Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Безмерие


Безмерие

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Название говорит за себя. Бесконечное количество дверей и столько же вопросов

0

2

Перейдя портал, Суй очутилась здесь. Всюду были одни двери, и соориентироваться в пространстве было сложно. Где-то вглубине Н-поля послышался скрип двери, а после и её хлопок. Суйсейсеки вздрогнула, держа лейку наготове, хотя что она могла тут вырастить? Тут даже нет пола... Но с оружием кукле было намного спокойнее, чем без него. Ещё раз вздохнув, дочь Розена полетела на шум.

0

3

Вскоре кукла вроде бы нашла ту дверь, которая захлопнулась. Она внимательно её рассмотрела, но в ней ничего небыло странного или необычного.

-Интересно, куда она ведет,  ~Desu?

По всему Безмерию прошлось эхо от голоса куклы, что напугало её еще больше. Нервы сдали и кукла с писком потянула на себя дверь и вошла в неё.

------) Комната Джуна.

0

4

Двери... Двери... Куча дверей. Бара стояла среди них совершенно одна. Сердце немного сжалось. Двери хлопали, были слышны чьи-то шаги,голоса. Кукла попыталась соорентироваться,найти свое N-поле. Нужная дверь оказалась неподалеку.
Ну вот... Сейчас я буду в безопастности. Хоть бы Хина и Суисей-секи не пошли за мной,я их потом не отыщу!
Бара Суишоу уже была готова взяться за ручку дверив свое N-поле,но вдруг услышала чей-то голос,прозвучавший в гллове:
Бара...

0

5

Хина попала в безмерие вокруг было великое множество дверей. Увидив одну такую розовую и красивую Хина обрадовалась. Она узнала своё Н-поле. Открыв дверь она радостно вбежала туда.
==>Н-поле ХиныИчиго

0

6

Хм? Кажется где-то хлопнула дверь. Ладно,войду все-таки в свое. А голос... В своем N-поле я как в танке.
Бара уверенно открыла дверь увитую стеклынными цветами и вошлав свой мир. Но:
-Чего?
Куукла удивленно уставилась на свое N-поле.
--------}N-поле Бары Суишоу

Отредактировано Бара Суишоу (23:30 20-06-08 )

0

7

Суйсейсеки снова появилась в Безмерие. На этот раз здесь стало намного шумнее, чем раньше.

-Вот глупые куклы, ~Desu!-

В который раз сказала она, слушая как слова эхом проносятся по безмерию, между дверями... Где-то совсем рядом она услышала скрип двери, и могла точно сказать - дверь открылась.  Теперь, когда тут ещё и другие куклы, Суй просто обязана их защитить... Тем более она все ещё надеялась на то, что может найти Соусейсеки. Кукла повернулась  и полетела на звук. Увидев приоткрытую дверь, дочь Розена осторожно открыла её пошире и занла туда.

----) Сны людей

0

8

Сны людей(-----

Кукла вернулась из сна в безмерие в очень расстроенных чувствах. Мигом отыскав глазами дверь в свое Н-поле, обвитую растениями, Суйсейсеки осмотрелась, но не увидев никого, приоткрыла дверь и шмыгнула туда, плотно прикрыв за собою дверь.

---) Н-поле Суй

0

9

Бара стояла в Безмерии. Так... Где моя дверь? Стоп! Это... Кукла замерла. Она почувствовала Н-поле, хозяин которого обладал сходными с нею возможностями. Не может быть... Она замерла на месте и увидела дверь, от которой шла та самая энергия. Здесь. Бара Суишоу подошла к ней и взялась за ручку. Некоторое время она колебалась, но все-таки решилась и открыла дверь. На нее повеяло холодом.
-Так и есть. Это Кира Кишоу.
-----> N-поле Киры Кишоу

Отредактировано Бара Суишоу (16:02 24-07-08 )

0

10

<==Дворик.
Хина сквозь слёзы пыталась  найти свою дверь. И вот она увидела её. Розовенькую. Открыв дверь она прошла к себе.
==> N-поле Хины

0

11

== Н-поле Хины.
Открылась дверь ведущая в Н-поле Хины. Оттуда вышла сама куколка ,рядом с ней летал Берибелл.

