Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Безмерие


Безмерие

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

-Запомни и ты мои: Кукла обязана любить своего Отца, кем бы он не был. Розен вас бросил, заставил сражаться друг с другом... Кто он после этого? Глупец, которому нужна какая-то пошарпаная в боях с сестрами Алиса.
Бара усмехнулась. Несмотря на то, что Розен дал ей новую жизнь, она его возненавидела. Я предпочту умереть, чем признать, что Отец хуже Розена.

0

32

Бара Суишоу
Остановив идущую рядом с ней Киру ХинаИчиго обернулась на Бару.
-Да, кукла должна любить отца, но он не бросал нас! Он дал нам возможность самим решать что и когда мы будем делать. А ты ...ты ...ты даже не кукла ты пстая марионетка! Кукла на верёвочках! Энджу сказал и ты сразу бежишь это выполнять! Да, мы тожеделаем это! Но тольк раз в столетие! И знаешь, Розен любит нас всех! Что б ты не говорила!

0

33

-Я не могу иначе. Если я вернусь к Розен Мейден, я либо сама рассплюсь, либо придет одна из новых кукол Отца и укокошит меня, - ответила Бара Суишоу, опять почувствовав укол совести.  -Отец сделал еще шестерых.
Кукла приложила руку к шее, лицо ее скривилось, как будто ее душили. В голове кто-то настойчиво убеждал: "Хлам, слабачка мусор, которая бросает все, лишь бы спастись от смерти. Эгоистка, некому ненужная эгоистка." "Я не такая!" "Да ладно"...

0

34

Бара Суишоу
Уже было собравшись  идти, кукла обернулась и посмотрела на Бару Суишоу большими удивлёнными глазами.
-Как! Есть ещё куклы? Такие же как и ты?
Эти слова вывели малышку из себя. Но эмоциям он не поддалась, а остудившись спросила у своей бышвей сестры.
-Так получается ,что буду вторая я? У нас ведь всё одинаковое? Характер ,силы,ну всё однаковое? Ведь так?

0

35

-Почти, -прохрипела Бара и осела на пол, все еще держась за шею. -Немножко другая, но в целом одно и тоже. Тоже добавляет в конце каждой фразы "потому что".
Перед Хиной появился большой фиолетовый кристалл в форме куба. Через миг в нем появилось изображение: Энджу расчесывает волосы маленькой кукле, которая сидела на стульчике. У куколки были черные волосы, одета она была в зеленый наряд, такой же, как одежда Хины. Над стульчиком висела табличка: "Черри". Соседний стул пустовал. Над ним тоже была табличка: "Бара Суишоу".

0

36

KiraKishou
Хина посмотрела на Киру и отпустил её руку.
-Кира, подожди меня.... я сейчас.....только посмотрю....
Куколка завороженно смотрела на кристал от удивления даже приоткрыв рот.

Бара Суишоу
Хина осторожно подошла к кристалу вглядываясь в куколку на нём.
-Она... так похожа на меня...  я так похожа на неё...

"Как странно.. Она такая знакомая! Видимо я просто не могу поверить в то что есть такая же кукла как и я...... Различия есть.... но не большие... волосы ,одежда....а характер у неё какой??"
Шестая дева Розена завороженно смотрела на кристалл, а в частности на Черри....

0

37

Послышался неприятный хруст. По руке Бары прошла трещина. Черт, не надо было с ней разговаривать вообще. Изображение в кристалле сместилось в другую сторону. В мастерской Энджу, по кругу были расставлены стулья с куклами. Изображение двинулось от стула к стулу. Сначала "в кадре" покозалась черноволосая кукла в белом платье с черным корсетом За спиной у нее были белые крылья. На табличке значилось: "Серена". Далее показалась та же Канария, но в голубом и с распущенными волосами. Лиида. Далее рыжая Суисей-секи в желтом и темно-рыжая Соусей-секи в красном. Витерия и Бонерия. На соседнем стуле сидела Шинку, только брюнетка и в синем. Сапфира. Потом Черри, и наконец пустой стул.

