Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Безмерие


Безмерие

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Суйсейсеки на время выпала из разговора. Просто слишком было много информации, да и её любимой сестрички нету.
Если бы Сойсейсеки была здесь, она бы... Чего-нибудь придумала...
Но уже к концу разговора кукол, Суй "пришла в себя" и рассеяно спросила.
-А о чем вы тут  разговаривали, ~Desu? Я прослушала..~Desu.
Кукла выжидательно смотрела на сестричек, стоящих в безмерии, при чем таким взглядом, что если никто ей не ответит, то она сделает большую, нет, Глобальную пакость. Со своим изощренным умом кукла могла придумать таких гадостей вагон и маленькую тележку.

0

62

-У нас военнный совет, глушня! - прикрикнула Кана на Суисей-секи. -Будем помогать Баре или нет?
Канария оглядла сестру, а потом Бару. Неужели она не заметила, что у нее рука оторвалась?! Да... Какая у нас "внимательная" сестричка. Хрустальный экран с поделками Энджу, она, наверное, тоже не видела. Кукла опустила скрипку и спрятала ее за спиной, выжидая ответа.

0

63

Канария

-Но...Кана....ведь если мы собрались ей помогать,то надо и драться вместе с ней! Ведь так? Это не только её дело - теперь оно и наше. Ведь Энжду сделал наших двойников. Вообщем мы её взяли обратно ,мы её ,если конечно понодобится, и защитим.

Suiseiseki
Хина посмотрела на Суйсейсеки и ехидно улыбнулась.

-Ну не прошло и полугода как моя любимая старшая сестричка очнулась и решила поинтересоваться, что же произошло за то время, что она пробыла в ауте. Доброе утро тебе! Ну или не утро........ Кстати, что сейчас?????

0

64

-Неужели наша бесстрашная Канария боится? - издевательски-удивленным тоном спросила Бара, ехидно посматривая на Канарию незакрытым повязкой глазом. -Или ей лишь бы попилюкать на скрипочке, а потом можно драпать?
Кукла тихо хихикнула. Да... Лиида посильнее будет. И не такая трусиха и позерша как Кана.. Она подошла чуть ближе ко второй деве Розена, надеясь услышать достойный ответ.

0

65

Канария
-Помогать Баре, ~Desu? Этой предательнице, ~Desu? Да никогда, ~Desu!!!
Кукла скрестила руки на груди, презрительно смотря на мнимую седьмую, заметив, что у неё оторвана рука, немного победоносно нахмурилась. На лице заиграла ухмылочка
ХинаИчиго
-Подумаешь задумалась немного, ~Desu! Ты, вон, один раз даже и не заметила, как я... Ой, ~Desu!
Таак, хорошо, что не проговорилась, ~Desu!
Суйсейсеки поспешно закрыла рот, так и не дорассказав фразу.

0

66

Suiseiseki
Кукла нахмурилась и посмотрела на Сусейсеки.

-А ты могла бы ей и спасибо сказать! С её помощью мы знаем, что у нас за противники!Ах да! Ты же у нас в астрал уходила! Ведь так?

0

67

ХинаИчиго
-тебя, между прочим, не спрашивали - это раз, ~Desu! Во-вторых, я все видела, ~Desu! И в - третьих, откуда она их знает, ~Desu?! Она ведь все время была с нами, тем более до того как создали Бару, они созданы не были, ~Desu! "Спасибо!" я предателям и убийцам не говорю, ~Desu! И вообще я вас не понимаю, ~Desu! Куклы не меняются, с чего вы это решили, что Бара стала доброй,  ~Desu? Может она притворялась, чтобы подмазаться, ~Desu?! Ты, Хина, ничего не видела, ты тогда уже уснула, точнее сказать, умерла, ~Desu! Тебя не вращивали в кристалл, ты не понимаешь, как легко она это сделала, ~Desu! А ты, Канария,~Desu! Неужели ты не помнишь как она тебя убила,  ~Desu? Она легко может сделать это еще раз,  ~Desu!
Суйсейсеки спокойно говорила при Баре в третьем лице, словно её нет. В воздухе витало напряжение, словно того и гляди, сейчас тут будет бушевать гроза. Только вот в безмерий гроз не бывает. Там вообще нет погоды. Только одни двери..

