Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Безмерие


Безмерие

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Ненависть мнгновенна вспыхнула в темных глазах
Да, я заметила как он меня любит!И ты после всего,что произошло еще хочешь сказать, что он меня любит и ценит?!Из глаза вытекла одинокая слезинка
Тогда ты!Первая кукла!Скажи,чем же я так плоха..Зачем же меня надо было создавать?!
Теперь за ненавистью просвечивалась горечь,боль и обида и не понимение...

0

152

Сора перенимала все чувства Лорелай. Сейчас кукла отделяла свои чувства от чувств сестры.
- Отец любит всех своих дочерей. Но он просто человек. Ты создавалась последней и оказалась не завершенной. Он просто повторил ошибку, которую сделал, делая Сугинто. Докажи ему, что ты достойна Его любви. - Сора пыталась говорить спокойно.
Думаешь мне было легко за всем этим наблюдать. Ты была создана, как последняя попытка Алисы. Но идеала нет.

0

153

Я знаю-успокоившись сказала Лорелай
И еще..я никогда не буду пытаться стать Алисой..
недоделанная, исковерканная и выброшанная кукла не может стать Алисой...тут отозвалась вторая личность которая появилась у Лорелай, когда ее починила больная девушкаИ все же попробуй его заново полюбить!Все могут совершать ошибки!А пока поживи с другими сестрами, попытайся их узнать..Ведь все это время ты..я..страдала еще и от одиночества!

0

154

-это-о-о....
Суйсей-секи растерянно смотрела то на одну, то на другую куклу, не зная на которой остановиться. Она не понимала о чем идет речь, да и незнакомые некоторые слова сбивали с толку... Увидев, что снежный меч рассыпался, Суйсей убрала и свои.
О чем они говорят, ~Desu?

0

155

Что тебе надо?
Недобро спросила Лорелай.

0

156

Лорелай
Хина оглядела новую куклу и чуть не взвыла.

-Опять? Опять новая кукла? Да откуда вы все берётесь? С вами реально хоть вешайся! Только вот воин здесь устраиватьне надо! Мы решили играть по другим правилам!

0

157

Девятая кукла несколько раз вдохнула и выдохнула
Спокойствие и только спокойствие!Боже как они все меня раздражают!Как Розен мог создать таких кукол?
В первый раз слышу что то про правила!И вообще я никаких воин затевать не собиралась, япросто вышла из своего н-поля в безмерие...
Лафреса раздраженно закрутилась вокруг Лорелай, а затем остановилась..Разобранная кукла прикрыла глаза и сказала
Я не собираюсь становится Алисой!Я знаю,что мне не суждено стать ею, но я хочу убить демона Лапласа.Все, кто хочет умереть за него говорите.Я вас с радостью убью!

Отредактировано Лорелай (18:10 17-09-08 )

0

158

Сора оглядела сестер. Как много здесь присутствовало. Кукла - эмпат даже немного растерялась. Столько разных кукол и каждая чувствует.
Вас много. Сможете ли вы стать одним единым, когда придет время? Надеюсь на положительный ответ. Очень надеюсь.
Я думаю тебе с убиением придется подождать - Улыбнулась Сора

0

159

Это почему?Подозрительно спросила девятая..
Бедная Сора!Она же эмпат...М-дя могу собой гордиться!Первая за всю историю кукла с раздвоением личности...

0

160

Просто, я думаю, что это может некоторое время просто исчезнуть. На небольшой промежуток времени. - Пожала плечами Сора. Она не любила все эти баталии, для нее легче было все решить мирным путем.
Нужно все пытаться направить в положительную сторону.

0

161

Лорелай вздохнула, а затем..улыбнулась милой наивной улыбкой
Ну раз нельзя,значит нельзя!И вообще на самом деле я страшно рада вас всех видеть сестренки!
-Блин, ты че вылезла?!
-Так я сама хотела с ними подружиться
-а может я уже передумала?!
-Да, ладно Тебе!Пожалей Сору
-А нефиг ей чужие мысли читать..Ну ладно так и быть..

0

162

Лорелай

-Это хорошо, что никого убивать не собираешься! И вообще подёмте на Н-поле Киры! Ей нельзя так долго..............ведь она может........блин...

Хина потряслоа головой, как будто пытаясь оттогнать все самые хреновые мысли.

-Ладно, а ты не хочешь простить Отца?? Только пожааааалуйста не заводись! Просто Сугинто...её ведь тоже.....но она простила!!! И любит его! Безумно! Может и у тебя получится??? Пожалуйста попробуй! Оец не нарошно это сделал!!! Я знаю....я думаю........