-И так.... к кому бы мне отправиться...............

Дева Розена огляделась по сторонам. Вокруг неё было множество дверей.
Суйгинто, Суйсейсеки, Сойсейсеки, Канария, Шинку, Киракишоу и......... Бара....Барасуишоу...........
На последнимимени у Хины дрогнул голос и что-то защемило в сердце.
-Может зайти к Сугинто..... Я так давно у неё не была......
Хина решила не торопиться и всё ещё продолжила стоять на месте.

+1

12

<== Дворик

Канария неслась по Безмерию как ураган, лишь бы найти Хину. К Баре лучше не соваться, иначе она меня в порошок сотрет, кашира! В темноте показалось розовое пятно. Это было платье Шестой дочери. Кана подбежала к ней:
-Хина, Хина, кашира! Пожалуйста, иди, помирись с Барой-Барой, кашира!
Кукла вся дрожала от напряжения. Если Хина Ичиго откажет, то она была готова ударить ее. Я помирю их, кашира! Кана сжала в руках скрипку и смычок. От волнения ей казалось, что она вертится в центрифуге.

0

13

Суйсейсеки вошла в пространство как обычно - через окно. Леветируя между дверями, ищя Канарию и, может быть конечно, остальных - в частности Хину или Бару, которых Кана уже могла найти, с её-то энтузиазмом... Сейчас Суй нужна была чья-то поддержка, тот кто уверял бы её,  что она делает правильно, но Сойсейсеки рядом не было, и кукла решила сама себя подбодрить. Она сложила ладошки ковшиком, прошептав:
-Аметистов сон.
Немного подумав, Суйсейсеки решила, что оружие (в виде лейки, конечно) тоже не помешает, поэтому в течение нескольких секунд у неё была в руках лейка.
-Кана! Ты где, ~Desu!
Кукла немного прибавила скорость, но вскоре пожалела об этом. Развивающаяся челка закрывала глаза, поэтому, когда Суи остановилась, она осознала, что заблудилась в этом множестве дверей.
Вот интересно, кто ещё за кем должен следить, ~Desu...

0

14

Бара вышла из Н-поля.  Где-то слышались голоса, стук шагов. Кукла одела на левый глаз повязку и замерла. Она почувствовала, что одна из дев Розена рядом. Это... Неподалеку послышалось знакомое "Десу" и Бара хмыкнула. Всего лишь Третья. Жалко ее... Дождавшись, когда Суисей-секи подойдет ближе, кукла тихо, почти шепотом спросила:
-Заблудилась?
Жалкая...

0

15

Суйсейсеки услышав шепот, вздрогнула, лейка сразу наполнилась водой, но когда повернулась и увидела Бару, успокоилась.
-Бара, Хина очень переживает из-за всего этого, ~Desu! Караг, нет.. В общем Кана тоже, ~Desu! Может ты помиришься с Чиби-Хиной,  ~Desu?
Последняя фраза была сказана особо жалостливо. Ведь если Бара не помириться, то Хина будет вешаться на Кану, а может и на саму Суй. Последнее волновало куклу больше всего, потому что так вряд ли она сможет делать гадости ХинеИчиго.

0

16

-Я просто сказала, что выбираю. А причина бзика - всего лишь ее эгоизм, - прошептала дочь Энджу
Бара стояла к Третьей спиной. На лице у нее было холодное и абсолютно безразличное выражение. Она почувствовала, что Суисей-секи готова атаковать ее, но не испугалась. Дурацкие стебельки с листиками - и больше ничего. Ее губы на мгновение сложились в издевательскую улыбку. Бедняжки... Я жалею их слабость, но они ничтожны.