0

68

Истеричка.
-Тебе не кажется, Суисей-секи, что сейчас напраживаешься на очередную кристаллическую терапию?..
Бара тихо усмехнулась и щелкнула пальцами. За спиной у обидчицы вырос кристалл, из которого торчали наручники. Они захватили руки Суисей-секи и защелкнулись. Перед куклой выросли несколько кристаллов с острыми концами, которые были всего в нескольких миллиметрах от ее шеи. Бара Суишоу хихикнула, разглядывая соперницу в таком положении:
-А теперь я могу над тобой посмеяться... Глупая, слабенькая, кукла, которая только и умеет, что закатывать концерты. Думаешь, что мне трудно еще раз тебя убить или покалечить? Знай свое место.

0

69

Суйсейсеки чуть опустила голову, так чтобы челка закрыла глаза, но в то же время кристаллы не смогли царапнуть кожу на шее, и усмехнулась, продолжая теперь более тихим голосом, но требовательые нотки всегда были.
-Вот видите, ~Desu. Она снова за свое, ~Desu. А я всего лишь констатировала факт, ~Desu!
Кукла попыталась выдернуть руки из наручников, но ничего не получилось.
-Отпусти меня, ~Desu!
Как мне сейчас не хватает сестры, ~Desu... Она бы сейчас что-нибудь сделала бы..

0

70

Suiseiseki
-Нет Суйсейсеки! Сейчас виновата ты! Ненадо было скандалы закатывать! Могла бы хоть раз помолчать и сказать что-нибудь умное. Хотя для тебя это невозможно! И Бара права в том ,что сделала. Я бы тоже так сделала, еслибы могла!

Хина рассерженно посмотрела на Суйсейсеки.

"Какая вредная и противная кукла! Никогда не думает о других!"

0

71

-Суисей-секи... Заруби себе на своем наглом носике пару правил... Правило первое - еще раз скажешь что-то подобное твоей предидущей истерике, будет хуже. Правило второе - твоя неноглядная сестричка тебе не поможет. А если попробует, я порву ее как Тузик грелку, и мне на твои рыдания будет плевать с высокой колокольни. И последнее... Я с твоим мнением не буду считаться НИКОГДА. Даже твой антипод смотрится лучше.
Бара приложила руку к щеке и тихо хихикнула. Перед Суисей-секи вырос целый лес кристаллов, и любой удар ими мог оказаться смертельным. Отпускать дочь Розена кукла явно не собиралась. Пусть повисит, подумает... Ей полезно. Было неплохо поглялдеть на реакцию Соусей-секи...

0

72

Суйсейсеки понимала всю безисходность ситуаций, и чтобы она сейчас не предприняла, её сестры все равно будут за эту Бару Суишоу. Как хорошо было, когда её не было! Все были дружны. Шинку, Сойсейсеки, Суйсейсеки и ХинаИчиго. Но все это в прошлом, а сейчас: добро пожаловать в суровую действительность. Хотя третья кукла могла из любой ситуаций найти выход. Поэтому слова Хины и Бары не стерли с её лица усмешку. Суи держалась как могла, ведь покажи она сейчас свою слабость потом придеться ой как туго.
-Я так и знала, что ты, Хина, будешь за Бару, ~Desu! Куда ни глянь - одни предательницы, ~Desu! Ну что ты ждешь, Бара Суишоу, ~Desu? Давай, убей меня и забери мою драгоценную розу-мистику, ~Desu! Тогда твой отец - Энджу похвалит тебя и снова примет к себе, ~Desu!
Вообще, когда все закончится, уйду от сестер и вообще, может отрекусь, ~Desu! Бара - предатеьница, как они не понимают, ~Desu!
Суйсейсеки лихорадочно искала в уме решение этой ситуаций. Только вот на её внешности это никак не отразилось. Нахальные, ледяные, разноцветные  глаза, упрямо поджатый рот, изогнувшийся в усмешке, немного вздернутый носик..

0

73

-Это все? - спросила Бара, презрительно глядя на Суисей-секи. В руке у куклы появился меч. Она сжала его в руке и направилась к обидчице. -Ничтожество. Пытаешься взять меня словами. Как и остальных. Ты от рождения слабая, да вдобавок еще и робкая кукла. Устраивала мелкие гадости, чтобы привлечь к себе внимание... В первую очередь медиума Шинку, к которому ты явно неравнодушна...
Голос Бары звучал с явной издевкой. Кукла остановилась в метре от Суисей-секи и вскинула руку с мечом. Кристаллы, окружавшие Садовнищу, исчезли, а наручники приковали еще и ноги обидчицы. С губ дочери Энджу сорвался тихий смешок, и в Третью деву Розена полетели кристаллы. Слабачка.