0

163

Сора выслушала ХинаИчиго.
Да уж. Действительно нужно просто простить. И попытаться полюбить. Странно все это. Куклы возвращаются, оживают. Похоже, что и вправду начнется игра Алисы. А так не хотелось бы. Но это просто очередное испытание для Дев Розена. Кира? Ах да, ей срочно надо в Н-поле.
ХинаИчиго, наверное, придется Киру насильно затаскивать в ее Н-поле.

0

164

Кира?А кто это?А то я знаю здесь только Сору и ту вредную куклуЛорел..кхм..Лорелай недоуменно смотрела на Сору и на эту маленькую куклу..

0

165

-Это кто ещё вредный, ~Desu? Я-то, ~Desu?
Кукла уперла сжатые в кулаки руки в боки и грозно нахмурилась. Хоть Суйсей-секи и сама осознавала, какая она вредина, но не любила, когда так её называли постороние.
Ну вообще .~Desu! Ничего обо мне не знает, а уже обзывается, ~Desu!

0

166

Лорелай, КираКишоу - это седьмая кукла Розена - Сора указала на Киру. - А рядом с ней Барасишоу - восьмая кукла
Если еще спросит, то отвечу. Обязательно

0

167

Седьмая кулка долго молчала, наблюдая за происходящей ситуацией. "Еще она сестричка, как же я рада, что мы здесь собрались, но к сожалению не все", с улыбкой подумала та, протягивает руку Соре.
-Дорогая старшая сестричка, идем, идем в Н-поле, мне действительно нужно восстановить силы, иначе же я пропаду, - с усмешкой ответила Прекрасная Снежинка, схватив Сору и ХинуИчигу за руки, чуть сжимая их. Волосы снежинки начали медленно развиваться, ведь погода в безмирии часто менялась, не смотря на саму погоду мира людей. Киракишоу подняла руки сестер к своим губам, после приложив их к щекам.
-Сестрички, идем же, - мягко произнесла Киракишоу, расплывшись в улыбке

0

168

Сора улыбнулась, когда Кира схватила ее за руку.
Хорошо, пошли. Давай и Лорелай с собой возьмем. - предложила кукла. Сора хотела заставить Лорелай искренне улыбнутся. Она хотела видеть разобранную куклу счастливой.

+1

169

-Ну что ж, раз собрались все остальные дочери Розена, игра Алисы уже идет, - наконец-то так долго молчавшая от шока, когда Кира хотела ее поцеловать. -Но... Теперь у нас две игры. Куклы Энджу ведут свою игру Нео-Алисы. В итоге от обоих игр останется лишь одна.
Кукла немного склонила голову и еще раз оглядела сестер. Как у Розена руки не отвалились столько наштамповать??? Она подперла щекой руку и замерла. Что ж, Серена уже здесь... Я тебя ненавижу, моя дорогая младшая сестра...

0

170

-Бара, сестричка, неужели, ты мечтает о начале этой войны?!, - тихо спросила та, приложа свои руки на ее же плечи. Левая рука медленно перешла к розе-повязке, "красующейся" на левом глазу сестры-близнеца. Снежинка чуть прижала к себе близнеца, расплывшись в улыбке. "Сестричка, если ты действительно желаешь начала игры Алисы, то-о.. мне придется убить тебя. Да, хоть это будет совсем не просто", улыбка до сих пор отражалась на личике Прекрасной Снежинки.
-К тому же, все прекрасно знают, что работ Розена никому не превзойти

0

171

-Я не буду желать войны, пока ее никто не попробует напасть на меня или оскорбить,Онээ-сама, - ответила Бара, как будто не замечая седьмой куклы Розена, но при этом называя ее "старшая сестра". -Я просто напоминаю, что моим младшим сестрам плевать, что работы Розена - величайшие в мире. Их цель - убить.
Кукла убрала руку Киры с левого глаза. Странная кукла... Во всех отношениях.

0

172

Сора внимательно следила за развитием событий. Если что, то ей пришлось бы вмешаться.
Игра Алисы. Они так хотят принять в ней участие. Все вокруг этой Алисы. Это мечта. Всеголишь мечта Отца. Нет идеала. Темболее, когда вы - куклы. Печально, что они не видят все подругому.

0

173

М-да..Не знала,что этот Энджу тоже настрогал кукол..
Ня, как бы всем повежливее сказать,что меня неинтересует Игра Алисы, я лишь хочу найти Отцаспросить какого он меня разобрал, если ответ будет неправильный то попытаться угробить его..Ах-да еще надо прикончить Лапласа!И вообще..я.. не..верю  Алису!Я не верю,что кто-то из них..ээ нас сможет стать Алисой
Лорелай настороженно смотрела на кукол пока эти мысли с бешенной скоростью пролетали у нее в голове. Так же 9 кукла начала прикидывать возможности смотаться отсюда, так как у нее не было желания идти в чужое н-поле тем более,что ни одна из кукол не знала про отсутствие Розы Мистики..

