней.
-Бара, ты пришла поиграть со мной?
С надеждой в глазах спросила Хина.
Джун
На его голос Хина оглянулась. Она не ждала его здесь. Да она и не понимала кто это. Поэтому малышка ещё строже крикнула.
-Кто здесь?
Хино местнула  злобный взгляд в стороны говорившего.

0

7

ХинаИчиго
-Я не против. Но если хочешь,пойдем ко мне. У меня там фруктики, нверное есть... Погоди-ка... У тебя глаза красные. Ты плакала?  Что случилось?
Бара наклонилась к Хине и вопросительно на нее посмотрела. Сзади заговорил кто-то знакомый.
-Джун? Ты почему здесь?
Как много вопросов...

0

8

Бара Суишоу
-Фруктики? Пошли!С радостью! Плакала? Ну..Ну..Ну...
Хина опустила голову, упала на колени и начала всхлипывать
-Просто здесь произошло...... ну не очень приятное  происвествие..... Томоэ....я....её...
Последние слова Хина не договорила ,куколка не удержалась заплакала. Сейчас ей было так плохо.
"Какой же я была плохой! Я думала только о себе! Из-за своей наглости и эгоистичности я потеряла Томоэ....."

0

9

-Томоэ?
А,Отец мне рассказывал. Это первый медиум Хины в этом времени. Кажется,она чуть не погибла из-за недостатка энрегии в теле. Понятно. Тяжело кого-то отпускать, но приходится. Хоть тело Хины Ичиго навсегда останется ребенком,думаю,ее душа все равно когда-нибудь повзрослеет.
-Тише,тише. Прошлое не повторяется. Успокойся,все прошло. Увы,в жизни без слез не обойтись.
Бара наклонилась над Хиной Ичиго и положила ей руку на плечо,пытаясь ободрить.

0

10

Бара Суишоу
Хина вытерла слёзы и посмотрела на Бару.
-Хорошо,я больше не буду плакать! Только пошли домой! Я не хочу больше здесь быть!
Хина направилась к выходу двери. Взявшись за ручку и повернув её ,ХинаИчиго повернулась к Баресуишоу.
-Бара ,ты идёшь? Но если хочешь то мы можем зайти и на твоё Н-поле, а потом к Суйсейсеки!
Хина заметно повесилела. Всё же как быстро она забывает все свои слёзы. Она может плакать ,а через секунду уже смеяться. Как сейчас.

0

11

-Давай ко мне, что ли?
Бара взяла Хину Ичиго за руку,открыла дверь и повела к своему N-полю.Удивительно,но малышка уже не плакала. Как же быстро она все переживала. Видимо Розен хотел максимально облегчить ей жизнь,сделав ребенком. Хотя... Кто знает?
Как же будет трудно с ней расстаться... Первый друг в моей жизни.
----}N-поле Бары Суишоу

0

12

Бара Суишоу
Хина послушно последовала за Баройсуишоу.
==>Н-поле Бару Суишоу

0

13

<== Н-поле Суй
Хина вошла в своё Н-поле. И еле-еле удержалась чтоб не заплакать. Салько неприятных воспоминаний. Но ладно ,куколка взяла себя в руки.
-Джуууууууууун!!!!!!! Ты где????????????? Я пришла за тобой!!!!! Быстро иди к выходу!!!!!!!
Её крик эхом разнелся по полю.
"Какой мерзкий противный маьчишка! Где он??? Я не могу терять так много времени!"
Хина строго осматривала своё поле и ждала ответа Джуна.
"Так !Если он сейчас не придёт ,то придётся позвать на помощь медведей. О нет! Я не могу здесь надолго оставаться! Там же есть Сойсейсеки! Я знаю! Что она может зделать с Барой? Она же... о нет! Не надо мне так думать!"
Хина заволновалась и нервно начала искать глазами ,этого мальчишку.

0

14

Прождав его достаточно долго Хина разозлилась.
-Ну нет! Всё хватит! Надоело ждать! Всё я пошла!
Джуна она так не кинула, но на бумажке красиво написала как выйти отсюда.
"Ну ладно! Я  думаю он не дурак! Если пришёл сюда ,значит и выход найдёт!"
Хина положила бумажку на видное место. Её просто нельзя было не заметить. Глубоко вздохнув Хинавышла из комнаты.
==>Кладовая комната

0

15

<==Безмерие
Хина вбжала в своё Н-поле. Из глаз всё ещё текли слёзы, но лицо не выражало грусти. Скорее всего она была зла. Она разозлилась на Бару. Что-то подсказывало ей ,что она вновь стала злой. И в душе у неё опять был лёд. Сложив руки лодочкой Хина крикнула.
-Берибелл!

Рядом с ней завитал розовый огонёк. Куколке даже не пришлось ничего говорить. Берибелл всё понял без слов. Он уже летел и все игрушки её, медведи ,поросята и остальные стали падать и разрыватьсяна кусочки. Вскоре от её прошлого Н-поля не осталось ни следа. Теперь там было темно ,везде лежали разорванные в клочья игрушки. Подул неприятный холодный ветерок. Хина быстро "наколдовала" себе клубничные побеги. Наверху был большой лист по форме напоминавшй кресло, а побеги вокруг него создавали лесницу. По ней шестая Дева Розена поднялась наверх и устроилась в "кресле". Всё платице было в красных пятнах от раздавленной клубники, а Берибелл освещал её  так ,что создавалось впечатление, что всё её платье было в крови. От этого становилось жутковато. Лицо опять не покзывало никаких эмоций. Оно было спокойное и даже чуточку злобное.

0

16

Просидев в своём новом мир несколько часов Хина спустилась вниз по леснице.
-Ладно всё! Пора домой. Хватит!
В душе у куколки была какая-то пустота. Как будто кусочек её сердца взяли и оторвали. Причём очень резко и жестоко. Хина  старалась не показывать этого, но унеё не получалось остановить слёзы. Чувсиво пустоты осело в её душе.

-Пойду поищу ,кого-нибудь из сестёр...

==>Безмерие

0


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Н-поле Хины