Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Безмерие


Безмерие

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Как я и предпологала. Как же ее зовут-то... Точно, Серена. - Сора повернулась на голос.
Ты Серена, не так ли? - Она решила продолжить задавать вопросы. Если Серена захочет напасть, то неожиданности не получится. Сора знала на перед движение каждого здесь и поэтому не беспокойся.
Суйсей-секи, оставайся в своем N-поле. Сейчас выходить не безопасно. - Это Сора передала Суй

0

122

-Она самая.-улыбнулась,сделав милые глаза

0

123

Наконец, Сора увидела Серену. И впраду, эта кукла отличалась от Сугинто только тем, что черно-белый, заменен, на бело-черный.
Приятно познакомиться. Надеюсь, ты пришла не для того, чтобы доказать, что ты лучшая. - Сора не хотела этого из-за того, что тогда придется применить свои способности.

0

124

Серена засмеялась
-Нет.Я пришла что бы поздороваться,-улыбнулась еще раз

0

125

Серена

Хина оглядела взглядом незнакомку. И в правда от Сугинто её отличало только цвет платья, волос и крыльев. Да, Энджу всё же умеет делать подделки.

-Хм...если мне не изменяет память-то ты полная противоположность Суигинто и,будет сказано не в обиду Сугинто, убивать нас пока не собираешься!?

Хина почему-то была уверена что Сирена не нападёт, по крайней мере сейчас, но ради безопасности она незаметно ни для кого сложила руки лодочкой и позвала Берибелла (она его убирала).

"Это только ради безопасности! Кто знает о чём подумает Сирена...."

-Так ты поздороваться хотела?? Ну Здравствуй! Так когда придут остальные? И чьей идеей было оторвать руку Баре???

0

126

Сора внимательно слушала Хину, но при этом ее внимание было сосредоточено на Серене. Грустный взгляд небесно голубых глаз, манил и отталкивал, заставляя задуматься. Настолько красив был взгляд Соры. В душе же была не прекращающаяся борьба.
Если она полная противоположность Сугинто, то и вправду может и не напасть. Но мне кажется, что врятли Энджу делал их полностью противоположными. Тогда Серена может напасть. Как бы похожи они не были, но это отдельные личности. Поэтому надо следить за ней.
Рада тебя увидеть, Серена. Ты, наверное, без понятия, кто я. Ведь Энджу видел меня только однажды и то во время своего обучения. Меня зовут Сора. - Девушка согнулась в полу поклоне.
Если она нападет, придется материализовывать щит. Хотя... Есть другой вариант.

0

127

Невинно лыбица
-Убивать я пока никого не собираюсь.Остальные когда придут не знаю,меня это не особо волнует,чья идея оторвать ей руку-тоже не знаю,-вздохнула-Очень приятно,-улыбнулась Соре

Отредактировано Серена (19:39 10-09-08 )

0

128

Сора немного ослабила свое внимание, хотя на лице это никак не отразилось
И давно ты уже тут? Я имею ввиду вообще.
Как же все напряжно

0

129

-Да не очень,-ответила Серена

0

130

Ну чтож, Серена, поздравляю. - Сора загадочно улыбнулась.
Интересно, а что будет, если ее увидит Сугинто? Эх... Не хотелось бы это увидеть. - Девушка вспомнила о Суй.
Суйсей-секи, так ты собираешься выходить? - Сора посмотрела на дверь ведущую в Н-поле Суй.

0

131

Хина наверное думает, что я очередная подделка Эндзю.
Кукла ухмыльнулась.
Он не единственный ученик Розена.
Ани внимательно посмотрела на Сору.
Первая кукла? Быть того не может! Папа говорил, что Суйгинто первая. Да что тут творится?
Анимика отошла на шаг назад.
А она знает намного больше, чем все остальные.....подделка бы так складно не говорила.
Кукла повернула голову к Шинодаке.
Интересно....Рийо...не знаю такого. Наверное очередной ученник Розена. Бедняшка. Ей будет тяжело найти своего папу. А мой папа всегда со мной...
Чётки на шее брякнули в ответ и обвили правую кисть.
- Чтож....Не будем мешать вашей беседе. Ещё встретимся.
Ани, слегка улыбнувшись краешками губ, многозначительно посмотрела на ХинаИчиго, повернулась на пятках и вышла из Безмерия.
====>Дворик

0

132

Открыв дверь, Суйсей-секи снова очутилась в безмерии и сразу за ней захлопнулась дверь в её мир. Тут уже стояли незнакомые куклы, имена которых Суй знала навскидку. Кто здесь Сора, кукла тоже не знала. Какая бы не была вредина Суйсей, но все же ей не хватало той открытости, которая была у Каны и Хины.
-Зрав.. Здравствуйте, ~Desu!
Выпалив это, кукла была ужасно смущена. Суйсей-секи довольно резко, но робко наклонила голову вниз, чтобы никто не видел залившего щеки румянца. Она немного стеснялась незнакомок. Потом ещё больше краснея, кукла быстро добежала до стоящей Киры, и спряталась за неё, иногда немного высовываясь из-за более высокой сестрички и смотря на незнакомых кукол.

