Nomu-war

Объявление


Полезные ссылки

Пример Анкеты Cписок персонажей Правила Сюжет Реклама




Для Гостей!
Добро пожаловать На Форум!








Администраторы
Suiseiseki

Модераторы:






Перед игрой:

Приветствую всех!!!Наш форум очень молодой,и мы ждем всех!Гости регистрируетесь. И соблюдайте правила!Зарание спасибо всем!!! Если на форуме админов нет, то делайте анкету и кто-нибудь из админов потом вас примут! Удачи новичкам НА РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЁН NC-18(хентай,яой и юри)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » N-поле Соры


N-поле Соры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ее поле больше похоже на огромный кабинет с библиотекой. Книги тут самые разные. Начиная от детских сказок, заканчивая книгами по психологии. Тут есть и стихи, и детективы, и великие классики. Тут собрана литература со всего света. Среди лабиринта полок можно увидеть рабочий стол. На нем всегда лежит чистый блокнот и ручка. У N-поля Соры имеется один секрет: Здесь два входа. Один ведет в безмерее, а другой... прямо к Отцу. Только где этот вход знает только Сора.
Так было раньше. Теперь это все выглядит по другому.
Огромное количество холодного оружия со всего света, японский веер, являющийся тайным входом. Огромный шкаф с одеждой. Само помещение очень светлое, но больше похоже на обитель война.

Отредактировано Сора (14:50 09-10-08 )

0

2

------------>Дом Розена.
Сора появилась в своем N-поле.
Вот я и здесь. Надо будет поздороваться с сестрами. - Девушка взяла в руки какую-то книгу и переставила на другую полку. Она любила порядок.
Ну чтож, я пошла - Сора поправила юбку и открыла дверь в безмерие.
--------->Безмерие

0

3

------------> Н-поле Суй
Сора вошла в свое Н-поле, и первое, что она почувствовала, было присутствие еще одной куклы. Но самое интересное - это то, что создание не было здесь чужеродным, а наоборот, сливалось и гармонировало.
Привет, Сора - На столе эмпатки сидела полная копия Соры, только с двумя хвостиками и озорным личиком и в кимоно. Кукла очень понравилась эмпатке.
Значит ты и есть моя плохая сторона? А ты симпотичнее, чем я предполагала.
Я ведь тебе нравлюсь? - куколка спрыгнула со стола. Легкой походкой она подошла к Соре. - Ты ведь знаешь о том, что мы должны объединится.
Я боюсь. Я не готова. - Но увы, новая куколка имела свое мнение на этот счет. Она подошла к Соре и взялась рукой за подбородок.
Мы разделим одно имя и сущность. Отныне мы с тобой навечно вместе - Губы обоих кукол соприкоснулись в поцелуе. Вокруг засиял свет.  Распространяясь по пространству он уничтожал книжные полки и книги. Свет уничтожил все. Посреди этого стояла одна девушка, вернее кукла. Сора немного видоизменилась.
А мне понравилось. Спасибо Отец - Н-поле стало вновь заполнятся. Теперь все здесь было похоже на обычную японскую комнату. На одной стене висел огромный веер. Именно этот веер был входом в дом Розена. Вокруг огромное количество холодного оружия со всего света. в глубине всего этого богатства находился шкаф с разной одеждой.
Сора осмотрела свою новую обстановку.
Сталь. Странно для меня.
Но ведь больше нет ничего удивительного. Это наш мир
- Сора взяла кинжал и метнула его в стену, управляя полетом мысленно.
Я не потеряла своих навыков в телекинезе. - сказала сама себе Сора.

0


Вы здесь » Nomu-war » N - поле » N-поле Соры