0

74

-О нет, ты ошибаешься, ~Desu! Ничтожество - это ты, ~Desu!Как ещё можно назвать куклу, которая не умеет люблить и дружить, ~Desu?! Только ничтожество может сначала подмазаться а потом предать,  ~Desu! Лучше привлекать внимание к себе так, чем как ты ~Desu! Не все в этом мире решается дракой и убийством, ~Desu! А ты... Только такая как ты, не оглядываясь на прошлое, а смотря на сейчасние поступки, так вот, только такая как ты могла так поступить, ~Desu! А ведь.. А ведь я только-только начала тебе доверять,~Desu....
Суйсейсеки совсем не боялась Бару. На душе было немного печально, ведь кукла действительно начала доверять мнимой седьмой, и даже хотела подружиться, но все это накрылось медным тазом...

0

75

-В нашем грешном мире все уже забыли, что такое эти ваши "любовь и дружба". Особенно среди кукол. Отец это видел... Я - отражение не столько Киры, столько нашей реальности, - тихо сказала Бара с некоторой грустью в голосе. -Тот кто слаб, не выживет. Чувства делают нас слабыми.
Град кристаллов усилился, и большинство попадали в свою цель: Суисей-секи. Кукла Энджу усменулась. Она недолго выдержит. Эх... Как это будет драматично и сопливо, если меня сейчас кто-нибудь остановит...

0

76

Бара Суишоу
Хина испугано посмотрела на раненую сестру.

-Бара стой! Не надо больше! Всё равно ты Суй не исправишь! Она всегда будет противной и мерзкой куклой! Ну и что ,что она влюбилась по уши в Джуна! Отпусти её! Просто игнорируй её и она отстанет от тебя!

0

77

-Суисей-секи...
Глаза Канарии заслезились. Она вспомнила тот самый день. Когда она пыталась спасти сестру... Бару, так же хладнокровно, которая убивала направо и налево. Кукла сжала скрипку. Нет, кашира... Может Бара и изменилась... Но... Кана приготовилась к битве. Суи мне дороже, кашира!
-Бара Суишоу! Ты больше никому не причинишь вреда, кашира! - вскрикнула Канария, вскинув смычок. Ярость, так давно спавшая в ее душе, пробудилась. -Я уничтожу тебя, кашира! Симфония уничтожения!
Кана заиграла. Хину Ичиго отбросило в сторону, теперь ураган звука подбирался к Баре.

0

78

Канария

Только кукла открыла рот чтобы возразить ,как её откинуло назад на несколько метров. Хина огляделась в поисках предмета сделавшего это и увидела ураган и играющюю на скринке Канарию. Ураган шёл в сторону Бары. Хина знала, что Бара влюбом случае сможет постоять за себя, но Канария так легко не отступиться.

-Канария, стой! Ненадо! Да чтож ты делаешь! Прекрати, хватит, что ты делаешь? Оставь Бару в покое! Я понимаю, что ты любишь Суй, я тож её люблю! Она моя сестра. Но ты же видела! В том, что сделала Бара виновата сама Суй! РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАК? ОНА СЛИШКОМ ЗАЦИКЛИЛАСЬ НА ПРОШЛОМ! ЛУЧШЕ БЫ ЖИЛА ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС! ПОСТОЯННО ВСПОМИНАТЬ, ЧТО БЫЛО ГЛУПО, ЭТО ТОЛЬКО ПОКАЗЫВАЕТ ,ЧТО ОНА ОГРАНИЧЕНА.! СУЙСЕЙСЕКИ ПРОТИВНАЯ, МСТИТЕЛЬНАЯ И ЗЛОПАМЯТНАЯ КУКЛА. И ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ЖЕ! А Я ДУМАЛА ЧТО НЕТ!

С каждым словом Хина злилась всё больше и больше. Сейчас Хина с Каной ,как будто поненялись местами. В самом начале этой соры Кана была "за" Бару ,а Хина с Суйсейсаки. А теперь всё наоборот. Теперь Хина стояла и смотрела на Кану ,а Берибелл беспокойно летал над ней готовый в любую секунду прити на помощь хозяйке. (кто забыл напоминаю: Берибелла я вызвала ещё в самом начале)

0

79

Кана напряглась. Струны скрипки натянулись, чуть не надлрвались. Смычок сильно резанул по ним, острый звук пронзил пространство. Кукла яростно закричала:
-Но я обещала защищать Суи! Еще тогда, кашира! А теперь Бара опять хочет нас убить, кашира! Я ошибалась... Раз она атакует Суи, значит она осталась такой же! Пиццикато!
Желтый огонек направился в ураган звука, который вскоре приобрел желтый цвет. Я... Я ее обязательно одолею, кашира!