0

133

Сора проводила взглядом Анимику, но ее прервал шум хлопнувшей двери.
Суй. - Девушка посмотрела на сестренку.
Привет, Суйсей-секи. - голос абсолютно был похож на тот, что ранее звучал у Суй в голове ранее.

0

134

Суйсей-секи немного настороженно выглянула из-за спины Киры Кишоу, услышав знакомый голос. Быстро найдя разноцветными глазами её облатательницу, кукла то ли вопросительно, то ли утверидительно протянула.
-Сора, ~Desu? Это ты, да, ~Desu?
Третья дочь Розена чуть прищурила глаза внимательно осматривая внешность первой куклы. Что-то в ней настораживало, но это "что-то" было не враждебное. Даже не так... Это существо, называвшееся Сорой, то ли кукла, то ли настоящая девушка, поди разберись, его словно окружало облако тайны.. Тайны, которую так хочеться разгадать, но с тем временем запрещается кем-то, кто стоит выше.

0

135

Сора внимательно следила за реакцией третей Девы. Ее Суй очень забавляла.
Да уж. Суйсей-секи, за тобой занятно наблюдать.
Да, Сора - это я - Девушка улыбнулась. Сора не двигалась, чтобы Суй смогла ее рассмотреть. На вид Сора представляла собой не больше не меньше - обычную японскую школьницу. Но это была всего лишь внешность. На самом деле это была искусно сделанная кукла, которая не показывает, кто она на самом деле

0

136

Suisei-seki
"Да неужели она соизволила выйти!!??"

Посмотрев на сестру Хина ухмыльнулась и немного сузила глазки.

-Ох...Суйсейсеки! Так ты уже набралась сил??

0

137

От продолжительного осмотра Соры, в которой кукла безуспешно пыталась найти хоть какой-то намек на скрепления, отвлек голос Хины. Суйсей-секи отвела глаза от Соры и посмотрела на нахальную малышку и... Показала язык.
-Даа, представляешь, ~Desu! Зато я видела во сне Отца, ~Desu! Он меня починил, ~Desu!
Голос куклы звучал ехидно, и вместе с тем елейно, словно издеваясь над мелкой сестрой.

0

138

Последняя кукла Розена вышла из своего Н-поля в безмирии, чего она здесь точно не ожидала увидить так это сборище кукул...
Ксо..Не ожидала я встретить старших сестричек..Хм..Убить их сразу или попытаться подружиься..Наверно с ними лучше познакомиться ведь ни я не они ничего не знаем друг о друге..На лице Лорелай появилось милое выражение и она пролепетала:
э..Здравствуйте...

0

139

Услышав незнакомый голос, Суйсей-секи резко повернула голову на его источник, все так же стоя позади Киры и держась за подол её платья. От младшей сестренки как всегда исходило ровное спокойствие. Кукла, увидев ещё одну незнакомку пришурилась, уже оглядывая её.
-Кто ты, ~Desu?! Зачем сюда пришла, ~Desu?
Суйсей как всегда была груба с тем, кого не знала. Тем более когда она рядом с одной из сестер не так страшно хамить.

0

140

Я Розен Мэйден!Сказала Лорелай мысленно поставивь себе в памяти заметку,что когда придет время убить эту грубиянку надо будет предварительно ее помучить...Вторая личность Лорелай было воспротивилась этому, но обе быстро успокиились понимая,что устраивать здесь спор не стоит..
А вы кто? После небольшой паузы спросила разобранная кукла..

Отредактировано Лорелай (18:42 16-09-08 )

0

141

От такой наглости, Суй отпустила подол платья Киры Кишоу, открыла рот от удивления. Потом, придя в секбя, уперла руки в боки и открыла свои ротик.
-Тыыы!! Тыыыыыы не можешь быть Розен Мейден, ~Desu! Все восемь Розен Мейден тут, ~Desu!
Кукла нахмурилась. И тут же спохватясь, вызвала Аметистов сон. Вскоре у неё в руках была лейка.
-Мы настоящие Розен Мейден, ~Desu! Я Суйсей-секи, третья дочь Розена, ~Desu!
Суйсей-секи как-то запоздало ответила на вопрос, заданой незнакомкой. То что это была кукла, Суй поняла очень быстро. Во-первых низкого, одного с ней роста, во-вторых были видны скрепления суставовж.

