Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Безмерие


Безмерие

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

Бара Суишоу

Хина ожидала, что ответ Бары будет произнесён абсолютно равнодушным тоном. Она уже к этому привыкла.

-Благодарность за то что впустила в дом? Но мне кажется, что так на моём месте поступил бы любой..... Но если исходит из твоих слов, то ты должна была просо убить меня, Суйсейсаки и Канарию! Может ты всё таки извнишься перед всеми и ..........и...............и вернёшься к нам????

Хина говорила не особо уверенно.то-то подсказывало ей, что Баа всё же уйдёт от них и опять станет врагом. Но стоит ли ей возвращаться после того что её сёстры сделали с ней? Наврятли они примут её обратно.

Suiseiseki

Хина улыбнулась увидев, что её сестра поднилась и пошла. На поседние слова она приоткрыла от удивления рот.

-Чт-т-то ты сказала? Сп-п-пасибо??? Мне??? От т-тебя?

0

92

Бара тихо вздохнула, когда за Суисей-секи захлопнулась дверь. Ну и катись! Хотя... Кому теперь нужна кукла-калека? вот и осталась одна, ты никому не нужна...
-Надо же мне хоть где-тожить. Отцу калечь не нужна. Так что... Мне придется остаться с вами, как бы я не была вам противна. Отцу я больш не нужна. Да и остальным тоже.
Кукла говорила это так, как само-соббою разумеющеся. Но если я встану на их сторону...

0

93

ООС - Простите, что такую пошлятину пишу xDD Но, ведь Киракишоу такая пошленькая, сами знаете ^.^ Так что прошу не пугаться от написанного.

Седьмая кукла тихо, с усмешкой на лице наблюдала за ситуацией, кукле совсем не хотелось спешить. Но, когда же та, восьмая кукла захватила СуйсейСеки, Прекрасная Снежинка была готова действовать. Хоть силы Киракишоу были не на столько сильны, но со своими сестрами она была способна справиться, но лишь к концу силы могли иссякнуть.
-Дорогие, старшие и младшая сестрички, к чему все эти ссоры?! СуйсейСеки можно понять, к чему все эти битвы и скандалы?! Не решить ли все мирным путем?! Хах, сомневаюсь, что мой вариант подойдет, но все же. А бедняжка Суйсей, сейчас не следует ее трогать, она сама еще не разобралась во всем и-и.. Лучше, в такое время не давить и не выводить ее из себя, - на лице расплылась милая улыбка. Голос как обычно, был тих и спокоен. Медленными шажками Киракишоу направлялась к сестрам, ближе всего к своему близнецу. Седьмая дева медленно схватила БаруСуйшоу за рукав, приподняв ее же руку над плечом. Руки соприкоснулись, седьмая дева чуть сжала запястье БарыСуйшоу, не пытаясь доставить ей какую-либо боль, хоть и слабую, все таки не пыталась. Киракишоу облизнула верхнюю губу, слегка прикрыв глаза и отведя взгляд в сторону шестой девы Розена. Улыбка заметно расширилась. Роза, которая же прорастала в правом глазу Киракишоу, медленно потянулась к БареСуйшоу, иногда же извиваясь как ленточка. Следом за розой последовала и сама Кира. Тихое, но учащенное дыхание вырывалось из уст седьмой девы, чьи губы вот-вот соприкоснуться с губами БарыСуйшоу и наконец таки, они соприкоснулись. "Сладкий вкус хорошо сочетается с горьким, буду знать", на секунду седьмая дева прикрыла глаза, вновь улыбнувшись.
-Девочки, может, вернемся в мир людей?! Ах, дурочка, совсем же забыла, мое время может иссякнуть, - виновато произнесла та, но улыбка с лица не сходила. Опустив запястье БарыСуйшоу, Киракишоу неспеша направилась к старшой сестричке, ХинеИчиго. Руки седьмой девы медленно обхватили шею Хины, слегка сжимая. "Моя старшая, дорогая сестричка, как же я тебя люблю.. всех люблю!", с мыслями, пальчики Киры медленно прошлись по щеке ХиныИчиго.
-Чтож, девочки, идем?! Плевать на время, хоть какое-то время побуду с Вами, в тишине и покое