0

38

Бара Суишоу
На лице Хины появилась ухмылка.
"Она начала рушиться...."
Ехидную улыбочку сменило удивлённое выражение лица. Увидев отстальных кукол на кристале дева, замотала головой.
-Так... а это....это....это больше на армию похоже..... Этот неудачник.....он соовсем свихнулся.... Он всё повторил..... Всё!
Хина закачала головой не веря в увиденное и делая шаги назад, к Кире. Не поворачиваясь к Баре спиной.

0

39

-Верно. Как видишь, я уже получила небольшой привет от сестричек.., - сказала Бара и помахала правой рукой. Послышался сильный треск. Рука куклы отвалилась и упала на землю. Оперевшись на левую, Бара Суишоу все-таки встала и пнула потерянную конечность ногой. Первое предупреждение.
-Как видишь, их не устраивает старшая сестричка. Они ненавидят меня. Хоть все мы подделки, у меня есть одно преимущество... Как например Суигинто обходится без медиума, я могу держать в себе Розы-Мистики, а они расспаются после первой.

0

40

Бара Суишоу
Хина остановилась и посмотрела на Бару, а потом и на отвалившуюся руку.
-Привет..... от сестёр..... Видишь, как я поняла по твоим словам, то ты зависишь от них.... получается они тебя и убить могут?
Ненависть- это единственное чувство твоих сестрёр.....да и у тебя. А любовь к отцу.....это просто вбито в твою голову и голову твоих сестёр! Видимо когда Энджу вас создал он сказал ,что вы должны любить его ,и вы любите! Если ты бросила кукол ,нас, которые тебя так сильно любили, то как ты можешь любить ког-то ещё??? Если ты предала нас,то сможешь предать и Энджу. Это моё мнение. Ты предала меня..... а я так ...так...

Кукла не смогла закончить и отвернулась от БарыСуишоу. Она почувствовала ,что из глаз вновь капают слёзы. Хина сделала ещё пару шагов к Кире и упала на колени перед ней ,закрыв руками лицо. Изредко доносились всхлипывания, а плечи начали трястись.

0

41

-На правах сестер мы можем один раз "закопаться" сестричке в тело. Они сделали это все вместе. Хоть мне и сильно хочется оторвать им все головы, я предпочту убить в бою. Чтобы они видели КАК я их ненавижу.
Бара потерла правое плечо. Гадины! Скоро кто-то получит по харизме! Кукла абсолютно равнодушна смотрела Хину Ичиго, а потом покосилась на Киру. Она усмехнулась:
-Если послушать Киру, я - мусор и ничтожество. А из-за мусора не плачут. К тому же я уже итак мусор. Дефектная кукла.

0

42

Бара Суишоу
Вытерев слёзы малышка повернулась и посмотрела в глаза своей "сестрички".
-Нет, раньше ты была хорошей.... Не мусором..... не ничтожеством..... ты стала им когда предала нас... мы все тебя любили, а ты любила нас. Твои сёстры- вот они хлам! В них жвёт только злость и ненависть. А ты умеешь любить ..... раз любила... Ты отличаешься от своих сестёр.... очень сильно отличаешься!! Бара....может тывернёшься к нам... обратно.... стнешь доброй...снова..???

0

43

-Скажи это своим сестрам, - усмехнулась Бара, согнув в локте руку и повернув ее ладонью к лицу. -Да и кому теперь нужна такая развалина? Мусор никогда не бывает чистым.
Кукла оглядела всю толпу дочерей Розена и хмыкнула. Она знала, что голосов "за" в ее пользу будет очень и очень мало. Точнее, всего один. В таком случае, лучше одной.

0

44

Бара Суишоу

-Нет Бара..... Ты мне нужна и Канарии..... Тебя примут...... тебе вновь поверят! Всё будут как прежде! Бара вернись! Ведь лучше быть окружённой вниманием и любовью, чем ненавистью! Тем более ты у Энджу болше не единственная и любимая кукла! Розы мистики ты всё равно не удержишь.... так что выбирай... Счастье или драки и боль.....

Кукла смотрела Баре прямо в глаза ожидая ответа. Она понимал что ответ скорее всего будет отрицательный, но надежда, как говорится, умрает последней. Так же она понимала что сёстры наврятли примут Бар обратно. Особенно будет протестовать Суй. А за скоее всего будет она сама, Кана и Кира.