0

142

Ну, а я тогда 9...Мило улыбнулась Лорелай...Прикрыв глаза она вызвала Лафресу-своего духа и спустя мнгновенье у нее в руках появилась огромная коса направленная на эту наглую старшаю сеструЯ не желаю конфликта так как для вас он может печально кончится, и я не собираюсь играть в Игру алисы меня это не интерисуетНа лице Лорелай была улыбка и у нее был дружелюбный голос, но несмотря на это ее глаза оставались темны и холодны...

0

143

В руке из растений мнгновенно свился меч. лейка, которую кукла выпустила из руки исчезла. Дух захватил боевой азарт, сдерживаемый в рамках дозволенного. Вокруг Суйсей нервно, кругами летал Аметистов сон, мигая ярким зеленым светом.
-Девятая... Хм!
В разноцветных глазах куклы промелькнуло недоверие. Ровным голосом кукла произнесла.
-игра Алисы уже не та, что была раньше, ~Desu. В ней сражаться необязательно, ~Desu. И не смей угрожать, ясно, ~Desu?!

0

144

Сора услышала посторонний голос и повернула голову. Тут же ее зрачки расширились от удивления.
Невозможно... Как... Как ты оказалась здесь? - голос заметно дрожал. Сора была немного удивлена и напугана. - Ты ведь не могла выжить... Никаким образом...
Разве что... Нет - это не возможно. - Перед глазами Соры промелькнула картина из прошлого. Детали недавно разобранной куклы... Куклы, которая даже не сможет попытаться стать Алисой.

0

145

Лорелай увидела Сору и вздрогнула..Та самая кукла которая присутсвовала когда ее разбирали..коса в руках Лорелай рассыпалась на снежинки.
Смерть ходит разными тропами и в тот раз она ее тропа прошла мимо меня...Но знаешь Сора..не зря говорят,что лучше помолчать пока жива,чтоб не замолчать навеки?
Если Сора проболтается,что я разобранная, то это будет плохо..придется их сразу убить, а мне это не выгодно..

0

146

Взгляд Соры снова стал обыденно-грустным. Она разглядывала Лорелай.
Тогда тебе повезло. Но зачем ты вернулась? - Голос снова стал уверенным. Сора не боялась за себя.
Пока здесь я ты никого не убьешь, Лорелай. Да и им знать о нашем маленьком секрете не надо, так ведь? - Это она передала лично Лорелай.
Надеюсь, ты не хочешь стать Алисой? - Это уже было произнесено в слух. Сора задавала вопросы сразу "в лоб"

0

147

Правильно мыслишьответила Лорелай..И немного подумав дала наполовину честный ответ
Да мне очень повезло!милая кавайная улыбочка
Нет, я не хочу стать Алисой!
Мда..Чего я точно не хочу так это стать Алисой на радость Отцу...А вот собрать все мистические розые и убить его за, то что он меня разобрал это можно!

0

148

Вот и хорошо, что не хочешь. - Губы Соры изменились в полуулыбке. Однако после последних мыслей Лорелай улыбка исчезла.
Какого? Ты не посмеешь это сделать. - Это она тоже передала Лореаль. Кукла не могла допустить смерти Отца. Не имела права его подвести.
Чтобы убить Его тебе придется убить и меня! - Эти мысли громко простучали в головах обоих кукол.

0

149

Разобранная кукла насмешливо посмотрела на Сору
А ты случайно не в курсе,что читать чужие мысли нехорошо? К тому же ты знаешь,что у меня есть повод ненавидеть Отца...
последняя мысль была едва слышыма для Соры.

0

150

На щеках Соры появился легкий румянец.
Ошибки дорогих нам людей в прошлом не дают нам права ненавидеть их в настоящем. Люди могут ошибаться, главное, чтобы они признали свою ошибку, а для этого нужно простить. Умеющий прощать всех и себя всесилен по сравнению с другими. - Для остальных присутствующих тут фраза была спонтанной, но Сора надеялась, что ее слова дойдут до Лорелай.
Любовь сильнее ненависти. Пока тебя любят и ценят, ты сильнее. Пока тебя помнят, бессмертен. А мы вечны, значит Он будет жить всегда. Пойми это Лорелай.

0


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Безмерие