0

80

Суйсейсеки устало прикрыла глаза. Боли она уже не чувствовала, да и разве может кукла ощущатьболь? Вряд ли... Это была даже не боль, а её отголосок. Чувствительный, но все же отголосок. Губы куклывсе также скривлены в усмешке,но за губами были уже до боли стиснутые зубы.

Даже хорошо, что тут нет Сойсейсеки ~Desu... Я не хочу, чтобы она видела мою слабость, ~Desu. И чтобы она пострадала тоже не хочу, ~Desu.

-Прекрати, Бара, ~Desu. Мне больно, ~Desu! Аметистов сон!!

Ярко-зеленый огонек, образовал в прикованной к кристаллу руке лейку, потом полетел к Баре Суишоу и начал ярко мигать, пытаясь, если не ослепить, то хотя бы сбить с толку. Драка и крики Хины с Каной отошли на задний план. Суй попыталась взмахнуть лейкой. Удалось это не очень хорошо, но все жекакой-то барьер между летящими кристаллами и куклой был, Даже слишком хлипкий. Растения не могли долго удерживать летящие куски камня. Поэтому приходилось обновлять его поминутно, если не через несколько секунд. вот если бы тут был медиум...

0

81

Бара усмехнулась. Атака Канарии ей была все равно что кондиционер. Она тихо прошептала:
-Гласес.
Маленький серебряный огонек понесся ко Второй Дочери Розена и превратился в маленькую молнию, которая порвала все струны на инструменте. Затем он принял прежний вид и вернулся к хозяйке. Та же легко поймала Суи-дрим Суисей-секи в ладонь и сжала ее.
-Как теперь будешь?
Из ладони куклы вывалился крошечный зеленый огонек, тусклый, практически потухший. Бара с явным наслаждением придавила его сапогом. Ее взгляд сонцентрировался на наручниках Суисей-секи. Тот, что удерживал руку с лейкой начал разрастаться, и наконец заморозил всю руку вместе с лейкой.
-Чем еще меня порадуешь?

0

82

Бара Суишоу

Когда Бара порвала струны на срипки Канарии и раздавила Суи-Дрим, то Хина в ужасе вскрикнула. На сердце, что-то защимило. Терпеть это она больше не могла. Бара вела себя очень жестоко. В глазах появились слёзы ,но Хина быстро их стёрла.

"Видмо пора и мне начинать действовать....."

В считаные секунды руки и ноги Бары обвили толстые и крепкие побеги клубники. Они затянулись очень крепко и на освобождение от них ушлобы как минимум 10-15 минут, даже у такой сильной куклы как Бара.

-Бара, отпусти Суй! Хватит уже! Это слишком!

0

83

-Ты ставишь мне ультиматум? - усмехнулась Бра, глядя на клубничные усы. -Зря. Да и вообще-то, Суисей-секи сама попросила меня убить ее. А повисеть на кристалле и помучаться для нее очень даже полезно. Но это ничто по сравнению с тем, когда ты расспаешься, и чувствуешь что это конец...
Побеги клубники начали чахнуть, а вскоре покрылись инеем и вскоре были польностью вморожены в обвивающие тело куклы кристаллы. Она сжала кулак и кристаллы разбились, тем самым освободив ее от растений. Дождь из кристаллов, который непрерывно бомбардировал Суисей-секи все это время остановился, но ее рука все еще была заморожена, а сама кукла прикована к кристаллу.

0

84

Бара Суишоу

-Нет, это не ультиматум. Просто хватит уже над ними издеваться! Мы все приняли тебя полюбили , а наш отец дал тебе новую жизнь. И вся твоя благодарность за это .....это...это то что ты переубиваешь нас всех??? Почему ты это делаешь со мной, с Канарией??? Неужели тебе нисколечки не жалко и не стыдно перед нами???? Вообщем освободи Суй.... а если нет ,то я буду вынуждена встать на сторону своих сестёр. Прости.....

Хина знала ответ, что ответ Бары Суишоу будет отрицательный ,поэтому она сразу повернулась и встала рядом с Суйсейсоки.