0

94

Захожу в безмерие. Ани мгновенно окружило множество дверей.
И в какую войти? Их так много. Как найти свою?
Мысли Анимики прервали чьи-то голоса.
Что за шум? Может они мне помогут?
Кукла резко обернулась и побежала в сторону шума. Через несколько минут, а может и часов, Ани заметила размытые фигуры. Подбежав ближе, Анимика остановилась с большим удивлением на лице. Не удивиться сложно. Какая-то кукла вцепилась губами в другую, так похожую на неё куклу. Только повязки на разных глазах, да одёжка другого цвета. У Ани ещё более округлились глаза, когда эта розовая кукла оторвавшись от губ близняшки (так Ани нарекла вторую куклу), пошла приставать к другой.
Мдяяя.........Интересно.....А тут все такие?
Лицо Ани приняло обычное пофигистическое выражение.
Как хорошо, что у ми нет сестёр.
Ани уже собералась уходить, но...
Как я найду свою дверь? Если она конечно есть?Вот блин.
Анимика подошла к куклам ближе, ожидая их реакцию. На запястье правой руки появились белые чётки. Внутри кажной бусинины сиял золотой огонёк, будто в них заключена чья-то душа.
Обычная мера предосторожности
Будто оправдываясь подумала Ани.

Отредактировано Animika (17:15 04-09-08 )

0

95

Бара Суишоу
Хина окинула БаруСуишоу совершенно безразличным взглядом.

-Если хочешь-то можешь оставаться! Я не против! Только будет ли тебе утно жить с нами? Но это уже твоё дело!

KiraKishou
Хина взяла за руку свою младшую сестру.

-Кира.... а может лучше мы все пойдём к тебе на Н-поле??? Тебе же нельзя долго находиться за пределами Поля!!!!

Хина ожидающе посмотрела на КируКишоу.

Animika

Хина посмотрела на спину Киры и увидела незнакомую куклу с синими короткими волосами. Хина сразу же сложила руки лодочкой и произнесла имя своего духа. Розовый огонёк в туже секунду закрутился над ней, показывая беспокойное настроение хозяйки.

-Ты кто? И откуда? Кто тебя сделал? И что ты делаешь здесь?

"Ну а что время даром терять??? Полюбому эт узнать придётся....... уж лучше эт сделать в самом начале."

0

96

ОСС-Простите,если влезаю со своим бредом не в тему :flirt:
Шинодаке появилась в Безмерии и направилась к своей двери,ибо она с легкостью могла узнать ее среди тысяч одинаковых дверей.От нее веяло каким то теплом.Она не замечала никого.Она задумчиво посмотрела на свою ладонь с бабочкой и опять перевела взгляд на свою дверь
Отец,-подумала она-Я сейчас...-она наконец заметила кукол Розена.Хвостик куклы нервно дергался и извивался,ибо они все были малость посильнее ее

Отредактировано Шинодаке (21:05 03-09-08 )

0

97

Суйгинто отрешенным взглядом оглядела незнакомок.
А это кто? Хотя это совсем не важно... Я не буду ни на кого нападать, пока на меня не нападут. И я вообще не понимаю, что я здесь делаю...
Оторвавшись от стены, кукла медленно подошла к своей двери и окунулась в свой мир.
----)Н-поле

0

98

Красноглазая кукла с интересом посмотрела на говорящую.
Это должно быть шестая кукла Розена.
- ХинаИчиго, как я полагаю, - Анимика сдержала минутную паузу, - Я много слышала о вас и вашем создателе. Говорят ему нет равных.
Последнее слово было произнесено с едкой усмешкой.
- Но так как я ничего не знаю о вашем мире....
Чётки на запястье перестали светиться.
- Мне нужна чья-нибудь помощь, чтобы освоиться и стать полноправным участником игры Алисы. Ведь победитель сможет увидеться с Отцом - так кажется вы его называете.....
Ани внимательно посмотрела на белокурую куколку. Увидя в её глазах недоверие, она добродушно улыбнулась и отозвала чётки в другое измерение.
- Я вам не враг. По крайней мере пока не начались бои.
Хина немного удивилась этому заявлению и хотела было возразить, но Ани оборвала её на полуслове.
- Только не говори, что Алису вы выбираете путём всеобщего голосования или скажем.......жребием.
Ани улыбнулась ещё шире.
- Так какой будет твой ответ?
Алые глаза внимательно иследовали лицо Хины, пытаясь уловить малейшие перепады настроения.

