Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » Анкеты » Анкетка Серены


Анкетка Серены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Серена. но предпочитает чтобы ее называли Суингито
Сущность: кукла Энджу
Возраст: чуть младше розен Мейден. Примерно на десять лет младше
Внешность: копия Суигинто. Единственные различия: одежда преймуществнно белого цвета. а влосы черные
Рост – примерно как бара-Бара
Волосы – черные
Одежда – как у Суигинто, но преймущественно белого цвета
Отличительные черты – не закончена. Только вот Энджу оставил ее такой намеренно. Отсутствует сегмент живота. И еще слабое сочленение правой руки
Выбор: Доказать, что она лучше, чем прототип
Характер:  мрачноватый. Говорит редко, но в отличии от младшей сестры, Бары Суишоу, не повторяет чужие фразы. Любит летать ночью погороду, выискивая розен Мейден
Оружие:  так же как и Суигинто сражается при помощи перьев.
Способности: может восстанавоивать свою руку, но на это требуется довольно много сил. Предположительно может иметь медиума.
Ваша сторона(Зло,Добро):  как одна из кукл Энджу зло. Вот только к сетрам она относится прохладно, так что ее трудно причислить на чью-либо сторону
Как с вами связаться (e-mail, icq, qip): icq 366994968
БИО: Энджу хотел чтобы его куклы превзошли  кукол Розена. Делая их практически точными копиями, мастер старался повторить  достижение своего учителя. Стараясь поставить своих куклу в те же условия, что и первую из Розен мейден, Энджу оставляет ее незавершенной. Но если у Суигинто нет только сегмента живота, то у серены также слабое плечевое соединение правой руки. Так что во время боя она с легкостью может выскочить из сустава. Серена иногда использует это, превращая свою руку в оружие. Правда, всякий раз после этого ей нужно довольно много сил, чтобы вернуть руку обратно в сустав.
Но из всех своих оживленных кукол Энджу предпочел только Бару Суишоу, так как та имела хоть какую-то индивидуальность. Все остальные же были лишь копиями. Поэтому остальные куклы обрели своих владельцев. Переходя из рук в руки, они долгое время не просыпались, но в момент, когда были заведены все розен Мейден, проснулись и копии.
Очнувшись в незнакомом ей доме, Серена сначала не понимает где она ,и почему рядом с ней нет Отца. Через некоторое время она мельком встречается с Барой, которая говорит ей, что Энджу хочет видеть лишь ту, которая сможет победить все Розен Мейден. Чуть позже Серена видит Суигинто(уже после того, как та обрела Мистическую Розу и ненависть к Шинку). Поняв, что она очень похожа на первую куклу Розена(да что там похожа… Полная копия), Серена решает доказать Отцу, что она сильнее, чем прототип.  Тогда же начинает называть себя Суингито(просто переставила букву).

http://s39.radikal.ru/i086/0810/61/32151560858c.jpg(гомен, но у меня фотошоп накрылся, так что поменять цвета одежды и волос не успела)

Отредактировано Суингито (13:19 10-10-08 )

0

2

Анкета неплохая.. И так как Серена не появлялась давно, то ты принята)

0


Вы здесь » Nomu-war » Анкеты » Анкетка Серены