0

85

-Я бы была несказано рада, если бы Розен оставил меня, - хмыкнула Бара, отпуская Суисей-секи и отбрасивая ее в сторону. Она отошла и у нее из под ног возник тусклый огонек размером с песчинку. -Пусть живет, все равно помирать. Но МЕНЯ ваша доброта нисколько не колышет, и мне все равно, на чьей ты стороне, Хина Ичиго. И с чего ты вдруг решила, что у меня есть стыд и совесть? Может это и было у той Бары Суишоу что вы знали, но ее вы уже не увидете
Кукла презрительно окинула взглядом все присутствующих Дев Розена. Мда... С ограниченым набором эмоций проще...

0

86

Бара Суишоу
Хина подхватила падующюю Суйсейсеки и положила её голову себе на колени. На слова Бары она лишь ухмыльнулась.

-Ну конечно.... ладно была бы рада еслибы Розен тебя кинул ,но тогда зачем воспользовалась Розой мистикой??? Если уж тебе всё равно на чьей я стороне ,то зачем ты Суй отпустила? Или ты хочешь сказать, что по своему хотению это сделала? Зачем меня послушала, а не убила вместе с Суй?

Хина осторожно положила голову Суйсейсаки и встала с колен на ноги, ожидая ответа Бары.

0

87

-Нечего Розену было пихать в меня свою розочку. Я тут непричем... Зачем отпустила? Мне все равно не нужна такая дрянная Роза-Мистика. В следующий раз сразу заморожу. А побить ее  - лишь бы заткнулась.
Бара усмехнулась. Хина Ичиго явно задала вопрос, чтобы отыскать в своей бывшей подруге стыд, жалость или что-то в этом духе. Глупая малявка... Наверняка умрешь первой.

0

88

Бара Суишоу
На лице у куклы промелькнула усмешка.

-Он розу мистику не сунул ,а подарил! Ты могла бы легко ей не пользоваться, но всё равно воспользовалась. Насчёт Суй ,ты же знаешь, что она всё равно не замолчит. Характер у неё такой. И ты кстати так и не сказала почему меня не убила..... вместе с Суй???????

0

89

-Обычная благодарность, за то что пустила меня в дом, и, похоже, впускаешь опять. Будешь помирать - может всхлпну разок, - хмыкнула Бара, с абсолютно безпристрастным выражением лица. -Все равно нам с тобой, да и всем остальным недолго осталось...
Кукла оглядела Безмерие, как будто хотела предугадать, откуда появится беспощадный убийца, монстр, что окончательно низвергнет Розен Мейден в небытие. Где когда-то была Суигинто. И я... Пустое морское дно. Вокруг много кукол, но ты их не видишь.

0

90

Суйсейсеки, полсе того, как Бара отпустила её,падая,  на несколко секунд потеряла сознание, а очнулась только на коленях у Хины. Тело, полсе такого, слушалось не очень хорошо, сражаться сейчас кукла не могла - надо набираться сил. Лучше всего это (в смысле набор сил =З) происходило в её Н-поле. Но в этот момент Суй не могла, да и не очень-то хотела уходить отсюда из-за злобной Бары Суишоу. Надо было как всегда оставить слово за собой и с гордостью уйти в свое Н-поле. По-другому дочь Розена просто не могла. Дурацкие принципы.. Еле светящийся Аметистов сон подплыл к кукле и изчез у неё в груди, лейка тоже пропала еще тогда, в момент падения. Суйсейсеки с трудом встала, опираясь на плечо Хины, нашла свою дверь глазами и, пошатываясь, направилась к двери, потом, остановившись около неё, открыла, обернулась и сказала напоследок.
-Это был глупый поступок, Бара Суишоу, ~Desu. Глупый и неопропетчивый, ~Desu. А все из-за твоей тупой гордости, ~Desu! Все равно, даже если бы и ты взяла мою розу-мистику, Энжду не принял тебя обратно, сломаная кукла ему ни к чему, ~Desu! И... Спа... Спа..- Кукла зажмурилась и сжала руки в кулачки. Она езё никогда не говорила эту фразу, тем более объекту своих пакостей. -спа-си-бо ХинаИчиго, ~Desu! Суйсейсеки резко открыла глаза, покраснела и, несмотря на плохо слушаевшееся тело, быстро заскочила в свое Н-поле. После того, как дверь захлопнулась, она тут же обросла растениями и открыть её было просто невозможно.

---Н-поле Суйсейсеки

0


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Безмерие