0

99

Шинодаке повернулась
Я не ошиблась,-подумала она,нервно дергая ухом(кошачьим....заклинило меня,что поделать...).Ее пока не замечали,она задумчиво рассматривала присутствующих

0

100

Animika
Хина немного успокоилась, а Берибелл естественно вместе с ней. Кукла окинула взглядом незнокомку и фыркнула.

"Ох...... ещё одна появилась..... чтоже будет дальше??? Наверное ещё кто-нибудь из кукол Энджу предёт))) Ха смешно! Только этого нам ещё и не хватало...."

-Хм...Да, я ХинаИчиго! А вот ты кто, ты так и не ответила! Да, мы куклы Розена, но к чему такое едкий тон?? Ты имеешь что-то против?? Ну пока можешь остатья с нами! По крайней мере ты предупредила..... Только ты учти, что мы будем пробовать найти другой выход не убивая друг друга...

Шинодаке
Хина посмотрела сквозь плечо Аминики и увидела ещё одну незнакомку весьма странного вида. С кошачьеми ушами и хвостом.

"Эх...видимо придётся и ей задать те же вопросы!"

-Ты кто? И откуда? Кто тебя сделал? И что ты делаешь здесь?

0

101

-------N-поле
Сора вышла из своего Н-поля(надоело переключать языки) и увидела довольно таки странную картину. Троих участниц этого действия девушка знала. Двоих же видела впервые. Как только кукла закрыла за собой дверь, Берибелл обратил на нее внимание.
Интересно, а помнит ли дух меня? По-моему, духам я память не стирала - Сора ничем не выдавала, что она кукла. Было похоже, что человек просто чисто случайно попал в безмерие. Девушка подошла поближе к компании и поздоровалась
Здравствуйте - Сора оглядела себя и взгляд упал на кольцо.
Rosen's. Главное не забыть слова отца. - Девушка почувствовала, как Отец ухмыльнулся. Все-таки Сора была с ним эмоционально связана и обладала всеми знаниями Розена.

0

102

Сора
Хина повернулась и увидела ещё одну куклу. Прад на куклу она не смахивала, но факт остается фактом. Ещё одна новенькая. Шестая дева Розена остало вздохнула.

"Ну вот ещё одна! Дур дом какой-то! Проще повеситься!"

-Здравствуйте! А вы кто? И как сюда попали?

Хина оглядела новопрешедшую и взгляд её упал на кольцр с надпесью Rosen.

-Вы не похожа на куклу! Но как вы сюда попали? И откуда у вас Н-поле??? Вы же вышли именно оттуда, а не из двери "Сны Людей"!!! И....и....откуда у вас кольцо с именем Отца? Это он вам дал? Вы знаете где он?

0

103

ХинаИчиго, мне запретили говорить о многом том, что ты спросила. Могу сказать только то, что я первая дочь Розена. Н-поле у меня по той же причине, что и у тебя. - Сора улыбнулась.
Ты такая же, как и тогда, Хина. - Девушка вспомнила те моменты, когда она видела ХинаИчиго.
Хина, вешаться не надо. Я не участвую в игре Алисы. Мне запрещено. - В этот раз, Сора прочитала мысли Хины.
Больше так не делать.
Кольцо мне дал Отец. Но больше я ничего сказать не могу. Мне очень жаль, но мне запретили. - Сора грустно улыбнулась. Ведь так хотелось все рассказать, но Розен запретил.
Могу сказать, что меня зовут Сора и я знаю гораздо больше, чем ты.

0

104

ХинаИчиго
Хина улыбнулась впервые за все время проведённое в безмерии.