0

45

-Розы-Мистики мне не нужны. Достаточно простой смерти. Но при сестрах мне пока что нежелательно. Я останусь, но с одним условием...
Бара провела рукой по правому плечу. Утеренная конечность рассыпалась в пыль. Кукла усмехнулась. Узнаю, чья была инициатива - убью к чертовой бабушке, даже если это будет самая слабая и ничтожная.

Отредактировано Бара Суишоу (21:17 15-08-08 )

0

46

Бара Суишоу
"Она ещё условия собралась ставить? Да, наласти и самоуверенности у неё хоть отбавляй! Ну ладно.....надо успокоиться и выслушать её. Так значит....раз,два,три,четыре,пять. Всё я спокойна.... всё будет хорошо и никто никого не убьёт!"
От эти мыслей на лице куколки появилась улыбка. Совершенно спокойным и наудевление тихим тоном Хина произнесла.
-Слушаю..

0

47

-Я не собираюсь ходить однорукой. Так мне будем неудобно нашпиговывать сестричек на меч. Мне нужна новая. Нужно либо найти Мастера, либо еще как-нибудь.
Бара злобно усмехнулась. Мысль о том, чтобы быстрее покончить с сестрами ее откровенно радовала. Я им покажу, кто командует парадом...

0

48

Бара Суишоу
"Хм....новая рука...я думала ,что будет что-то более ...более.... боле.....блин слово забыла! Ну ладно!Вообщем что-то большее!"

Улыбка стала ещё более широкой. Усмехнувшись над собой малышка в конце концов ответила Баре.
- Да уж.... без руки и впрям нельзя. Бедненькая Барочка. А Лаплас не сможет дать тебе руку??? Ну или может ... хотя нет это не выйдет... 

0

49

-Лаплас скорее даст мне кроличью лапку "на счастье", -хмыкнула Бара, не раз мечтавшая слопать этого кролика в жареном виде. -Наш Ушастик не имеет при себе мастерской.
Кукла выжидающе смотрела на Хину, ожидая очередную порцию новаторских идей. Например, совершить харакири, чтобы меня опять починил Розен. А что, весело...

0

50

Бара Суишоу
Хина напряглась и принялась думать.
"Мдам.....Лаплас откидывается. Джун тоже.... его нет.... нет я не знаю что делать....... может кто-то из сестёр знает что можно сделать??"
В ответ на ожидающий взгляд Бары малышка только развела руками.
-Я низнааааааааааааааааю! Всёёёё больше мыслей нееееееееет... А ты сама что думаешь? Мне кажется что надо спросить остальных, может у них будут какие-либо мысли???

0

51

ХинаИчиго
-Я бы пошла искать мастера. Но мне интересно, что думают остальные. Уже догадываюсь, что предложит Суисей-секи, - усмехнулась Бара, поглядывая на Третью деву. Кукла тихо хихикнула. "Иди от сюда, маньячка, десу. Ты нас не интересуешь, десу!"

0

52

Кана оторопело слушала каждое слово, не в состоянии вмешаться. Услышав последную фразу, кукла вскрикнула:
-Так врежь своим сестрам, так чтобы еле очухались, кашира! Если чего, я рядом, кашира!
И она воинственно взмахнула скрипкой. Канарию воистину поразила жестокость сестер "Восьмой", ей хотелось, чтобы их не было вообще. И Бары-Бары тоже... Мы были бы счастливы, кашира. Или нет?

0

53

-Чтож, - седьмая дева приподняла руку к своим губам, медленными шажками направившись к своему близнецу. "Сомневаюсь, что мое мнение будет кому-либо интересно и важно, но-о", мысленно протянув, Прекрасная Снежинка уже определила свой взор в глаза Бары, находясь напротив.
-Я сомневаюсь, что мое мнение очень важное, но я буду не против если к нашим рядам присоединится еще одна будущая Дева Розена, - на лице появилась легкая усмешка. Нет, она не была адресована кому-либо, простая усмешка читалась на лице с каждым разом, когда просиходило что-либо интересное или интригующее.
-Так что, думаю мой ответ понятен, ведь так, Бара Суйшоу?!, - Киракишоу четко произнесла имя близнеца, приложа свою лодонь на единственную, в данным момент руку Бары.
-А с твоей рукой, думаю, вскоре эти вопросы уйдут в неизвестность и ты сможешь смело одалеть своих гадких сестер.