0

174

-Не стоит трогать Лапласа. Милый кролик, я уверена, ни в чем не виноват, дорогая Лорелай, - мягко пролепетала та, но слегка нахмурившись. Разговор зашел довольно далеко, из-за чего же, Прекрасная Снежинка решила его прервать своим громким топотом, отдаляясь от сестер.
-Лорелай, ты не имеешь Розу Мистику так же, как и я, ведь так?, - с довольной ухмылкой задала вопрос седьмая Дева, сделав переворот на одной ножке, которая же издавала тихие скрипы, будто вот-вот кукла лишится ее.

0

175

Кукла обиженно скрестила руки на груди и надула губки. Её не услышали и инагло проигнорировали! Её, третью куклу Розена! Полный беспредел! Злобно сверля глазами Лорелай, Суйсей-секи продумывала план по измывательству над девятой. За такое оскорбление надо придумать что-нибудь глобальное!
Тааак, ~Desu! Бойкот новенькой,  ~Desu!
Кукла совсем забыла по способность Соры читать мысли, но вспомнив, решила подумать о чем-нибудь другом.
Никуда я с ними всеми не пойду, ~Desu! И вообще, что я тут делаю, ~Desu? Мне надо найти Сойсей-секи, ~Desu!

0

176

Сора услышала мысли Лорелай, но решила оставить все без коментариев. Внимательно выслушав Киру, эмпатка подумала:
Да уж. Но если у кого-то есть что-то против Лапласа, то я мешать не буду. Как и вмешиваться в игру Алисы.
- Разница в том, имеешь ты розу мистику или нет, не особо велика. Иногда отсутствие помогает лучше понять минусы наличия. - В лучших традициях Лапласа сказала Сора

0

177

И эта калечь - тоже Розен Мейден? Стан недоделанных пополняется... А Лаплас... Я всегда мечтала его съесть. В жареном виде.
Бара абсолютно равнодушно оглядела разобраннную куклу, но спустя мгновение в глазах появилось глубокое презрение. Кукла заговорила абсолютно ледяным тоном:
-Отец неприкосновенен. Посгнувшая на его жизнь позорит священную игру.
Она приложиларуку к щеке, придав себе суровый вид. Зрачок правого глаза сузился и стал напоминать змеиный. Все-таки чем-то я Розену обязана...

0

178

Лорелай зевнула
Да ТЕПЕРЬ у меня нет Розы Мистики...В отличии от тех у которых ее никогда не было
Как много тут тех,кто любит читать чужие мысли..
У меня личные счеты к этому кролику,если хочешь узнать какие спроси у него..
Все пора линять, я увидела их,они меня теперь все друг друга знают, друг друга все не любят..Кошмар и они мои сестры...Удавится от стыда что-ли?Лорелай спокойно и насмешливо смотрела на сестер,когда ей в голову пришла неожиданная мысль
Ксо..Этож из-за Лапласа меня починили..Эм..Ну ладно..из-за этого он умрет менее мучаясь
Девятая кукла прикрыла глаза и у нее за спиной появились крылья.Так же она материализовала косу.
Так..На всякий случай..

0

179

Сора улыбнулась, читая мысли Бары и Лорелай.
Да уж. Что есть то есть. Что-то мне скучно.
Лорелай, надеюсь ты не собираешься от нас уходить? Очень бы этого не хотелось - сказала Сора, увидев крылья Лорелай.
А то совсем скучно будет. - Силой мысли кукла создала в руке белую розу с инием на концах лепестков. Кристалики снега мило блестели, как будто это были алмазы.
Хм. Мысли материальны. Желая чего-то довольно сильно мы можем это получить. Но если не прилагать усилий, то мечта так и останется мечтой. - Роза в руке завяла, а потом в руке зажегся огонь. Когда пламя погасло, опять белая роза со снегом на краях была в руке Соры.

0

180

Кана Рия только закончила натягивать порванные духом Бары струны скрипки. Подняв голову, она удивленно оглядела новых кукол. Кукла сжала смысок в руках и вскрикнула:
-Кто вы?!
Крик был обращен к Соре, которая более-менее похожа на умную личность. Разобранная Лорелай Кану напугала. Она отчетливо видела просветы под одеждой, где по идее должны были находиться соединения между частями тела. Кана Рия... Кану они одолеть не смогут!

0


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Безмерие