-начит ты моя сестра? Да? Старшая? Ты старше Сугинто? А нам не обязательно отбирать друг у друга Мистические Розы, чтобы увидеть Отца???

0

105

Хина, да, я старше Сугинто. - Сора улыбнулась. Как она и ожидала, шестая дева Розена будет заваливать вопросами.
Придется мне смириться.
Нет. Мистические розы отбирать не обязательно. Есть другой способ и если вы все его найдете, то каждая из вас может увидеть Отца.
ХинаИчиго, ты, наверное, будешь первой, кому это удастся.
Более того, вам даже не придеться сражаться друг с другом. Все, больше я ничего не скажу. А то придется применять мои способности. Да и один человек будет не очень доволен - Сора говорила об Отце. Она ясно чувствовала, как Розен волнуется, чтобы девушка не сболтнула лишнего.
Можешь быть спокоен Отец.

0

106

Сора
Хина радостно улыбнулась и засмеялась.

-УРА! УРА! НАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА! МЫ ВСЕ УВИДИМ ОТЦА! НАДО ВСЕМ РАССКАЗАТЬ!!!!! КАК ХОРОШОООООООО!!!!!!

Шестая дева радостно захлопала в ладошки.

0

107

Что же ты так шумишь. У вас тогда будет другая задача. Это понять, как добиться этого результата. - Улыбнулась Сора. Сейчас ей хотелось принять эмоции Хины за свои.
Мне не понять. Я не убиваю себе подобных. И осуждаю это.
Хина. Давай ты расскажешь чуть попозже всем остальным. Как у вас дела-то? Мне очень интересно. Как Сугинто? - Теперь настала очередь Соры задавать вопросы.
Мне очень интересно. Одно дело видеть, как вас чинят и вы потихоньку восстанавливаетесь, а другое видеть вас в обычной жизни.

0

108

Сора
Хина улыбнулась ещё шире и наклонила голову на бок. Берибелла она решила не убирать , так как оставались ещё две не совсем понятные личности, но внутри у неё всё успокоилась. И Берибелл спокойно кружил над головой хозяйки.

-У нас дела? Да бывало и лучше! К нам БараСуишоу пришла... ну когда она пришла у неё память потеряна была........ была доброй..я её очень любила.поверила,а она в конце опять злой стала, но всё же осталась с нами! И я этому очень рада!Кстати практически все куклы собрались.... Сигинто хорошо! Она к себе на Н-поле ушла.... появилось много новых кукол, да и кстати Энжду создал наших двойников! Мой это Черри, Шинку-Сапфира, Суигинто- Сирена, Канария- Лиида(Если не ошибаюсь хддд). Вот так вот всё!!!

0

109

ХинаИчиго
-Меня зовут Шинодаке.Сделал меня Мастер Рийо.Я направлялась к нему,-ответила она,внимательно изучая вновь прибывшую

0

110

Сора посмотрела на Хину, которая лучилась радостью и тараторила.
Значит БараСишоу все вспомнила... - Немного грустно сказала кукла.
Хотя, может это и к лучшему. Она вспомнила свое прошлое, а значит имеет представление о мире. Жаль, конечно, что все вернулось на круги своя.
Да уж. Энджу может это все сделать. Но они - не вы. И не надо огорчаться, если увидишь, как они совершают неверные поступки. - Это Сора сказала для Хины специально, зная ее легкомысленную натуру.
Хина, жаль, что многие тебя обманывают. Ты ребенок, а тебе еще столько предстоит совершить. Почему я не могу помочь? Хотя, это правильно. Я буду утаивать, но не буду обманывать.
ХинаИчиго, как ты думаешь, остальные поверят, что я ваша сестра? - Несколько отрешенно спросила Сора. Девушка повернулась на голос.
Ты тоже думаешь принять участие в игре Алисы? - Задала вопрос она.

Отредактировано Сора (17:00 08-09-08 )

0

111

Сора
Хина печально посмотрела на землю.

-Да я уж понимаю..... они никогда, скорее всего, не станут добрыми!