0

17

Суйсейсеки пришурила разноцветные глаза.
-Собираешься уходить, сжигая мосты, ~Desu?! Зря...
Кукла почувствовала, что Бара Суишоу изменилась, и отнюдь в другую сторону. Сейчас третья дочь Розена была раздражена, поэтому Аметистов сон метался рядом с ней, как хвост у собаки. Духи вообще всегда показывали настроение своих хозяев, но иногда это мешало.
-Но ведь Энджу тебе пока ничего не говорил, ~Desu! Почему ты решила уйти, ~Desu?

0

18

Шагнув вперед, Прекрасная Снежинка оказалась в безмирии. На лице появилась легкая усмешка. Разведя руки по сторонам, кукла прошептала.
-Девочки, зачем все эти войны?! Не жить ли нам в мире?! А тебе, Бара Суишоу, стоит простить Хину. Ведь так.. За все это время, ты стала ей очень дорога. Ты же, поняла её совсем не правильно.., - улыбка на лице стала шире. Чуть склоня голову, Киракишоу сделала шаг вперед, опустив руки.
-Ее чувства, хм.. Неужели, ты не видишь, что она за тебя волнуется?! Агрессия, ей тут присутствовать незачем, - седьмая кукла протянула своему "близнецу" руку, все так же, широко улыбаясь

Отредактировано KiraKishou (14:05 02-08-08 )

+1

19

Бара хмыкнула. Она смотрела в пространство, сквозь Киру Кишоу. Ее голос опять тихо зашелестел по Безмерию:
-Костры, Суисей-секи? Я пока никого не побила. Будешь вешать на меня свои ленточки, станешь костром. А Хина Ичиго сама виновата. Она сама выдумала это. И я уже не Розен Мейден. Бара Суишоу положила руку на грудь. Оттуда медленно выплыла Роза-мистика... Но замороженая. Я дочь Энджу. Первая. Но это не конец.

0

20

Суйсейсеки чуть наклонила голову, так чтобы челка закрыла глаза, и ухмыльнулась, еле слышно сказав.
-В тебе пропадает хорошая актриса, ~Desu... Не зря я тебя недолюбливала, ~Desu... Так хорошо сыграть свою роль, ~Desu! Я сама чуть не поверила, что ты изменилась, ~Desu...
Кукла посмотрела на розу-мистику Бары.
Что-то в ней действительно изменилось, ~Desu...
Ухмылка третьей дочери Розена стала шире.
-Вот видишь, ты даже и не была починеной Розеном, ~Desu! Потому что как бы ни одна из нас не менялась, её роза-мистика оставалась прежней, ~Desu! А ты всего лишь жалкая подделка, зеркальное отражение, ~Desu! Скорее всего, когда ты рассыпалась от сильной энергий всех роз-мистик, твой отец жалел не саму тебя, а то что провалилась его мечта сделать куклу лучше, чем учитель, ~Desu!
У Суй раскраснелись щеки и появился алый огонек в глазах. Этот разговор все больше и больше возбуждал куклу.

0

21

----)Н-поле
Резко открылась дверь, ведущая в поле Суйгинто. Вышедшая от туда кукла удивленно посмотрела на сестер и Бару, но потом спохватилась и приняла самый отрешенный вид.
Кажется началось? Но мне все равно, уже все равно...
C же отрешенным видом кукла облакотилась на стену и сморела на происходящее.

0

22

Канария
Канария отвлекла Хину от раздумий, обернувшись и увидев свою старшую сестру Хина слегка улыбнулась. Она была рада видеть её, свою любимую старшую сестру.
-Канария.... я так рада видеть тебя здесь....
На холодном и безжизненом лице появилась улыбка. Но после слов Каны и её боевого настроя ,кукла сразу поняла что если щас она изъявит о своём отказе ,то от неё не останется и мокрого места. Поэтомуна просто стояла и смотрела на сестру.