0

54

-Что мои сестры получат с полна, уже не обсуждается... Только Канарию близко к драке не подпускаете. Чтож, три голоса "за". Но у нас еще четыре куклы.
Бара сжала кулак, недоверчивая посатривая на Суисей-секи и Суигинто. Приготовить уши к маштабной истерике с беспоненым употреблением "десу" в конце каждой фразы. Кукла еле слышно усмехнулась.

0

55

Бара Суишоу

-Да уж! Не завидую я твоим сёстрам.... Хотя Черри мне жалко!!!! Всё таки она мой двойник!
От мысли о своей "сестре"-близнеце Хина немного улыбнулась.
"Может и её удастся сделать доброй..... Может получится??"

-Мне кажется ,что Сугинто тоже будт "за"! А если что то Кира Кишоу убедит её в обратном!Правда Кира? Так что всё будет хорошо! А, так что насчёт руки??? Мы не сможем ничего сделать..... сейчас????

Канария
Улыбнувшись Хина посмотрела на свою старшую сестру.
-Я надеюсь ,что инцедент исчерпан? Ведь так???

"Да, сестричка в своём репертуаре! Всех перемочить хочет!"

KiraKishou

"Ах как хорошо!Я знала ,что она будет только "За!" Я так рада!"

Хина радовалась всему происходящему ,но на душе всё равно было не ладно. Уж больно всё походило на сказку. Она очень сильно боялась ,что всё это растает.

-Кира, ведь это не закончится? Всё будет хорошо? Ведь так? А ты если что уговоришь Сугинто .... ????

Хоть Кира была самой младшей сестрой ,но для ХинаИчиго она была ,самой мудрой и понятливой сестрой.

0

56

-Не думаю, что тебе следует говорить заранее, Хина Ичиго. Ты еще с ними не встречалась. Если я узнаю, что это Черри придумала оторвать мне руку, она погибнет первой.
Бара приложила руку к щеке, придав себе задумчивый вид. Хотя... Вряд ли эта малявка на такое способна. Но в любом случае, от организаторши и делалек не останется.

0

57

Бара Суишоу

-Нет Бара! Я думаю, что это не Черри! Онабы не смогла! Я чувствую.....

Хина опустила голову вниз и посмотрела на ноги. Анилизируя свои слова.

"Я думаю что она всё же добрая..... хотя если мы с ней полные противоположности, о она вполне возможно могла и оторвать руку Баре, да вообщем-то она и Алисой сможет стать. Хотя нет ведь все остальные куклы ещё сельнее её..... Стоп! Я опять ничегошеньки не понимаю!!"

0

58

-Ты забыла? Мы не такие, как куклы Розена. Хоть Черри и самая слабая, это вполне могла быть ее идея.
Перед куклами опять появился кристалльный экран. На этот раз там Черри только заводили. Кукла пошевелилась, а Энджу куда-то ушел, оставив на столе почти готовую куклу, котарая была подозрительно похожа на Бару. Двойник Хины зло улыбнулась - и к незаконченой кукле поятнулись плети растений с вишенками, которые быстро оплели ее.
-Видишь?

0

59

Бара Суишоу
Хина посмотрела на кристалл слегка наклонив голову в право. Увиденное огромного ужаса на куколку не произвело.

[b]-Значит получается, что Черри мне полная противоположность? Значит и все остальные куклы противоположны моим сёстрам? Значит двойник Суй-милая ,добрая и скромная куколка?
"Хеех, дааа прикольно посмотреть на такую Суй. Тихая,добрая и милая! Эххх........мечты мечты"

0

60

-Да бить их надо вот и все, кашира! Но... Дела дочерей Энджу нас не касаются, верно, кашира? Это Бара должна с ними драться...
Канария немного запуталась. Бара Суишоу явно уже не будет такой, какой ее знала Хина Ичиго. Как же мы опять ее примем, кашира? Я была слишком опромечтива, кашира... Кукла прижала скрипку к груди, как будто хотела ее "защитить" Мало ли что замышляет эта... Эта... 

0


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » Безмерие