Хина посмотрела на руку, а в частностми на кольцо на руке Соры и задумчиво проговорила:

-Я думаю поверят! Ну или по крайней мере надеюсь.......... В любом случае я тебе верю! А насчёт игры Алисы не знаю....... я не хочу отбирать Мистические Розы. Надо искать другой выход...

0

112

Сора выслушала малышку и ей стало ее немного жаль. Девушка всегда сравнивала Хину с ангелом.
Хина, улыбнись. Я верю, что вы найдете другой способ. Просто нужно подождать и не торопить события. - Шатенка почувствовала глухой эмоциональный взброс. Она решила не говорить в слух, а просто передать владельцу этой энергии мысленное сообщение.
Выйди, пожалуйста, подслушивать не красиво. - Это сообщение она передала... конечно же Суй.
Хина, я конечно знаю, что такое Мистическая роза, но все равно для меня это немного чуждо. У меня нет розы

0

113

-Сора-сан?! Дорогая старшая сестричка?! Хм, удивительно, что Отец не сообщил мне, седьмой кукле о существовании самой первой работы, неужели.. За все время, долгое время, которое я проводила с ним, мм.. Отец соврал, впервые за всю свою жизнь он соврал нам, дочерям, - тихо пролепетала Прекрасная Снежинка, хмуро взглянув на куклу, представившуюся как "Первая Дева Роза", что было очень сомнительно для Седьмой Девы.
-Я конечно же, сомневаюсь в Ваших словах, Сора-тян. Но, если же я ошибаюсь, то прошу меня простить, моя дорогая старшая сестричка, - со словами, Киракишоу скрестила руки на груди, тяжело вздохнув. На лице расплылась улыбка, адресованная своим сестрам.

0

114

Сора посмотрела на КираКишоу и улыбнулась.
Я бы не назвала это ложью. Отец, имел в виду всех Дев, я подчеркиваю, Дев Роз. Я же, КираКишоу, не Дева Роза, даже близко. Я то, что называется "Первой работой". - Шатенка услышала голос Суйсей-секи. Ее слова затронули Сору за живое.
Да уж. Но это же Суй.
Суйсей-секи, может мы и глупые, но плохого тебе, по крайней мере я, не хочу. - Это девушка сказала вслух...
И не называй меня больше куклой, пожалуйста. - А это передала мысленно. Как бы то ни было, но Сора очень не любила, когда кто-нибудь называл ее куклой.

0

115

Сора

Хина посмотрела на Сору с ещё большим интересом.

-Так значит Суйсейсеки поправилась??? Она может выйти к нам? Или ,как я поняла, она собирается сидеть на свойм Н-поле?????????

KiraKishou
Хина с волнением посмотрела на сестричку. Всё таки прошло уже много времени, а сестра до сих пор не на своём Н-поле.

-Кира, пойдём на твоё Н-поле! Всё же прошло уже много времени прошло, а ты до сих пор не там! Пойдёмте все вместе туда???

0

116

Серена появилась в Безмерии.Вдали она увидела других кукол
Хм...-улыбнулась и медленно и бесшумно начала приближаться

0

117

Сора ухмыльнулась.
Суйсей-секи, да кому ты нужна? Тебя сейчас Бара не тронет.
Иначе я трону вас обоих - Представив, что может случиться, Соре расхотелось применять силу.
Кира, сестренка, ты вправду не была давно в N-поле? Если это так, то тогда марш и причем побыстрей. - Тут девушка почувствовала присутствие еще одной куклы. Как бы тихо она не приближалась эмоциональный фон погасить невозможно...
Кто это?

0

118

Серена усмехнулась еще раз и засмеялась в стиле Суигинтоу
Заметили значит...

0

119

Сора услышала знакомый смех.
Сугинто? Нет. ХинаИчиго сказала, что та в своем N-поле, а насколько я помню оно в другой стороне. - Девушка решила напрячь мозги
Хина еще говорила... О том, что Энджу сделал двойников Дев. А значит и сила у них такая же... Если мои опасения подтвердятся, то эту куклу сможет победить только Сугинто.
Кто ты? Ты кукла Энджу? - Что называется вопрос не в бровь, а в глаз.

0

120

Улыбнулась,склонив голову на бок
-Да

0


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Безмерие