Suiseiseki
Раздавшийся голос Суй отвлёк её от Каны. Было слышно ,что она ругается с кем-то.
-Суй!!!! Где ты??? Что с тобой???
Хина резко развернулась и приняласискать глазами сестру. Найдя её ,Хина просияла, но увидев Бару улыбка сразу исчезла с её лица. Шестая дева Розена пактически рефлексивно сложила руки лодочкой.
-Берибелл!!!!
Вокруг неё завитал розовый огонёк. Кукла встала недолеко от Суй.
"Да, Суй! Ты оказалась права!"

Бара Суишоу
Посмотрев в глаза своей бывшей сестре иели здерживая слёзы от всего увиденного ,Хина промолвила.
-Бара ты обманула меня? И ты ещё говоришь что я эгоистка? Ну да ,я эгоистка! И чо с того! Я ребёнок, но лишь  дети видят мир таким каким он является на самом деле. А ты... ты..ты... Бара , ты обманула меня, Суй, Сой, Шинку...Киру....да всех! Ну врала нам! Ты втёрлась в доверие к нам.....а потом бросила! Ты никогдане была хорошей! Ты всегда притворялась! ВРУНЬЯ! ПЛОХАЯ! ТЫ ОБМАНУЛА! А Я...Я....Я....ЛЮБИЛА ТЕБЯ!!!!

Вконце Хина не выдержала и закричала на Бару, а вскоре и заплакала.

KiraKishou
Услышав голос своей сестры Хина обернулась и сквозь всхлипывания сказала:
-Ты права! Мы должны решить всё миром! Ты безусловно права!
Хина подошла к ней и обнела её. Она понимал чт Кира это единственная из её сестёр, которая настроена дружелюбно и только ей она могла доверять.

0

23

Бара лишь усмехнулась на слова своих "сестер".
-И вновь вы неугадали... Я тогда очнулась на кладбище... Ничего не помнила, кроме вас. Я нашла дом Джуна, Хина помогла мне все вспомнить. Но после этого... Это была ненастоящая я. Но сейчас, когда уже звенят колокола смерти, я ухожу. Ухожу, чтобы служить Отцу, как сильнейшая из его дочерей. И "та" Бара тоже уходит.
Взгляд куклы устремился куда-то вдаль. Ей было глубоко плевать на отношение к ней других кукол, ведь все равно оно скоро ухудшится в разы.Отец... Я все сделаю ради тебя.

Отредактировано Бара Суишоу (10:43 14-08-08 )

0

24

Киракишоу приобняла свою старшую сестричку, все с такой же ухмылкой глядя на Бара Суйшоу.
-Ба-ара, ты ведь понимаешь, что вновь проиграешь в игре Алисы. И все же, зачем ты учавствуешь в этой игре?! Ты совсем забыла о произошедшем?! Даже, если ты сумеешь победить каждую куклу Розена, отняв у них розы Мистики, ты вновь не удержишь их, через секунды ты, Бара Суйшоу будешь дряхлой, ненужной, старой куклой!, - голос заметно усилился на последих словах. Из уст издался тихий смех, Киракишоу еще крепче обняла Хину, пристально глядя на подделку.
-Ты жалкая кукла, Бара Суйшоу, ты сама прекрасно это понимаешь, но не желаешь признавать. Отец Розен великий человек, а твой отец, по сравневнию с Розеном он ничто, пустое место как и сама ты!, - на лице расплылась хитрая улыбка. Киракишоу знала слабости людей и самих кукол, но Бара Суйшоу, даже не смотря на то, что её страхи были схожи и с другими куклами, она все равно была жалкой подделкой
-Бессмысленно учавствовать в игре Алисы, Бара.. Суйшоу, - закончив слова именем своей копии, Киракишоу чуть присела ну корточки, проведя рукой по голове Хины Ичиго. Как обычно, Киракишоу чувствовала себя спокойно, не вызывала агрессию к кому-либо. Ей нравилось давить на чужую психику, да, это доставляло ей удовольствие.

0

25

-В этой игре Алисы я буду не одна. И я буду сражаться, потому что этого хочет Отец.
На лице у Бары появилась зловещая улыбка. Это была настоящая она, не та, что яшкалась с Девами Розена. Она проигноривала слова Киры, ей было глубоко плевать. Но в голове у нее зашуршал тихий голосок, с которым кукла замела мысленный диалог: "А ты уверена?" "Заткнись" "Дура" "ЗАМОЛЧИ!"

