Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Безмерие


Безмерие

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Это еще,что за недоразумения Девятая кукла с интересом посмотрела на Кана Рию, а затем на Сору:
Неужели из-за моего отсутствия кому-то может стать скучно?Не замечала за тобой таких качеств, эмпатка.
-м-дя,просекла..ну почему она читает мои мысли..
-Она эмпатка, так что ничего удиветельного
-Ой, заткнись, а?Меня,мне не хватало
-Ну уж нет!Я и так себя все время подавляю!Мерзкая кукла!
-Кто бы говорил:в отличие от себя я хотя бы разумная, а я каваюсь непереставая!Это не выгодно!
-Да,но я даже и не попыталась подружиться с ними!И после этого я говорю,что все куклы идиотки?!
-И что ты предлагаешь?Стать милой и кавайной и подружится с ними?
-Ну да...ааай!
-И не возникай больше!

0

182

Кана Рия боязливо посмотрела на Лорелай. Ааа... Чего это это она, кашира? Кукла вскинула скрипку, на случай, если придется играть на ней и отошла чуть в сторону, подальше от неприятных факторов в лице восьмой и девятой куклы. Она страшная, кашира... И Бара толже, кашира! Да, Кана Рия знает - они плохие, кашира!

0

183

Увидев Кана Рию Сора улыбнулась.
Мы дочери Розена. Лорелай, я тебя уверяю, я буду скучать. - Эмпатка чуть не сошла сума от мыслей Лорерай.
Может будешь выяснять отношения с собой чуть попозже? - Передала Сора девятой кукле. Белая роза тем временем исчезла в руке.
Кана, не на столько они и страшные. Успокойся, вторая Дева Розена.

0

184

Слушай ты это не мне говори,это все другая я начала первой!И если бы меня не разбирали то ты счас не мучалась бы!Второе я Лорелай решило,что счас лучше промолчать...
И ты скучала по мне все то время пока мои обломки валялись по разным н-полям?Не верю!

0

185

Лорелай, не я принимаю решения за Отца. Но одинаково люблю вас всех. - Сора улыбнулась. Эмпатка не любила лгать.
Да уж. Но видеть, как вы убиваете друг друга я уже не могу. Так ведь и вмешиваться нельзя. Отец, почему ты так решил. Это ведь больно. Они могут никогда не найти верного способа. Можно я им подскажу? - в мастерской, в доме Розена, Создатель ответил: "нет"
По щеке Соры прокатилась слеза. Почему?

0

186

Хм! Развалюха и первая кукла, желаюзая всех защитить и оправдать. Нравится им это или нет, я остаюсь с Розен Мейден
-Рещения Отца безапеляционны. Если кто-то должен был остаться незавершенным хламом, он должен был им остаться, а Лаплас уже завышает свои полномочия.
Бара развернулась спиной к куклам и пошла прочь, к дальним дверям. Не желаю водиться с этой сверхдоброй Сорой и озлобленой калечью Лорелай. Да, меня будут ненавидеть, но мне некуда идти. Кукла открыла одну из дверей и переступила порог.
---->Дворик

0

187

Когда Сора услышала мысли БараСуишоу, то была немного шокирована.
Какая же она нахалка. Не ожидала такого от Девы Розена. Это не возможно. - Кукла посмотрела вслед уходящей Бары.
Как же ты ошибаешься, называя меня сверхдоброй. Ты очень сильно ошибаешься.
Сора не могла ничего сказать, только смотрела на спину Бара Суишоу, уходящей через дверь

0

188

Нас стало меньше...Задумчиво протянула Лорелай
Пора и мне покинуть эту теплую кампанию

0

189

Суйсей-секи, проследив за тем, как ушла Бара, задумалась о том, что она здесь делает. Действительно, ничего такого, в чем её помощь или хотя бы присутствие было бы необходимо, не было. Так какого она тут стоит? Надо идти в Н-поле, может Сойсей-секи зайдет туда к ней...
-Ну все, мерзкие противные, глупые куклы! Я ухожу, с вами неинтересно!
Развернувшись, кукла поспешила обратно к своей двери.
----) Н-Поле Суй

0

190

После слов Суйсей-секи, Сора потеряла связь с реальностью
Они уходят? Опять. Эх... Ну вот. Придется тогда и мне идти в свое Н-поле. - подумала кукла. Сора осмотрела оставшихся.
Они тоже собрались уходить. Вероятнее всего - Кукла была не в настроении.
Что-то меня Суйсей-секи настораживает. Что с ней происходит? Может узнать? Вдруг ей станет легче? Просто для начала узнать - Сора создала иллюзию, как будто просто испарилась, а сама, под иллюзией невидимости пробралась в Н-поле Суйсей-Секи.
------------> N-поле Суй

Отредактировано Сора (21:17 03-10-08 )

0

191

М-да...Как-то здесь становится пустынно...Пора и мне уходить
Девятая кукла резко взмахнула крыльями и всем куклам пришлось закрыть глаза так как взмах крыльев разобранной куклы создал вьюгу, а когда они подняли головы Лорелай уже не было в безмерии
------------> N-поле Разобранной куклы

0

192

(--- Н-поле Суй
Дочь Розена выскочила в безмерие и осмотрелась. Никого. Хорошо...
Так, ~Desu! Надо отвязаться от этой Соры, ~Desu!
Суйсей-секи внимательно посмотрела на все двери, которые находились в её видимости.
Куда бы пойти, ~Desu? Хм..
Кукла задумчиво куснула себя за палец. Не больно, конечно.
Народная пословица гласит: Если хочешь что-то спрятать, положи это прямо перед носом, ~Desu.. Точно, ~Desu!
Кукла хлопнула в ладошки и открыла одну из дверей, точно зная, куда она приведет.
----) Кладовая комната

0


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Безмерие