0

26

-Вскоре, Отец откажется от тебя, поскольку это будет вторая ошибка, которую ты допустишь, хм. Бара Суйшоу, ты это Я, ведь твой отец пытался создать вторую я, хоть вышло неудачно. Все равно, второй ошибки тебе не избежать, Бара Суйшоу, - так же, спокойно отвечала Киракишоу, все еще не отводя взгляда от подделки.
-Неужели, ты хочешь поскорее покончить со своей жизнью, в игре Алисы?! Хах, дурочка, - за словами последовал тихий, злорадный смешок. Наконец выпрямившись, седьмая кукла медленными шагами направилась к своему "близнецу"

Отредактировано KiraKishou (14:05 14-08-08 )

0

27

-В таком случае, у Розена было не совсм впорядке с головой, когда он чинил меня, раз я ошибка, - хихкнула Бара, зная что это - прямое оскорбление каждой из дочерей Розена. Она продолжила свою речь, на этот раз издеваясь над Кирой: -Интересно, почему же это Розен не дал своей седьмой дочурке не духа, не тела? Иссякло вдохновение? Или больно страшненькая вышла?
Кукла была абсолютно спокойна. Она знала, что сможет справиться с нападением. Единственное, за что я благодарю Розена - за то, что он усилил мои способности.

+1

28

-Глупенькая девочка, я совсем не имела ввиду Розена, я имела ввиду твоего создателя, - смех заметно усилился на последней ноте. Киракишоу привыкла не обращать внимания на чужие оскорбления, седьмая кукла просто пропускала их мимо ушей.
-Дух и тело, мм.. Они мне не нужны, Бара Суйшоу, даже без их отсутствия я смогу победить тебя, хах, - на лице улыбка чуть искривилась. Похлопав глазами, Киракишоу оглядела всех кукол, присутствующих в данное время, в данном месте.
-По сравнению со мной, Бара Суйшоу, ты пустышка. Ты прекрасно понимаешь, что проиграешь в игре Алисы, но видимо Энджу вбил тебе в голову то, что ты обязана победить. В отличии от тебя, Бара, мы умеем чувствовать, а это значит, что мы даже капелькой чувств похожи на людей. А ты, ты холодная и безчувственная. Этим мы отличаемся от тебя, мы способны чувствовать, это большой плюс. А Энджу, он видимо не даровал тебе способность чувствовать. Мне тебя очень жалко, Бара Суйшоу, - с усмешкой пролепетала Киракишоу, застыв на месте.

0

29

-Мне не нужны эти ваши "чувства". Если бы я была бы обычной куклой, Отец бы меня уничтожил, как других. Несмотря на то, что я безчувственна, я люблю моего Отца. Он вспомнил меня, раз признал обратно. Чтобы возглавить... - Бара на мгновение замолкла, ожидая реакции Киры. дурацкая совесть в голове куклы все еще продолжала ей надоедать "Стоит ли им говорить, что скоро их ждет самая страшная битва. С ними самими." "Неверно. Дочери Энджу - другие". "Естественно, мы же превосходим." "А с какой радости сила стала править?"

0

30

-Хах, любовь. Энджу лишь скрывает настоящие чувства за маской, которую он снять не решается. Ты же, Бара Суйшоу проиграешь, запомни мои слова. В будущем, ты будешь никому ненужна, как и саму отцу Энджу. Он лишь создаст новую куклу, которая будет превосходить тебя. Энджу лжец и ничтожество, как и его дочь, - заключив, Киракишоу взяла Хину за руку и медленно зашагала назад, все так же хитро улыбаясь.
-Запомни мои слова, - шепотом повторила Киракишоу, окинув взглядом всех кукол. Седьмая кукла вновь зашагала назад, опустив глаза и довольно улыбаясь.

0


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Безмерие